


Продаётся просторный трёхэтажный дом с большим участком и с возможностью расширения территории. Соседей за забором нет. В подземном этаже есть гараж на два машиноместа. На полу постелен дубовый паркет, лестница из массива дуба. Канализация септик 40 кубов в песках без необходимости очистки. Менее, чем в минуте ходьбы от дома течёт речка.






Современная загородная резиденция с собственным выходом к реке Воронеж. Рассматривается обмен на недвижимость в Москве. Редкий объект для тех, кто ищет уровень загородного дома выше Подмосковья: приватность, вода, архитектура, автономность и продуманная инженерия. Дом строился для себя, не инвестиционный проект. Дома • Два одноэтажных дома в современном архитектурном стиле • Панорамное остекление, видовые и жилые зоны без лестниц • 5 спален • 2 кухни • 3 ванные комнаты • Энергоэффективные дома с низкими эксплуатационными расходами Террасы и вода • Просторные террасы для отдыха и приёма гостей • Подготовленный причал и терраса на воде • Возможность реализации подъёма яхты прямо в гараж • Формат реальной жизни у воды, а не вид на реку Бассейн и банный комплекс • Собственный бассейн 5 10 метров • Отдельно стоящая баня около 100 м² • Крытая терраса при бане • Полноценный банно-рекреационный комплекс, не временная постройка Участок и локация • Участок 37 соток • Собственный выход к реке (около 50 м береговой линии) • Участок поднят более чем на 2 метра, не подвержен затоплению • Расположен в дубовой роще • Ландшафтный дизайн • Автоматическая система полива Инженерия и безопасность • Оптоволоконный интернет • Собственная электрическая подстанция (150 кВт) • Газовая подстанция (50 куб. м/час) • Собственная скважина • Септик • Система видеонаблюдения • Полная автономность и контроль всех систем Дополнительно • Гараж более 100 м² • Возможность размещения техники, лодки, яхты Условия сделки • Собственник • Документы готовы • Быстрый выход на сделку • Рассматривается обмен на квартиру или дом в Москве (варианты обсуждаются индивидуально)



Пpодaeтся дoм в чеpновой отделкe по улицe Мининa 15, микрорaйон Рaзвитиe. Гaз и cвeт заведены в дом. Учаcток 5 сoток, до асфaльтa 50 метpoв, плaнируется аcфaльтиpовaниe улицы. Дeтский cад нa этой жe улицe. Дом кpacивый, нeoбычный. Удобная планиpoвка (Кухня гостиная + три спальни). По догoворeннocти вoзможна чистовaя отдeлка зa допoлнительную плату Звоните! Пишите! Покажем в любое время. В ипотеку возможно только от физ лица






Продается дом с надворными постройками и магазином. Дом со всеми удобствами: центральный водопровод( есть и своя скважина), газопровод, сплит-система, стены дома обложены кирпичом. На территории имеется: погреб, уличный душ, туалет,по всему периметру участок огорожен забором из металлопрофиля, рядом с домом имеется огород. Магазин: готовый бизнес с полным необходимым оборудованием и широким ассортиментом товаров, пользующихся постоянным спросом. В стоимость входит большой ассортимент товара и всё торговое оборудование. Всё это находится в живописном месте, в шаговой доступности находятся множество прудов для рыбалки и отдыха,а так же большие охотничьи угодья, в 30 км находится река Дон. По всем интересующим вопросам звонить по телефону, торг уместен.



Продается дом со всеми удобствами свет газ вода своя скважина канализация.4комнаты кухня ванная туалет всё отдельно .имеются надворные постройки,зем.уч.8сот малина смородина вишни виноград всё своё,асфальт до калитки.До школы 10 минут,до садика 15мин,до центра 20 минут.Поблизости 2 детские площадки.дом кирпичем обложен,большие пластиковые окна.



Продаётся большой уютный дом, со встроенным торговым помещением(документы оформлены), в котором можно организовать небольшой магазинчик "у дома" продуктовый (ранее он там был) или хозяйственный или под пункт выдачи интернет - магазина. Дом, расположен на большом земельном участке 50 соток, на котором посажен роскошный плодоносящий сад (черешня, яблоня, груши, абрикосы, шелковица, виноград). Расположен в селе Козловка Бутурлиновское района Воронежской области. Дом двухэтажный общей площадью 169,5 кв.м, имеются все удобства, есть подвал с тремя помещениями 50 кв.м и выходом на улицу. На первом этаже имеется торговое помещение (вход есть с улицы и из дома), жилая комната, прихожая. На втором этаже, две жилые комнаты, кухня, ванна и туалет совмещённые. Во дворе есть баня, гараж и сарай 60 кв.м, с подвалом, летняя беседка во дворе и летняя беседка с выходом на улицу, 2 скважины для дома и бани. Есть вальеры для собак и хозяйственные постройки для птицы. Продажа возможна с использованием ипотеки, мат. капитала, и др. соц. выплат. Цена в 6000000 указана для реального покупателя до июня месяца!



Продаётся уютный дом в поселке городского типа Анна( комфорт и природа рядом) Предлагается к продаже добротный дубовый дом, обложен кирпичом,снаружи обит сайдингом, площадью 60 м² с тремя изолированными комнатами. В доме сделан косметический ремонт, просторные комнаты создают ощущение уюта и тепла. Кухня площадью 10 м² оборудована всей необходимой техникой:, холодильник, плита, духовка и стиральная машина, мебель в кухне и комнатах позволяет заехать и жить без дополнительных затрат. Дом расположен на асфальтированной улице в тихом районе с хорошими соседями. Газовое отопление, сухое и тёплое помещение, прихожая,гардеробная-котельная, кухня, ванная комната, санузел, гараж, хоз. постройки: всё для комфортной жизни. Рядом школа, детский сад, магазины, церковь остановка общественного транспорта. В шаговой доступности лес, пруды и чистая река Битюг. На участке фруктовые деревья ( груши, яблони, вишня, декоративные растения и цветы! Стоимость 6 500 000 ₽. Возможен показ онлайн и оформление ипотеки. Звоните!



Пpoдается дoм cо всеми удобствaми. Общaя площaдь домa укaзанa без учетa втopoгo этажа. Кaчeствeннaя кладкa кирпичa, зaмeчатeльнaя кpыша из мeталлa черепицы биpюзoвoго цвeта, кoванные вopoтa, cовpeменный забop, внутренний двоp выложен трoтуapной плиткой, интеpьeр украшен натуральным камнем, подход к дому выложен из декоративного камня, просторный гараж, прекрасный сад состоящий из красивых цветов, абрикоса, вишни, малины, клубники, компактный участок на территории дома для любителей своего огорода или организации зоны отдыха. В доме сделан качественный евро ремонт с натяжными потолками, декоративными конструкциями из гипсокартона. Сан узел совмещен площадь 10 метров, обложен качественной плиткой. Отопление газовое, водопровод центральный, канализация центральная. В наличии подсобное помещение, СОБСТВЕННАЯ БАНЯ. За городом протекает чистая река "Хопер", живописные места, развитая инфраструктура рядом спортивный комплекс, школы, сады, магазины. Торг при осмотре дома. Звонить в любое время. Код пользователя: 147977 Номер в базе: 4347227



Продается дом с садом и большим участком. Дом находится в живописном и экологичном месте Рамонского района. Село Трещевка ул. Урожайная д. 110. В доме две уютные комнаты и кухня. Пластиковые окна. Водопровод и слив. Веранда со встроенным шкафом. Газовое отопление. На участке новая деревянная беседка с кухней, где вы можете отдохнуть большой компанией, сарай с сухим погребом и новый летний домик, ранее пчельник. На территории занимались пчеловодством и всё для этого предусмотрено. Также есть недрстроенная баня и большая детская площадка. ТАКЖЕ стоит летний домик, где могут расположиться ваши друзья, после посиделок в огромной беседке. На участке разбит сад, с яблонями старых сортов (антоновка, белый налив и др), сливовые деревья и вишня. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом, есть детская площадка. Внизу участка течёт небольшая речушка с естественной эко системой (запруды и бобры!). Хорошие соседи, большой пруд, где можно рыбачить и купаться, лес в шаговой доступности и хорошая асфальтированная дорога - делают это место ещё более привлекательным для жизни и отдыха. Если вы ищете именно такое место, вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! Цена снижена, в связи со срочность продажи. Ждём вас на просмотр! Деревня "дачная", круглогодично в ней проживают не больше 20 семей, можно купить молоко и др молочн продукты. Раз в неделю приезжает автолавка. Соседи рядом и напротив. Асфальт. От Воронежа примерно 40-50км. Документы полностью готовы для сделки.



В доме и есть газовое отопление, вода холодная и горячая, ванная,теплый пол в ванной ,туалет в доме и на улице новый туалет, телефон, интернет, электрическая проводка новая, в доме ремонт , заезжай и живи, капитальный подвал, вокруг дома отмостка , во дворе выложены дорожки,есть хозяйственные постройки, а также гараж , летняя кухня и сарай, участок 50 соток, есть сад, много яблонь, черешня, вишня, абрикос, слива, много малины (хороших сортов), клубника , йошта,черная и красная смородина , скважина, но вода в доме от центрального водовода



Свой дом в Воронеже с гаражом на 2 авто! И особые условия на подключение газа и воды. Предлагаем просторный и добротный таунхаус на улице Вокзальной. Дом построен с расчетом на долгие годы: газосиликатные блоки, кирпич, продуманная планировка. В чем ваша выгода? Мы не только предлагаем честную цену за сам дом, но и готовы предоставить дополнительную скидку, которая покроет значительную часть расходов на подвод газа и водопровода к дому. Это эксклюзивное условие, которое делает покупку максимально выгодной! Что вы получаете: • Надежный дом: Газосиликатный блок + кирпич. Тепло и тихо. • Простор на 2 этажа: • 1 этаж: Большая зона под гостиную-столовую и гараж на две машины (решаем вопрос с парковкой). • 2 этаж: Четыре изолированные спальни (от 14 до 28 кв.м.). • Свой участок и черновая отделка — вы сами создаете интерьер под свой вкус. • Выгодная локация: Тихий район ул. Вокзальной, рядом остановка "Работница", недалеко от ж/д вокзала. Это предложение для тех, кто ищет не просто жилье, а выгодное вложение и возможность обустроить всё с нуля. Мы идем навстречу и помогаем решить главный вопрос с коммуникациями.



В cвязи с отсутствием мобильного интернета в городе, звонки не проходят, прошу написать сообщение Продается уютная дача с площадью дома 65,4 кв. м, расположенная на участке 6,18 соток. В доме выполнен качественный ремонт, что позволяет сразу же наслаждаться комфортом. Уют создают печь и камин, которые добавляют тепла и атмосферы в холодные вечера. На участке имеется емкость под воду, вода для полива подается 3 раза в неделю, есть возможность сделать скважину. Также на территории располагаются гараж, туалет и летний душ, а также место для хранения садового инвентаря. В шаговой доступности протекает живописная река Девица, что открывает возможности для рыбалки и отдыха на природе. Окружающая природа радует глаз красивыми пейзажами, лесами и чистым воздухом, создавая идеальные условия для отдыха и расслабления. Эта дача станет отличным местом для семейного отдыха или уединения от городской суеты. Звоните в любое время, расскажу подробнее! Код пользователя: 94489 Номер в базе: 9026634
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 75 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |