ДОМ В ДЕРЕВНЕ. Продается уютный, крепкий дом общей площадью 68,2 кв. м. Дом сделан из дуба, обит железом, окрашен, крыша перекрыта шифером. Зимой тепло, жарким летом-прохладно. Есть газ, вода (центральный водопровод из артезианской скважины), во дворе колодец с глубинным насосом и есть колонка с водой от центрального водопровода. Кроме 220 вольт подведено 380 вольт для хоз. нужд (дробилка для кормов, циркулярку и пр.), есть стационарный телефон, две сливные ямы-из кухни, из ванны. В доме 4 комнаты, кухня, кладовая, веранда, ванна с водонагревателем, газовое оборудование, новые котел и газ.плита. Расположен в удобном месте относительно всей инфраструктуры поселения: рядом фельдшерско-аккушерский пункт (ФАП) , школа, 3 магазина, детская площадка, контейнеры для сбора мусора, освещение и новый асфальт на всех улицах. Администрацией села летом производится обкос травы, зимой - уборка снега. Общая площадь участка 2014 кв.м: 10 соток их них огород, жирный чернозем, вспахан под осень; 10 соток- дом, хозяйственные постройки (подходят для содержания коровы, птицы, свиней), добротный подвал, гараж, сад (яблони, груша, сливы, малина, клубника, виноград, большой куст калины, крыжовник, цветы). В саду 7 яблонь и большая груша, в этом году огромный урожай на яблоки, груши, сливы, как говорится, ветви ломятся от урожая. Во дворе летний душ, туалет. Двор асфальтирован, в саду-дорожка. Рядом хорошие, отзывчивые соседи. Село находится в тихом, экологически чистом месте. За селом естественный дубовый лес, пруды, луга с разнотравием, подходят для содержания пасеки. Дом продается с мебелью, постельным бельем (новым), новой стиральной машиной-автомат, посудой, хоз. инвентарем, с оборудованием для ведения подсобного хозяйства и прочим. Заезжай и живи. Все подробности, вопросы - по телефону. Документы готовы, межевание есть. Прописанных людей нет. Чистая продажа, собственник один. Задолженности по ЖКХ нет.
Продается дом в х. Новосёловка. Все удобства, газифицирован. 4 комнаты, просторная кухня, санузел и котельная. Дом кирпичный, пластиковые окна, крыша из шифера. Участок 43 сотки. Двор ухожен, дорожки, обустроенный хоздвор: 4 новых сарая,сенник. Уличный туалет, летний душ с подогревом. Вода из скважины. За огородом небольшая речка, чуть дальше 2 озера и святой источник с купелью. В доме оставляем мягкую мебель, холодильник, кухню, кровать двухспалку. Интернет проведен и антенна Триколор. Документы в порядке. Приезжайте, смотрите, в объявлении все достоинства дома не помещаются. Торг есть. Документы в порядке.
Продается отдельно стоящий дом в с. Гремячье. Крыша новая металлическая, окна пластиковые, водоснабжение-центральное, канализация-сливная яма, санузел совмещенный, две комнаты изолированные, отопление электрическое, горячая вода-водонагреватель. На участке имеются подсобные помещения, погреб. В шаговой доступности школа, детсад, магазины, остановка общественного транспорта.
Продаётся дача, расположенная по адресу:СНТ Энергия-1,ул. Солнечная, д.16 в престижном районе напротив коттеджного посёлка Изумрудный. Остановка общественного транспорта около 300 м. Дом расположен в конце тупиковой улице , то есть мимо вас никто не будет проезжать, пылить и мешать стоянке вашего автомобиля, который можно даже и не загонять на территорию дачи. Дом состоит из двух отдельных комнат с различными входами, но объединённых общей крышей. На участке имеется скважина - колодец с очень хорошей водой, что позволяет вам всегда быть с водой, даже при отсутствии света(что бывает очень редко, при подключениях).Вы можете. использовать скважину как колодец, есть туалет, душ, надворные постройки и ёмкость на 2,5 куб. , по периметру участок огорожен рабицей. На участке растут груша, яблоки, виноград и т.д.. Неоспоримым преимуществом будет то, что по центральной улице уже проводят газ. "Пятёрочка", "Ozon", аптека находятся в шаговой доступности На звонки не всегда могу ответить, поэтому пишите в сообщениях. Более подробная информация по телефону.
Есть видеообзор! Участок 47 соток в центре села. 50 км от г.Воронеж и 20 км от г.Нововоронеж). Границы участка и дома выходят на центральную улицу 50 лет Октября. Река Дон в 15 км по новому Нововоронежскому мосту. Хорошее место для постройки загородного дома. Участок крайний, находится в центре села, но обособленно от других и расположен так, что возможно строительство двух новых домов. Вокруг дома 2 больших двора (можно ставить 3 - 4 машины). Есть сад с фруктовыми деревьями. Металлические ворота, металлические изгороди и изгороди из сетки рабицы. Централизованная скважина во дворе и еще две свои скважины,линия электропередач. Газ находится в 15 м от участка. Очень удобные подьездные пути в любое время года ( с одной стороны ворот - асфальт, с другой стороны ворот - щебень). Собственник один. Все документы на дом и участок, межевание оформлены. Хозяйственные постройки : гараж, погреб, 5 сараев, летний душ. В шаговой доступности автобусная остановка, магазины, парк, школа, почта, нов.медпункт, клуб. До города ходит автобус (2 раза в день). Просмотр по предварительной договоренности.
Уютная дача в 10 км от Воронежа. Поворот на Подпольный. В 10 минутах находится река Дон. Хороший кирпичный дом с прочным фундаментом, Три комнаты, кухня, веранда. Строили для себя со знанием дела. Есть гараж. На участке баня. Есть скважина . Что дает постоянное наличие воды. Хорошая теплица. Туалет. Участок ухожен. Есть плодовые деревья. Удобные подъездные пути. Хорошие соседи. Звоните, возможно это то, что вы ищите.
В самом живописном селе Воронежской области, на берегу реки Дон, продаётся крепкий дубовый дом, с высоким цоколем и высокими потолками. В доме имеется газ-форсунка, окна - пластиковые, свежая крыша, покрыта шифером. На участке имеются строения: кирпичный погреб, сараи, ещё один газифицированный дом (газ-форсунка). Большой широкий участок 68 соток, за ним протекает река Дон. До дома асфальт, рядом детская площадка, контейнеры для мусора. В селе имеется своя сельская администрация, Храм, школа, магазины, Дом культуры. В 5 -ти км от села Трасса М4, до районного центра 10 км. Звоните, торг уместен!
продается дом 99.2 кв.м. с участком 45 соток на участке, дворовые постройки сараи 3,гараж 1, погреб в сарае сухой не подтапливается. Имеется вход 3 фазы с отдельным счетчиком во дворе. в доме 1 фазное электричество. проведен газ, отопление водяной котел газовый, в доме стоит станция вода своя так же стоит бойлер. можно под мат капитал в шаговой досягаемости магазины, садик, школа, речка. лучше звоните на сотовый. звонить после 18:00
Арт. 107408019 Продаётся дача в экологически чистом месте Воронежской области в селе Костёнки. Чистый воздух, идеальная тишина, недалеко река Дон. Участок визуально разделён на две части, одна часть около дома, где посажены туи, множество разных цветов, вторая часть с грядками под огород. Две изолированные комнаты, зал, кухня и холл. Дом внутри обит вагонкой, очень комфортно летом. Своя скважина! Документы готовы, быстрый выход на сделку.
Продается уютный жилой кирпичный дом с мансардой в СНТ "Берёзка"! Площадь: 31,3 кв. м + мансарда Участок: 6,23 сот. Возможность аренды. Расчет в сентябре. Основные характеристики: • Качественный дом, не требует дополнительных вложений и достройки. • Все документы на дом и участок в наличии. Возможность прописки и круглогодичного проживания. • Ухоженный участок с двумя местами для автомобилей: гараж и открытая стоянка, два удобных въезда. • Водоснабжение: скважина и центральное водоснабжение с мая по ноябрь. • Отопление печное, есть возможность подключения к газовой трубе. • На участке расположены теплица, уличный туалет, сарай с подвалом и хозблоки. • Ухоженные плодовые деревья и кустарники, виноград и клубника. Этот дом — идеальное место для комфортного проживания или отдыха на природе! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка! Бесплатная помощь в одобрении ипотеки консультация специалиста. Код пользователя: 178144 Номер в базе: 8973830
Дача, город Лиски, дачи песковатка третья линия, 4 квартал, посадки персики, виноград, абрикос, черешня черная и розовая, яблони, смородина, слива, много чего из фруктовых деревьев. Два этажа, лестница железная, прочная, соседи хорошие, третья линия, остановка рядом, до города 3 км, круглогодичный свет, вода для полива с весны до конца сентября, скважины нет, можно пробить, но на это надо финансы. Дом долго держит тепло, за счет металла, нагревается и длительное время тепло, летом жарко, но с вентилятором нормально, комаров нет, в городе есть куда выйти, если есть машина, то вообще не проблема. Звоните, все расскажу по телефону, цена такая, так много затрат на землю, удобрение каждый год, на сад тоже много затрат, чтоб был результат, зато экономия не ходить на рынок, так есть свое и столько сколько надо, сад молодой, долго будет плодоносить, но нужен уход. Рядом 1 км есть озеро, в городе тоже есть озера где можно отдохнуть. Туалет на улице, душ на улице, место есть для бани, куда поставить, гараж есть, но надо переделывать забор, для въезда, мне не надо, поэтому ворота не ставлю. Делала для себя от души, садилась, что люблю для себя, продаю так как возраст уже не тот, нет сил заботиться за садом. Не продаю, чтобы скинуть, продаю потому что все не молодеем, хочется продать в хорошие руки, вложено больше, чем цена за которую прошу цену. Торг, в разумных размерах, на переоформление.
Прeдлaгаю вaшeму внимaнию 1/2 чaсть дома. Отдeльный вхoд, огoрожeнный двoр. Имеетcя гapaж, cараи. Плодoвитыe дepeвья. Окнa плacтикoвые. Гaз в домe, водa цeнтрaльнaя, сeптик, пoгpeб в дoмe. Tрeбуетcя кocметичecкий pемонт. Peальному покупaтелю очeнь xороший ТОPГ! Вoзможнo пoд ипoтeку или материнский капитал
Вашему вниманию в продажу представлен кирпичный дом в тихом месте Хохольского района, в дали от городской суеты с большим участком земли. Отлично подойдет, как для использования под дачу так и для постоянного места проживания небольшой семьи. Требует ремонта и ухода. На участке имеются плодовые деревья, можно активно заняться сельским хозяйством. Недалеко расположены: почта, фельдшерский пункт и магазин, чуть дальше расположена церковь. Транспорт в село ходит два раза в день, по выходным три раза в день. Подходит под материнский капитал и ипотеку. Помощь в одобрении ипотеки и ведение сделки под ключ. Код пользователя: 58240 Номер в базе: 8115843
Продается дом с земельным участком, расположенный в экологически чистом районе - с.Гремячье, Хохольского района. В доме деревянное напольное покрытие по всей площади, заведено электричество, отопление печное. На участке скважина, по улице газ и водопровод. Вокруг дома и на участке плодовые деревья и кустарники: яблоня, вишня, груша, абрикос, грецкий орех, малина, крыжовник. Отведено место для посадки овощей, зелени, ягод, бахчи. Во дворе хозпостройки, гараж с погребом. Удобные подъездные пути к дому. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, две общеобразовательные школы, амбулатория, почта России, детский сад, храм, Сбербанк. Недалеко протекает река Дон, вокруг которой открываются завораживающие своей красотой пейзажи. По документам 1 взрослый собственник, более 5 лет. По всем вопросам звоните! Просмотр в удобное для Вас время!
Объект 520. Продаётся дом-особняк в с.Чигорак Общая площадь - 99,4 кв.м Кухня - 10 кв.м Земельный участок - 30,7 сот. Дом одноэтажный деревянный (бревно) обложен кирпичом. Все удобства. Совмещённый санузел (есть ванна) - 8 кв.м Горячее водоснабжение - бойлер, холодное водоснабжение - собственная скважина (новая). Канализация - новая сливная яма. Полностью новое автономное отопление, одноконтурный газовый котёл. Новая электрическая проводка. Требуется косметический ремонт, стены обшиты ОСП. Полы в хорошем состоянии. Во всех комнатах новые окна ПВХ. Входная металлическая дверь. Собственный въезд для автомобиля, гараж кирпичный со смотровой ямой. Продаётся в связи с переездом, делали всё для себя. Возможен торг реальному покупателю. Подходит под ипотеку и др.виды расчёта.
Продаётся дом Воронежская обл. село Терновка ул. Ярмарочная д.4. Участок 50 соток, на участке имеется дом 50.7м2(материал брус, обшит металлическими панелями). Отопление газовое, электричество, так же есть рядом с домом колодец(есть возможность подвода воды в дом).Погреб, хозяйственные сооружения, большой огород (почва чернозём), палисадник. Зимой чистят снег, а так же ходит транспорт для школьников. В районе дома находятся: школа, детский сад, магазины. Дом находится в экологически чистом районе. ( Торг уместен)
Продается дом в живописном районе Красный мост. Особенности дома: - Санузел расположен во дворе - Наличие раздельного двора и отдельного входа гарантирует личное пространство и уединение. - Установлены пластиковые окна для дополнительного комфорта и теплоизоляции. - Коммуникации включают в себя газовый котел и центральное водоснабжение, а также сливную яму. - К участку площадью 1,5 сотки прилагается сарай с погребом и времянка, расширяя возможности использования пространства. Этот дом станет прекрасным выбором для семей, желающих использовать материнский капитал или оплатить покупку наличными. Расположение дома обеспечивает уникальное сочетание уединенности и близости к центру города и природным зонам отдыха, всего в 15 минутах ходьбы до центра и речки. Код пользователя: 148653 Номер в базе: 3343658
Объект 378. Продается дом в с. Мазурка Поворинского р-на Общая площадь - 49 кв.м Участок - 50 сот Дом отдельно стоящий со всеми удобствами. Есть спальня, зал, кухня, санузел (совмещенный) и холодный коридор. Окна ПВХ Напольное покрытие - линолеум Заменена система отопления - установлен новый котел, батареи биметаллические. Имеется гараж и надворные постройки. Вся мебель и техника останется покупателю в подарок.
Продаётся уютный дом с просторным участком в живописном и развитом селе Гремячье — всего 25 минут от Воронежа, по отличной дороге! Ходит общественный транспорт, удобная локация для круглогодичного проживания. Два входа — удобно для большой семьи или разделения на две зоны Два въезда на участок — для автомобилей, техники или гостей Участок: 50 соток — пространство, где хватит места и для сада, и для теплицы, и для отдыха Дополнительно: Надворные постройки (сараи, мастерские, гараж) Отдельный гостевой домик Две скважины — всегда есть вода Отлично подойдёт для: постоянного проживания вблизи города ведения ЛПХ или создания экофермы семьи, мечтающей о доме с землёй и пространством Документы готовы. Возможна помощь в оформлении ипотеки. Хотите посмотреть? Запишитесь на просмотр — с удовольствием покажем!
Срочно продам отличную дачу в селе Русская гвоздёвка Рамонского района. Дом кирпичный, двухэтажный. На первом этаже расположены летняя кухня и две комнаты, на втором этаже - гостиная. Есть небольшое помещение под домом для хранения различной хозяйственной утвари. Дом в отличном состоянии, ждёт своих новых хозяев. Участок 6 соток, огорожен забором из сетки-рабицы. Произрастают различные плодовые деревья: черешня, яблоки, абрикосы. Прямо в дом круглосуточно подаётся чистая вода из скважины. Гарантия юридической чистоты сделки. Помощь в одобрении ипотеки любой сложности. Звоните! Покажем в удобное для Вас время по предварительной договорённости. Код пользователя: 90764 Номер в базе: 9044510
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 16,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |