Код объекта: 1079511. Продажа! Дача в СНТ "Отдых" в черте города Воронеж. Дом кирпичный, перекрытия железобетонные, кровля шифер. Дом двухэтажный, участок ровный. На территории можно обустроить пространство по своему вкусу, поставить баню, теплицу, есть место под летнюю беседку, хозяйственная постройка уже есть. Расположение: находится в городской черте, до центра города 40 минут на автомобиле. Межевание проведено, документы готовы к сделке. Просмотры в удобное для Вас время. Безопасная сделка и юридическое сопровождение. На все вопросы отвечу на просмотре, звоните согласуем дату и время встречи.
Пpoдaётcя жилой дом в деревне село Троицкое, несколько лет назад сделали ремонт снаружи металлопрофиль и снутри косметический, двe кoмнaты, коридор под кухню (не отапливаемое). Плaстиковые окнa, дoм бpeвенчатый, утeплён и обшит пpoфлистом, стeны все выpoвнeны гипсокaртoном, наклеeны oбои,потолок обклеен плитками для потолка , газ в доме( всё оплачено)форсунка!!! Есть скважина в доме , станции нет. А также есть скважина в огороде. Туалет и душ во дворе. !!! Дом С мебелью остаётся!!! Двор полностью огорожен металлопрофилем, ворота с улицы, и на огород, (т.е двое ворот) Посажены плодовые деревья и кусты: черешня,слива, китайская вишня ,абрикос, яблони, клубника, крыжовник , яблоня, много малины ( ремонтантной),смородина. Очень хорошая земля,чернозем просто мечта Местность живописная , река Савала, пруд, рыбалка, грибы, сосновый лес... Два магазина, Почта России, сбербанк , озон,медпункт, сельский совет, , школа + дет сад, ФАП,автобусная остановка, дом культуры, круглогодичной подъезд, асфальтированная дорога до нашего дома Проходит автобус часто,точное расписание не знаю До Новохоперска 35 км,там достаточно сетевых супермаркетов, МФЦ, ж.д станция, автобусы до Воронежа (до него 240 км) . Документы на руках, никто не прописан и не проживает, т.к дом использовался нами в летнее время года. Подойдет под материнский капитал Небольшой Торг
Дом деревянный обит железом и обложен кирпичом ( с 3х сторон),окна деревянные, крыша покрыта шифером.Есть электричество и газ ( временно отключены т.к. никто не проживает с марта 2019 года).Отопление газовое но так же имеется старинная русская печь(газ был проведён только в 1989г.),Холодная вода центральная заведена в дом , имеется колодец на заднем дворе.Во дворе есть погреб для хранения овощей, закаток.Большой огород примерно 40 соток, не ухожен (зарос травой).Асфальт прямо до участка.Разумный торг уместен,все вопросы по телефону.
Арт. 108828141 Дачный домик 48 кв.м. на участке 6 соток и дополнительный участок 6 соток отдельно. Дача расположена в удивительно красивом месте среди соснового леса на берегу реки Воронеж. Это ягодные и грибные места, а в июне в воздухе витает запах поспевшей земляники . Дорога асфальт, проехать можно в любую погоду. Пляж расположен в 15 минутах ходьбы от дома по лесной дороге. В уютном доме две спальни и просторная веранда. Во дворе сарай, летний душ и туалет. На территории СНТ работает магазин. Три раза в день, от центрального автовокзала , ходят автобусы. Вода на участке постоянно. Доброжелательные , общительные соседи. Приезжайте посмотреть и вы не расстанетесь с этим вариантом.
Продается дача в п. Стрелица. СНТ Жемчужина", ул. Крайняя . Д.146. 20 мин от города на машине, через улицу Лес, 15 мин ходьбы несколько озер, с рыбалкой и купаниями. Участок 6,3 сотки, ровный. Дом кирпичный 31м, требует вложений, есть трещины, но крыша не течет, обрешетка в норме, место чудесное, прекрасные соседи живут постоянно, документы готовы к сделке. p.s : для тех Кто видит объявление на ЦИАН, это не Рамонский район, дача находится в Стрелице( Курское направление).
Продаётся дача, готовая к сезону для отдыха, в тихом месте в 45 мин езды от Воронежа. ПРЕИМУЩЕСТВА: - уединенное расположение дома и участка, соседи далеко, вокруг простор и тишина; - отличный участок оптимальной площади 20 соток, обработанный, есть теплица; - ухоженные деревья, богато плодоносят в сезон; - в 5-10 мин на автомобиле есть водоём Меловое озеро, подходит для летнего купания и рыбалки; - транспортная доступность (ходит рейсовый автобус из Воронежа). ПРО ДОМИК: - фундамент, полы, стены и крыша в полном порядке, все хорошее, вложений не требуется; - есть печь, можно топить, всё работает; - летний душ и туалет, сарай, стол с лавочками в тени деревьев, песочница для детей. УЧАСТОК: - межевание есть, границы установлены; - огорожен забором, ровный, обработанная земля, отличный огород для любителей земли; - ворота для въезда автомобиля; - очень много территории у дома на улице, широкие проездные пути. В поселении есть местный магазин с товарами первой необходимости, а так же в ближайшем населённом пункте Нижняя Ведуга можно купить всё для жизни. ГОТОВНОСТЬ К СДЕЛКЕ: - документы на обьект проверены, один взрослый собственник; - нет долгов, нет обременений; - быстрый выход на сделку, юридическое сопровождение входит в стоимость. Звоните пожалуйста по всем вопросам, договоримся о просмотре заранее, рассмотрим покупателей с непроданным жильём.
Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 3 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1965, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее. Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома! В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни. Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас!
продается дом в поселке Краснолесный, в экологически чистом районе Воронежа. До города час на машине. Рядом с домом есть школа и детский сад. Участок на высоком и сухом месте, не подтапливается. Дом возведен из газосиликатных блоков, некоторые стены остались от старого здания. Требует вложений и ремонта. Под крышей просторная мансарда. Разумный торг уместен.
Код объекта: 1338198. Продаётся уютный дом в СНТ "Дружба" города Воронежа. Дом построен из кирпича в 1980 году, добротно, "для себя", имеет два этажа и три комнаты общей площадью 50,6 квадратных метров. Со второго этажа в сторону участка есть мансарда, где в теплые летние и холодные осенне-весенние вечера можно попить чая, поиграть в шахматы. Высота потолков — стандартная 2,5 метра. Отопление печное, что создаёт особую атмосферу домашнего уюта. Печь действующая. Проведён водопровод от скважины. Подъезд к участку осуществляется по щебёночной дороге. Участок ровный, прямоугольный, площадью 9,6 соток подведены электричество и водоснабжение. Дом находится в статусе садоводства, подходит для круглогодичного проживания. В доме выполнена стяжка и штукатурка, что позволит вам быстро приступить к ремонту и обустройству пространства под свои предпочтения. Деревянные перекрытия и кровля из шифера придают дому особый шарм и создают ощущение тепла и уюта. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома!
Продаётся дача в Семилукском районе СНТ УРОЖАЙ. Участок и летний домик готовы к отдыху. В домике есть кухня-гостиная, две спальни, крыльцо. ПРЕИМУЩЕСТВА: - огорожен забором, есть ворота для въезда автомобиля; - вода разведена по всему участку; заведена в дом, в туалет, в летний душ; - участок ухожен, растут цветы, ягоды, плодовые деревья; - в домике остаётся мебель, холодильник; - до реки на пляж на автомобиле дорога занимает 7 минут. ГОТОВНОСТЬ К СДЕЛКЕ: - наличный рассчет, нет обременений и долгов, один взрослый собственник. - документы на объект и на собственника проверены; - юридическое сопровождение входит в стоимость. Звоните пожалуйста по вопросам, о просмотре договоримся обязательно заранее предварительно. Вышлю по запросу видео-обзоры участка и домика, пишите пожалуйста.
Продаётся дача в одном из самых востребованных мест Воронежской области (СНТ Ивницы, Рамонский район). Живописное место, красивый вид на реку Воронеж и озёра. Спуск на реку с соседней улицы, в 5ти минутах ходьбы. Земельный участок со стоящим на нём 2х-этажным домом мансардового типа, огороженным забором из сетки рабицы и воротами для въезда автомобиля. Площадь участка 415 кв.м(4.15 сотки), учтенная площадь дома 36 кв.м (без второго этажа). В доме косметический ремонт, имеется терраса с навесной крышей. Из коммуникаций: проведён свет, вода от скважины СНТ круглосуточно. На участке расположена постройка с умывальниками, туалет, летний душ. Остается достаточно места для стройки мангала, беседки, бассейна. На территории плодоносят сортовые яблони и другие деревья. Дорога к СНТ асфальтированная, к дому - отсыпная. Рядом находится остановка общественного транспорта (ходит круглогодично), магазины. Документы в порядке, быстрый выход на сделку. Код пользователя: 53832 Номер в базе: 7937710
Хорошее предложение - без дополнительных затрат и вложений. Заезжай и отдыхай. Наслаждайся природой. Продаётся кирпичная дача в полтора кирпича - ухоженая, уютная,сделанная с душой - 55 кВм. Есть возможность пристроиться. Внимание - по документам звучит как дом. можно прописаться ! можно под мат. кап. Дача радует собственников много лет. 2 этажа, второй - мансардный. Отделан вагонкой, современный ремонт. На первом этаже комната 16 кВ м, на втором этаже 25, вместительный подвал (можно использовать под баню или под ульи для пчел) или под склад вашеи домашней утвари удобства (туалет и вода) на улице) Земля 6, 5 соток , огорожена сеткои рабицеи, есть удобная забетонированная площадка для парковки авто. Навес из поликарбоната, есть место для жарки шашлыка. На участке плодово-ягодные деревья: яблони, слива, смородина, виноград, груша. В полисаднике многолетние цветы. Так же есть место под бассеин, засаженное травой. уже поданы документы на проведение газа до дачи в газовую компанию. Магазин товаров первой необходимости в шаговой доступности. Маршрутное такси доезжает до кооператива, через ручеек магазин. Также есть рядом станция, где ходят электрички. Хорошие соседи. Ответственныи председатель кооператива! #дача #купитьдачу #купить дачу #дачный дом #дачныйдом #летний дом #летнийдом #участок #дом #продать дом #продатьдом #продатьдачу #продать дачу
Продается уникальный дачный участок с капитальным сараем и большим подвальным помещением в "ГСК Строитель" — отличный подарок для настоящего покупателя! Предлагаем вашему вниманию дачный участок площадью 12 соток, на котором расположены уютный дом размером 56 метров с мансардным этажом и надежный погреб, идеально подходящий для хранения продуктов и других необходимых вещей. Основные характеристики: • Железные ставни на окнах первого этажа обеспечивают безопасность и защиту от непогоды. • Вооронежская прописка — это не только удобство проживания, но и возможность постоянной регистрации. • Газ скоро будет подведен, что сделает ваш отдых еще более комфортным. • На участке растут плодовые деревья и кустарники, которые порадуют вас вкусными урожаями. • Удобные хозяйственные постройки: сарай, туалет, душ и летняя кухня создадут все условия для комфортного проживания. • Теплица из поликарбоната размером 56 метров с основательным фундаментом — отличное место для выращивания овощей и зелени, а также возможность построить еще один дом. • Бак для воды и свет круглый год с установленным счетчиком обеспечивают все необходимые коммуникации. • Вода подается по графику, что удобно для дачного использования. Участок расположен в живописном месте, всего в 15 минутах пешком до остановки общественного транспорта и рядом с магазином для ваших повседневных нужд. Для вашей безопасности на въезде на улицу установлен шлагбаум и система видеонаблюдения. Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок с капитальным сараем и погребом, который станет идеальным местом для ва Код пользователя: 178144 Номер в базе: 7963321
Продам дачу в СНТ Видео-1. Добротный дом на смежных участках 12соток. В доме 2 жилые комнаты, большая веранда + на 2 этаже большая комната. Печное отопление, свет круглый год, своя скважина с чистой водой. 2 этаж требует отделки. Остаётся много строительного материала. Огород обрабатывается, посажен молодой сад, многолетние цветы, кустарники, клубника. Много семей в СНТ живут круглый год. Дороги зимой чистят. Добраться можно электричкой (604км) или своим автотранспортом. Подходит под ипотеку, маткап. Помощь в одобрении ипотеки. Звоните!!!
Продам дом в Новоусманском районе Горенских выселках .Дом 52 кв.м кирпичный.В доме 3 комнаты,кухня ,веранда,подвал.Отопление газовое,вода колодец во дворе.Участок 43 сотки,ухоженный . Участок угловой.За участком луг.Отличное место для ведения фермерского хозяйства,пасеки. В селе есть магазин, клуб, почта,фельдшерский пункт,cтарый храм 1866 г постройки и новая часовня. Приблизительно в 100 метрах от дома большой пруд,где можно искупаться ,порыбачить .Пруд не платный,рыбачат и летом и зимой. Транспорт с Воронежа летом 5 раз в день,зимой 3 раза в день а автостанции на Димитрова.Дорога к дому обсыпана щебнем. Отличное место для отдыха,а так же для постоянного проживания. Поменяю на комнату в общежитии с вашей доплатой
*Дача с возможностью городской прописки! 6 соток земли всего за 750 тыс. рублей!* *Отличный шанс обзавестись своей землей и официальной пропиской недалеко от города!* *Почему стоит рассмотреть это предложение?* *Своя земля в собственности* 6 соток для сада, отдыха или будущей застройки. *Городская прописка* *Близко к городу* *Минимальная цена* всего *780 000 рублей* за участок с домом! *Что на участке?* * Домик* подойдет для летнего проживания, можно отремонтировать или построить новый. *Хозяйственные постройки* пригодятся для хранения инвентаря или дров. *Земля в собственности* можно разбить огород, посадить сад или просто отдыхать на природе. *Кому будет интересно?* *Тем, кто ищет прописку* возможность оформить регистрацию по этому адресу. *Экономным покупателям* свой уголок за смешные деньги! *Инвесторам* земля рядом с городом со временем только растет в цене. *Всего 750 000 рублей* таких предложений почти не осталось! *Звоните прямо сейчас!* Дача может уйти уже завтра не упустите свой шанс! Арт. 105549648
Кирпичный дом: на первом этаже черновая отделка большой холл и большая комната, на втором этаже 3 комнаты. Свет круглогодично, так жe вода круглосуточно в дачный период с мая по октябрь. На участке имеются плодовые деревья и ягодные кустарники. Рядом есть пруд для купания и рыбалки. В конце участка луг с земляникой и травой чабреца. До остановки автобуса пешком 15-20 минут. Прекрасное место для отдыха и досуга, в 25 км от города
🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 17,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |