Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 6 соток в сельском поселении Латненское Воронежской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 12862010
шесть дней назад
14 май, 20:02
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:49
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:35
Собственник
ID 96893871
неделю назад
13 май, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:24
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 16:54
Собственник
ID 87657565
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
ID 10491820
неделю назад
13 май, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 117932902
полгода назад
3 июл, 13:19
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 15:53
Собственник
ID 126656433
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:22
Собственник
ID 119650686
полгода назад
25 июн, 11:48
Собственник
ID 105186230
месяц назад
25 мар, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 104846044
2 недели назад
6 май, 19:10
Собственник
ID 122052458
год назад
31 мар, 19:25
Собственник
ID 136383843
5 месяцев назад
29 ноя, 11:07
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Латненское Воронежской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 6 соток в сельском поселении Латненское Воронежской области
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:47,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²