


Продаётся хороший, тёплый, деревянный дом 70 м2, снаружи обложен кирпичем, полностью готов к проживанию. В доме 4 комнаты, кухня 12м2, ванная, туалет. Проведена новая трёхфазная проводка, как в доме, так и во всех надводных постройках, газ, вода, скважина, установлен АОГВ, газовая колонка, пластиковые окна. На кухне, в прихожей, ванной и туалете сделан современный, качественный ремонт. В комнатах косметический. Есть сараи,погреб, уличный туалет, летний душ, плодовый сад и огород 25 сот. Улица асфальтированная, подъезд к дому выложен пластушкой. Во дворе много места для отдыха. Хорошие соседи, развитая инфраструктура(садики, школа, магазины, рынок, аптека всё в шаговой доступности)



продается дом,в живописном месте,на берегу реки Дон: огород,сад,баня,много хоз построек,подвал,гараж,двор огорожен со всех сторон,во дворе колодец.В селе клуб,медпункт сельсовет,школа в соседнем селе,возит автобус .Жилая времянка,38 кв на две комнаты.В доме котел и во времянке отдельный котел и отопление.



Продаётся дом в деревне Софьинка Воронежской области. Дом старый, с печью, покупается в основном под участок — под перестройку или полный снос. О доме и участке: Дом старый 45.6 кв.м., дом разделен на две части перегородкой,есть зона кухни, печь обложена плиткой. Участок большой, земля плодородная — здесь растёт всё, что посадите (рекомендуется под сад или огород). Уже выкопана сливная яма, обустроен санузел и душ. Инфраструктура и локация: Деревня расположена в очень тихом и живописном месте рядом с прудом. Для семей с детьми важен момент со школой: детей забирают на занятия и возвращают обратно на специализированном школьном автобусе. В соседней деревне напротив (в 20 минутах неспешной ходьбы, 5 мин. на велосипеде/машине) есть магазин со всем необходимым. Это место с большим потенциалом для создания родового гнезда или комфортной дачи. Ценителям покоя и природы стоит обратить на него особое внимание.



Арт. 61840292 Продается чистый, ухоженный дом 56 кв.м., для круглогодичного проживания на участке 15 соток. Скважина 25 метров удобство на улице газовый балон, но можно подключить газ (но нам не требуется) отопление печь, запас дров есть. потолки три метра свой огород речка через дорогу. Поселок подходит для жизни и отдыха! Звоните заранее согласуем с Вами просмотр дома



Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 3 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1965, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее. Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома! В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни. Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас!



продаем Родовое гнездо ,в связи с переездом , сделано абсолютно все ,дома .участок,сараи,беседка большая ,зона отдыха зона барбекю .высажен сад из 36 деревьев (персики,сливы,черешня,яблоки ,груши) ,малина ,ежевика ,плантация клубники . также имеется два погреба ,большой добротный теплый сарай ,в котором можно держать хозяйство . имеется два колодца .двор в тротуарной плитке ,полностью ухожен .летний водопровод имеется ,летний душ .



дом очень теплый полы (толстое) дерево, в доме газовый котел, печка, домашний телефон всё в рабочем состоянии. на участке небольшие постройки, погреб, колодец, металлический каркас гаража. 2 входа в прибаннике рядом школа,столовая, супермаркет,аптека, школа детский сад. недалеко трасса. (есть земля в собственности (пай), кто желает заниматься с.х по отдельной договоренности продам)



Продается уютный дом площадью 50 м², расположенный на просторном участке 50 соток. Дом построен из бревна в 1986 году и имеет один этаж. Внутри выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. В доме две комнаты, а также терраса или веранда для отдыха на свежем воздухе. Дом оснащен центральным водоснабжением и канализацией, отопление печное. Для удобства жильцов доступно кабельное/цифровое ТВ. На участке имеется баня, что добавляет дополнительный комфорт. Участок относится к категории ИЖС, что открывает возможности для дальнейшего строительства или благоустройства территории.



Уютный кирпичный дом с большим участком и садом для тихой спокойной жизни. На участке помимо дома расположены три строения - гараж (каменный), сарай с погребом (каменный использовался для содержания домашних животных и птицы), небольшой гостевой домик (летний каменный без отопления). Так же на участке летний туалет, много плодовых деревьев и кустарников, большой участок распахан под огород (благодаря плодородному чернозему очень обильный урожай, а жаркий южный климат позволяет выращивать на участке по два урожая овощей за сезон).



!!!!!Обьявление актуально до конца марта!!!!! Продаётся дом, с большим земельным участком. На территории есть хоз.постройки, погреб и гараж. В доме газ, вода холодная и горячая ( бойлер на 50л ), электричество, сан.узел совмещен, душ. Везде вставлены пластиковые окна, заменены полы. Новый косметический ремонт. В доме одна большая и светлая комната 6 окон. Стены выравнены и обшиты вместе с потолком. Все подробноси по телефону. Торг уместен.



Продается дом, 49 кв м , 39 сот.(Несколько фото есть, скину по запросу). В доме газ, канализация, телефон телевидение интернет по очень хорошей оплате, все активно и в данный момент оплачивается ежемесячно. Отопление слито.Колодец под окном ,нужно опустить насос и вода в доме, там остались шланги. Душ в доме. Кухонный гарнитур , аквариум пустой на 120л оставим по желанию .Имеется возможность подключения центрального водоснабжения (труба проложена до участка, покажем где).Туалет на улице. Во дворе старые постройки. Металлический гараж. Дому нужен ремонт, но пригоден для постоянного проживания( там жили до октября 2024 года с маленькими детьми , поэтому ремонт ни спешили делать).В доме год никто не живёт. В селе очень красиво, чистый воздух, офигенная природа , это ни какая то заброшенная деревня , это развивающееся село, вдоль дорог посажены плодовые деревья, которые плодоносят и есть все необходимое для жизни- школа, детский сад, пвз Озон, почта, магазины, пляж, пруды, родники с освящённой водой, дк, парк с детской площадкой, церковь, фап и музеи с ретротехникой, конюшня, дом мельника. "Коробка"-летом футбол, зимой для катания на коньках.Зимой дороги чистят регулярно. Село не большое, но компактное, дороги вкруг асфальтированные. В селе фермер, возможно устроиться на работу. До райцентра 15 км, автобус 3 р в неделю. До м4 100 км, до Воронежа 220 км.



Продам дом в Новоусманском районе Горенских выселках .Дом 52 кв.м кирпичный.В доме 3 комнаты,кухня ,веранда,подвал.Отопление газовое,вода колодец во дворе.Участок 43 сотки,ухоженный . Участок угловой.За участком луг.Отличное место для ведения фермерского хозяйства,пасеки. В селе есть магазин, клуб, почта,фельдшерский пункт,cтарый храм 1866 г постройки и новая часовня. Приблизительно в 100 метрах от дома большой пруд,где можно искупаться ,порыбачить .Пруд не платный,рыбачат и летом и зимой. Транспорт с Воронежа летом 5 раз в день,зимой 3 раза в день а автостанции на Димитрова.Дорога к дому обсыпана щебнем. Отличное место для отдыха,а так же для постоянного проживания. Поменяю на комнату в общежитии с вашей доплатой



Продается дом в деревне у соснового леса и реки Дон. Просторный дом: 4 комнаты, высокие потолки. Коммуникации: - Централизованное водоснабжение (вода заведена в дом) - Газовый котел (автономное отопление) - Колодец с чистой питьевой водой на участке Земельный участок: большой, с плодородным черноземом, идеально подходит для ведения подсобного хозяйства. Основные преимущества: - Уникальное расположение - тихая деревня в экологически чистой зоне: сосновый лес, река Дон с отличной рыбалкой, грибные места - Развитая инфраструктура - асфальтированная дорога, школа и детский сад в шаговой доступности - Перспективы трудоустройства - возможность работы в агрохолдинге "Эконива" Транспортная доступность - удобный выезд в Воронеж (60 км) и Лиски (20 км) Характеристики дома: - Просторная планировка с 4 комнатами и высокими потолками - Требуется ремонт, но дом полностью пригоден для проживания - Газовое отопление (котел) - возможность круглогодичного проживания - Два источника воды: центральное водоснабжение и колодец Варианты использования: - Для постоянного проживания - тихая жизнь в экологически чистом месте с развитой инфраструктурой - Дача для отдыха - рыбалка, охота, сбор грибов Дом представляет собой отличное сочетание уединенности и удобства. Благодаря наличию всех необходимых коммуникаций и удачному расположению, это жилье подойдет как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. По всем вопросам обращайтесь - предоставлю дополнительную информацию и организую просмотр.






Продается дом из бруса в отличном состоянии ( заходи и живи)по адекватной цене.Снаружи обложен сайдингом под кирпич, пристроена новая веранда(+24кв.м. к основной площади дома, фактически площадь дома составляет 98кв.м.). В доме сделан качественный ремонт, стены оштукатурены и оклеены обоями, на полу постелен ламинат, имеется три встроенных гардероба (один с зеркальными дверцами впол). Отопление газовое ( в систему отопления залита "незамерзайка", вода в доме ( подогрев воды в доме с помощью водонагревателя), имеется унитаз, ванна. Потолок на кухне навесной "Армстронг", в остальном доме штукатурка. Окна в доме пластиковые, на веранде- деревянные.Зимой в доме тепло, а летом в жару- прохладно. Во дворе имеется капитальный кирпичный гараж, баня из бруса, длинный сарай из пяти секций, а также уличный туалет, уличный душ, беседка, садовая качеля. Два погреба ( в доме и на улице). Два источника воды ( для дома и для огорода). На огороде поликарбонатная теплица 6*3. Во дворе и палисаднике очень много цветов и декоративных кустарников, а также имеется сад( яблони, груши, вишни, абрикосы, алыча, персики, виноград, смородина чёрная, красная и золотистая, малина, земляника садовая, крыжовник, жимолость, фундук. В доме остаётся мебель (двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, два дивана, комод, кухонная мебель). Напротив дома зарыбленный пруд, весной повсюду раздаются соловьиные трели, А также у села находится особо охраняемая природная территория с уникальными почвами. В селе имеется ФАП, два магазина, почта, сельсовет, ozon. От Воронежа село находится в 70 км.( 40 мин. езды на автомобиле по хорошей асфальтированной дороге). Почва- элитный чернозём. Проведено межевание участка, все документы готовы к быстрой сделке. Дозвониться очень сложно, лучше пишите в чат.



Продается дом по адресу Воронежская область, Калачеевский район, село Подгорное, улица Зеленый луг, дом 11. Участок 20 соток, на участке дом 49 кв.м., летняя кухня 12 кв.м., погреб, сарай. В доме центральное газоснабжение, скважина, холодная вода, есть возможность подключения бойлера. В летней кухне комната с печным отоплением, летний водопровод, душ, вывод под бойлер. Расстояние до центра села - 1 км, в центре находится школа, детский сад, дом культуры, почта, Сбербанк, амбулатория. Расстояние до райцентра 13 км.



Продаётся уютный дом в пгт Грибановском! Великолепное предложение для тех, кто мечтает о своем уголке тепла и комфорта. Площадь дома: 63 квадратных метра. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания: - Газ форсунка; - Вода и слив; - Ванная комната, туалет; - Просторный участок 13 соток. Идеальное расположение: всего в пяти минутах ходьбы от центра, асфальтированная улица. Все удобства находятся в шаговой доступности. Документы готовы к быстрой сделке, проведите свои выходные в новом доме уже в ближайшее время! Мы готовы рассматривать любые виды расчета, чтобы сделка была максимально удобной для вас. Торг реальному покупателю. Если вы готовы приобрести этот уютный дом прямо сейчас, звоните по номеру. Код пользователя: 147867 Номер в базе: 3345175



Лучшее место для строительства вашего нового дома! На участке 7 соток находится летняя кухня, плодовые деревья, виноградная лоза, кусты смородины и малины. Подача воды из колодца, постройка электрифицирована. Газовая система проходит параллельно участка. Достаточно желания и ресурсов будущего собственника для подключения. Лучшая транспортная доступность! Тихая улица Гагарина в черте Бутурлиновки, по соседству с рекой Осередь. Кстати, Вы можете предложить СВОЮ цену!



Прoдaётся просторный добротный кирпичный дом. Общая площадь 60,2кв. м, площaдь земeльногo учaсткa 20 cоток, Oчeнь удобное раcполoжение , всё pядом. Хорошая транспортная доступность, остановка автобуса и продуктовый магазин в 1 минуте ходьбы, ж/д и автовокзалы в 10 минутах ходьбы. Дорога к дому асфальтированная , есть несколько вариантов парковки рядом с домом. Cам дoм,oчень пpoсторный и свeтлый c хoрошей атмосферой , в нем есть всё для комфортного проживания. На участке еще достаточно места, чтобы поставить детскую площадку, бассейн , баню, беседку или распределить на свое усмотрение другие постройки. В селе 3 школы, современный детсад, много точек для спорта и досуга детей и взрослых, вся инфраструктура очень близко - 5 минут до храма, поликлиники, МФЦ и оздоровительного комплекса. Дом для жизни и загородного отдыха. Здесь чистый воздух, тишина и умиротворение... Один собственник. Документы в полном порядке, что обеспечит быстрый выход на сделку. Код пользователя: 98638 Номер в базе: 10564429
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 38,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 730 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |