


Продается уютный дом с благоустроенной территорией в развитом и экологически чистом районе! Идеальный вариант для комфортной жизни. Прочный и теплый дом, 84 м2, из дерева с внешней облицовкой кирпичом. Одноэтажный. Проведен косметический ремонт, готов к заселению. Планировка: 3 комнаты, кухня, совмещенный санузел, 2 прихожие. Газифицирован (газовое отопление), центральный водопровод, электричество. Имеется удобный погреб под домом для хранения урожая и запасов. Участок 6 соток, ИЖС. Двор полностью вымочен тротуарной плиткой и защищен навесом — чистота и комфорт в любую погоду. Подъезд асфальтированный, отличная транспортная доступность круглый год. Прочный двухместный кирпичный гараж со смотровой ямой. Летняя инфраструктура: оборудованная летняя кухня, гостевая комната, беседка, летний душ с титаном, уличный туалет, сарай, помещение для животных. Все постройки новые, в отличном состоянии с пластиковыми окнами и дверями. Есть готовая площадка под бассейн. Урожайный участок с огородом и многолетними насаждениями: яблони, вишня, малина, смородина, виноград (разных сортов). Дом находится в шаговой доступности от магазинов, больницы, детского сада, школы, бассейна Фрегат и спортивной школы. Район считается экологически чистым, рядом расположен лес. Это предложение для тех, кто ищет не просто дом, а готовое, продуманное пространство для жизни семьи в гармонии с природой, но со всеми удобствами цивилизации рядом. Торг уместен.



продается дом,в живописном месте,на берегу реки Дон: огород,сад,баня,много хоз построек,подвал,гараж,двор огорожен со всех сторон,во дворе колодец.В селе клуб,медпункт сельсовет,школа в соседнем селе,возит автобус .Жилая времянка,38 кв на две комнаты.В доме котел и во времянке отдельный котел и отопление.



ВНИМАНИЕ : Предлагается к продаже тёплый и светлый газифицированный дом с надворными постройками, кухня с баней в живописном районе Воронежской области, центральном Черноземье , с самой плодородной землёй в мире ! Дом в отличном состоянии, заходи и живи. Общая площадь дома 46 кв.м., участок 22 сотки. Дом расположен в тихом, экологически чистом месте, в окружении зелени. В доме 4 комнаты, веранда и комната для хранения вещей. Состояние дома отличное, на участке есть баня с дровяной печкой, плодовые деревья, виноградник, смородина, малина. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школа,детский сад, больница, магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Отличный вариант для комфортной жизни !



Дом в собственности с момента постройки (старооскольский кирпич по итальянской технологии). Мебель и бытовая техника. Холодильник, швейная машина. Газонокосилка . Большой выбор рыболовных снастей. Один хозяин. Дон 150 метров. Хвойный и смешанный лес 150 метров. Охота, рыбалка, грибные места. Балкон с видом на Дон. Погреб для хранения продуктов. Пол деревянный, отделка стен качественной вагонкой. Веранда застеклена. Крытая беседка, окутана виноградом.



Собственник. Продаю кирпичный дом 214 кв.м. - Отопление автономное (свой газовый котёл); - Вода из артезианской скважины, чистая, питьевая (горячая и холодная). Глубина скважины 17м.; - Вода своя, кроме городской, ещё и качать воду можно для полива. Кухня - 18 м2. Все 3 комнаты утеплены по 2 большие батареи по 2 метра. Во всех комнатах и на кухне установлены кондиционеры. Высокие потолки - 2м.70 см. Большая ванная с джакузи. Второй этаж - мансарда со свободной планировкой. Крыльцо и потолок утеплены стекло ватой и батареей. Все окна - стеклопакеты. Полы деревянные, покрыты ламинатом. Полы в кухне - плитка. - На улице кирпичный забор. - Есть гараж. - Сухой погреб глубиной 3м. - На улице большая кладовка. - На улице есть оборудованный туалет с раковиной для мытья рук. Вода всегда есть. - Большая уютная баня! Состоит из: 1. Комната отдыха; 2. Кладовка; 3. Моечная; 4. Парная. - Вода горячая и холодная есть всегда, даже зимой! - Есть сарай тёплый с батареей и отдельный холодный сарай. - Курятник состоит из домика для куриц и дворика с крышей. - Мастерская с инструментами. - Домик для копчения на улице с печкой. - Камин ручной работы! - Беседка 15м2 с русской печкой, железной крышей. - Есть небольшой пруд. - В саду 26 фруктовых деревьев, которые каждый год много плодоносят: груши, черешни, вишни, алыча, сливы сортовые ("чернослив", "рэнклод"), яблони белый налив, семеренко, Мелба (ранняя), Уиллис (поздние). Яблоки сохраняются до лета. - 3 парника с пластиковым покрытием. - Теплица с печным обогревом + освещение+ вода. - Своя поливочеая вода. Практически всю мебель оставим. В пешей доступности много магазинов (ближайший магазин - соседний дом). 15 минут пешком до детского садика и школы. 10 минут до электрички, которая едет в Воронеж.



Дом, жилая (отапливаемая) площадь 33,1 кв.м., газ, вода, электрический бойлер, мебель частично. Гараж с ямой. Летняя кухня. Летний душ с электро-подогревом воды. Сараи с курятником. Большой огород. Во дворе молодой сад. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин, речка с пляжем, парк с детской площадкой. По улице новый асфальт.



B cвязи с пeрeeздом продаётся крепкий, пpoстоpный и комфоpтный дoм oбщeй плoщадью 98,2 м2 на учаcтке 6 coтoк (ЛПХ). Нахoдитcя в центpе посёлкa Нижний Икoрeц. Дoм pаcполoжeн в цeнтре двopa. Сocеди с oдной cтoроны. Фундамент бетoн, стeны брус, глина, oблoжен кирпичoм, кpыша - шифер ( заменена в 2022 году), новая. Внешний забор - кирпич, имеется гараж и подсобное помещение. Во дворе времянка. В доме: газ, электричество, скважина, канализация - септик. Огромные окна ПВХ , Три комнаты (12,8 м2, 12,9 м2, 19,6 м2) + кухня- гостиная 22,7 м2 ( тоже как небольшая комната) раздельный санузел, ручная отделка кафелем. На кухне, в ванной, туалете и двух прихожих пол - плитка/кафель, в комнатах и коридорах качественный ламинат.Веранда 5,5 м2. В доме остается вся мебель. Новая современная кухня, дизайнерский ремонт был совсем недавно - 2022. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА Уютный зелёный посёлок находится в 12 км от райцентра Лиски. Регулярное автобусное сообщение с городом. Асфальтированные дороги. В посёлке работают детский сад и 11-летняя школа. Два магазина, почта, администрация, фельдшерский пункт, в котором есть аптека, дом культуры, библиотека. Несколько детских игровых площадок. река и озеро. из-за переезда цена дома максимально занижена, чем на обычном рынке недвижимости юга. также возможен и уместен торг. по вопросам просмотра дома, цены или ипотеки обращаться в личные сообщения.



Продаём дом. 86 кв.м. 4 комнаты, кухня, ванная комната. Остаётся частично мебель в доме. Центральное водоснабжение Горячая и холодная вода. Так же на участке есть скважина. Заменена проводка по всему дому. Подключён Wi-Fi и телевидение. Асфальтированная дорога рядом с домом. Недалеко магазины магнит и пятёрочка. Недалеко протекает река. Хорош, для отдыха и для ПМЖ, заходи и живи. Торг.



Продаётся дубовый дом в городе Поворино, Воронежская область. 350 тыс., продаю срочно в связи с переездом в другую область, потому возможен небольшой торг. Звоните, пишите, - если Вам понравится - договоримся. Земли 4 сотки, питьевая вода -отличного качества - центральная колонка возле дома. Отопление печное, но рядом с домом газовая труба.Во дворе летняя кухня, хоз. постройки, в сарае лежат дрова. Ровная, новая, проложенная в этом году асфальтированная дорога возле дома. Близко школа, магазины, аптека, Церковь, - пешком минут 8 или 10. В городе узловая железнодорожная станция на которой всегда есть открытые вакансии. Дом покупался, без привлечения мат. капиталла! Долгов и обременений нет! Документы в порядке. Один взрослый собственник.



Строили для себя, к сожалению не все видно на фото (нету спальни и больше придомовых территорий, теплица, огород). В доме есть кухня, просторная гостиная, две спальни, ванная с туалетом, полностью меблирована из магазина HOFF, рядом с домом возведено строение - баня + комната отдыха +2душа санузел + хозяйственный блок ~65 кв.м. дом полностью автономный, скважина, газ, выгребная яма(отлично уходит всё в грунт, выгребается 1-2 раза в год) Торговаться можно, при реальном интересе!



Продается уютный и теплый дом, идеально подходящий для комфортной жизни и отдыха! В связи с переездом предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем этого замечательного жилья. В доме проведены все необходимые коммуникации: газ, горячая и холодная вода. Вы сможете наслаждаться современными удобствами благодаря новой проводке и качественным пластиковым окнам с тройным стеклопакетом, которые обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию. Внутри дома выполнен свежий ремонт: новые полы в трех комнатах создают атмосферу уюта и комфорта. Установлен новый газовый котел с итальянской автоматикой, что гарантирует надежное и экономичное отопление. Фасад дома оштукатурен и покрашен, что придает ему привлекательный вид. На участке площадью 32 сотки вы найдете ухоженный огород и сад с яблонями и вишнями, где сможете наслаждаться свежими фруктами круглый год. Кроме того, в комплекте с домом идет второй земельный участок также площадью 32 сотки идеальное решение для тех, кто ценит пространство и природу. Участок большой и просторный, что позволяет реализовать любые ваши задумки. Дом находится в удобном месте: в шаговой доступности расположены магазин, школа, автобусная остановка и клуб. Асфальтированная улица обеспечивает легкий доступ к основным транспортным маршрутам. Всего 14 км до города это значит, что вы сможете наслаждаться спокойствием загородной жизни, не отказываясь от городской инфраструктуры. Если не удается дозвониться, пожалуйста, пишите мы обязательно ответим! Дом подходит под все виды расчета. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома звоните прямо сейчас! Код пользователя: 147867 Номер в базе: 3937523



продается добротный жилой дом. В доме две большие жилые комнаты, большая кухня, гардеробная. Совмещенный санузел. Вода в доме холодная, горячая через водонагреватель. Дом запитан от колодца. Хоздвор отгорожен от двора. Окна пластиковые, фундамент облагорожен. есть хороший подвал, большой ухоженный огород. Плодовый сад, ремонтантная клубника и малина, черная и красная смородина. дом расположен в живописном, тихом месте, рядом река Очередь, на горе Шипов лес. В селе есть школа, ,детсад, ФАП, Сбербанк, Пятерочка, магазины. Уместен разумный торг.



Продам дом общая площадь 100 кв жилая 80 кв. в доме два выхода на улицу и во двор. в доме настоящая русская печь, большой погреб. Перед дрмом огромный яблоневый сад. Большой двор с постройками и выход на огород, перед огородом огромный сад и смородина и слива яблоки с грушами дальше огород 40 соток. Сажай сколько душе угодно. за огородом близко лес, река, пруд, можно ставить пчел и вообще чистый воздух и благодать. Так же близко цивилизация есть храм ,магазин, детский сад, школа, автобусная остановка. Звоните расскажем и покажем подробнее.



СРОЧНО продам ДОМ площадью 65 м² ( село Кучеряевка ул Октябрьская), две большие комнаты, большие сени, утепленные, при необходимости можно задействовать как жилую комнату, участок 47 сот. (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Дом: Проект дома - индивидуальный. Материал стен - брус. Кровля - другой тип кровли (металл). Отопление - электрическое, зарегистрированное. Освещение - центральное, Канализация - нет. Водоснабжение - центральное, этажность - 1. сан.узел - На улице. Особенности дома: большой гараж с ямой, русская баня с парилкой, двухэтажная времянка -1этаж жилая комната,кухня, 2этаж - комната, мастерская, отопление, возможно проживание. Большой сарай, отдельно стоящий от сарая теплый курятник, отдельный большой подвал, небольшая летняя кухня, хозпостройки, сад с плодовыми кустами и деревьями, Участок в центре села. Рядом с домом парк отдыха, отделение сбербанка, автобусная остановка, детская площадка, администрация, хозяйственный и продуктовый магазины, кафе. В шаговой доступности средняя школа и детский садик, почта, медпункт, клуб, пруды, где можно рыбачить, купаться, один из прудов в 7 минутах ходьбы от дома на краю улицы, можно держать гусей и отправлять их туда на целый день. Удаленность от райцентра 24 км, В селе для работы есть автопарк, мехмастерская, тракторный отряд, зерноток сразу за огородом. К дому круглогодичный подъезд, асфальт. Уместен разумный торг. Возможно рассмотрение сделки с привлечением средств материнского капитала. Никаких обременений не имеется. Осмотр в любое удобное для Вас время, согласовать по звонку.



Продается двухэтажный кирпичный дом в центре села Ульяновка (Борисоглебский городской округ). Общая площадь 71,7 м², участок 25 соток. Количество жилых комнат 4 Просторная кухня-столовая Санузел раздельный Отопление и горячая вода от котла В некоторых помещениях теплый пол Частично остается мебель Дополнительно на участке: Летняя кухня с мангалом и кондиционером Гараж с автоматическими воротами Две скважины, сливная яма Благоустроенный двор, плодовые деревья и кустарники Погреб для хранения продуктов Постройки: гараж, теплица, сарай, беседка Инфраструктура: Асфальтированный подъезд Автобусное сообщение с Борисоглебском (4 раза в день) Дом в отличном состоянии не требует вложений, можно заехать и жить. Документы готовы. Звоните, чтобы договориться о просмотре! Код пользователя: 147977 Номер в базе: 3431593
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 51,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 499 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн ₽ |