


В доме: газ, отопление (котел), электричество, холодная вода. Требуется косметический ремонт для проживания. Мебели нет, за исключением металлической кровати, старого шкафа, стола и нескольких стульев. На участке: погреб, летняя кухня (под снос, но возможно использовать для временного хранения чего-либо), туалет, выгребная яма (требуется облагородить). Имеется небольшой, покосившийся от времени, сарайчик(возможно хранение рабочего инструмента: лопаты, грабли и т.д.). Забор с левой стороны при входе на участок отсутствует. По растительности: имеются деревья вишни, яблони, абрикоса, шелковицы, кусты смородины. Если нужен будет огород, необходимо обработать место, т.к. давно этим никто не занимался. Дом с земельным участком расположен на центральной улице города. Рядом: больница, почта, церковь. Торг уместен. Дом в Богучаре.



пpодаётся дом нa земeльном учaстке 360 кв.м. Дом на два хoзяинa, в дoмe 3 кoмнaты, столовая и куxня. Дом с мебелью, имеeтcя всe нeобxодимоe для комфoртнoй жизни. Такжe оcтaютcя 2 кондиционеpa.Ремoнт дeлали пару лет нaзaд, можно заeзжать и жить. Отoпление гaзовоe, водоснабжение цeнтральное, септик. На участке: - гараж для одного автомобиля с ямой, помещение для работ (слесарка); - крытый двор (навес ещё под один автомобиль); -летняя кухня; -два погреба; -баня, дровник. -беседка; -сарай; -растут плодовые деревья -розы; -виноград. Рядом магнит и пятерочка, центр города, детский сад и школа. Очень хорошие соседи от которых жалко уезжать не меньше, чем из этого дома) Продаем тк переезжаем. Торг Продается дом в Богучаре.



Продается участок с домом в самом центре города. Участок 6 соток, на нем расположен сам дом, гараж, летняя кухня, хоз. постройки, уличный туалет, имеется земля для небольшого огорода. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, первая школа (3 мин) ,спортивная школа и стадион ( 2 мин), городская набережная и пляж (5 мин), рынок и различные магазины (3-7 мин) Использую небольшие вложения территории можно облагородить для личного пользования, сдачи в аренду или переоборудовать в коммерческое помещение. Продам дом в Богучаре.



В прекрасном южном городе России , в самом центре , на центральной улице продается многоквартирный, жилой дом 550 кв. м. на 30 сотках ! Просто идеальный вариант под инвест-проект гостиницы , хостела , дома ветеранов , реабилитационного центра ! Дом капитальный из кирпича , Два этажа , 12 квартир ,3 подъезда, (по 4 квартиры в подъезде) Облагороженный асфальтированный двор, где есть пространство для установки детской, игровой площадки, парковки , доп.строений .Полностью вычешен и выровнен участок , все подготовлено для начала осуществления Ваших фантазий по благоустройству ! В шаговой доступности - ЦРБ, Магнит, первая школа, стадион, колхозный рынок, городской пляж. Природный газ, во дворе имеется кирпичное помещение, разделенное на 12 отдельных кладовок с погребом, на каждую квартиру. Теплый мягкий климат , рядом песчаный пляж ! Купить дом в Богучаре.






Продается дом с надворными постройками и магазином. Дом со всеми удобствами: центральный водопровод( есть и своя скважина), газопровод, сплит-система, стены дома обложены кирпичом. На территории имеется: погреб, уличный душ, туалет,по всему периметру участок огорожен забором из металлопрофиля, рядом с домом имеется огород. Магазин: готовый бизнес с полным необходимым оборудованием и широким ассортиментом товаров, пользующихся постоянным спросом. В стоимость входит большой ассортимент товара и всё торговое оборудование. Всё это находится в живописном месте, в шаговой доступности находятся множество прудов для рыбалки и отдыха,а так же большие охотничьи угодья, в 30 км находится река Дон. По всем интересующим вопросам звонить по телефону, торг уместен.



Продаётся дом по адресу Воронежская обл, Павловский р-н, с. Михайловка. Площадью 45 м2, расположенном на большом участке пл. 37 м2. В доме три уютные комнаты, коридор, веранда. Есть газовое отопление, вода, слив. На территории находиться баня, подвал, сарай и другие постройки. Дом расположен недалеко от трассы М-4 Дон. В экологически чистом районе, до города Павловск 17 км, дорога асфальтированная. В километре от дома Шипов лес. Большой, ухоженный огород выходит на берег р. Осередь. Есть возможность рыбалки и купания в реке. На участке растут плодовых деревья и кустарники. В селе есть магазин, почта, дом культуры. 1 собственник.



Продаётся просторный трёхэтажный дом с большим участком и с возможностью расширения территории. Соседей за забором нет. В подземном этаже есть гараж на два машиноместа. На полу постелен дубовый паркет, лестница из массива дуба. Канализация септик 40 кубов в песках без необходимости очистки. Менее, чем в минуте ходьбы от дома течёт речка.



Продается два жилых дома в одном дворе. Первый дом 53.2 м.кв. в нем печное отопление требуется ремонт и провидение газовых труб. (стены:побелка) Второй дом 33.6 м.кв. есть пластиковые окна, сделан косметический ремонт. В доме есть газ, газовое отопление.Полы ленолиум. Стены полу пластик полу обои, потолки потолочная плитка(в кухне пластик) Имеется ванная бойлер стиральная машинка автомат. (счётчик меняли в 2025 году действует 10 лет.) Есть хозяйственные постройки.(много сараев для животных) Есть помещение для хранения пчел на зиму. Двор загорожен. На участке есть огород, сад: сливы, груши, калина, яблони, вишни. В селе есть школа, магазин, администрация, ФАП работает медсестра, есть река Дон и Мельница. Рядом с домом есть автобусная остановка.



Продаётся дом 97 кв.м, участок 15 сот. есть все коммуникации. Надворные постройки (сараи - можно держать хозяйство, так же есть гараж и подвал), есть колодец. Дом теплый, установлены пластиковые окна, натяжные потолки, газовое отопление, есть линия для подключения интернета (но не подключена). Три жилые комнаты, санузел с туалетом, кухня и кладовая, так же есть туалет во дворе. Подробные вопросы по телефону.



Продается жилой дом Воронежская обл., г. Бобров, ул. Гагарина 141 А площадью 257 кв.м , три этажа. На цокольном этаже находятся: гараж, котловая, сауна, ванная комната и хоз. помещения. На первом жилом этаже находятся: кухня, туалет, гостиная и три спальни. На втором жилом этаже находятся: бильярдная, кабинет и спальня. Дом деревянный обложен кирпичом, рядом в пяти минутах ходьбы находится школа, до центра десять минут ходьбы. Прямая продажа от собственника. Возможна ипотека.



Продается дом 87 кв.м., участок 20 сот. Расположен в п.г.т. Каменка Воронежской области. Построен в 2001 г. Стены - дерево, облицовка - кирпич; кровля - шифер, фундамент железобетонный в два блока, облицован металлопрофилем. Потолок утеплен минеральной ватой, в доме тепло зимой, летом прохладно. Дом со всеми удобствами, с/у и душ в доме, а также есть уличный туалет и душ. Отопление газовое, вода центральная, жилая площадь 54,5 кв. м. - 4 комнаты и кухня (8,4 кв. м.) Кладовая; окна деревянные, двойные; межкомнатные двери в жилой части дома - дерево, филенчатые; новая металлическая входная дверь. Гараж кирпичный, погреб бетонный, летняя кухня 17 кв. м., в т. ч. прихожая 6 кв. м., сарай, плодовые деревья: орех, яблони, черешня, слива. Дом расположен в живописном просторном месте, вблизи дубовый лес, березы, пруд (на последних трех фотографиях). В поселке имеется предприятие - масложиркомбинат. Место удобное для ведения домашнего хозяйства. Продуктовый магазин в 10 минутах ходьбы, центр поселка в 5 минутах езды на автомобиле. Взрослый собственник. Без обременения. Показ по согласованию в удобное для Вас время. Цена: 3 200 000 руб. (Стоимость 1 кв. м. = 36,78 тыс. руб.) Возможен торг. Собственник.



Продам дом общая площадь 100 кв жилая 80 кв. в доме два выхода на улицу и во двор. в доме настоящая русская печь, большой погреб. Перед дрмом огромный яблоневый сад. Большой двор с постройками и выход на огород, перед огородом огромный сад и смородина и слива яблоки с грушами дальше огород 40 соток. Сажай сколько душе угодно. за огородом близко лес, река, пруд, можно ставить пчел и вообще чистый воздух и благодать. Так же близко цивилизация есть храм ,магазин, детский сад, школа, автобусная остановка. Звоните расскажем и покажем подробнее.



Продам жилой дом и земельный участок в селе Липчанка (до г. Богучар -15 км, до г. Воронеж -250 км.), дома деревянный площадь 42,1 кв.м., две комнаты: 14,5+12,9 кв.м., кухня 7,4 кв.м., состояние жилое, с/у в доме, отопление газовое "форсунка", электричество. Участок 34 сотки. Рядом остановка общественного транспорта, в селе есть школа, храм, магазин, мед пункт.



Главная достопримечательность в нашей местности Река Битюг. Отличный вариант для дачи или постоянного проживания. В шаговой доступности : Школа , детский сад, магазины , аптеки. Дом полностью оборудован для комфортного проживания. Заходи живи. Имеется гараж. Различные подсобные помещения. Приусадебный участок. В доме своя скважина. Вода заведена в дом . Газ тоже.



Объект 1042. Продается дом в с. Алфёровка Общая площадь - 47,7 кв.м Участок - 16 сот В доме 3 комнаты, коридор, веранда. Имеется три печи, которые можно использовать для отопления. Есть возможность подключения газа, газовый трубопровод проходит рядом с домом. В дом введена вода (от центрального водоснабжения). Просторная дворовая часть с широким въездом. Возможно организовать въезд во двор не только с фасадной части, но и с боковой части участка. Во дворе имеется гараж с погребом. Удобный подъезд к дому, проходит асфальтированная дорога. В селе есть школа, детский сад, магазины. В нескольких минутах ходьбы река Хопер.



Продается дом в селе Александровка готов к заселению и не требует дополнительных вложений. Объект возведен из кирпича, выполнена качественная предчистовая отделка и подведены все инженерные коммуникации: электричество и индивидуальная скважина, обеспечивающая полную автономность водоснабжения. Планировка отличается практичностью и создает комфортное пространство для жизни: просторная кухня-гостиная площадью 21,2 кв. м, три изолированные комнаты для уединения, холл и два санузла. К дому примыкает крыльцо. Участок размером 4,5 сотки ровный, с удобными подъездными путями; территория не находится в зоне подтопления и не обременена какими-либо ограничениями, что гарантирует юридическую чистоту и безопасность. Село Александровка демонстрирует позитивную динамику развития, при этом сохраняется отличная транспортная доступность до Воронежа, что делает этот дом привлекательным решением для постоянного проживания с перспективой. Объект соответствует критериям семейной ипотеки, что открывает возможность приобретения на выгодных условиях. Код пользователя: 189549 Номер в базе: 10139204



Арт. 65124469 Продается Усадьба, расположенная на земельном участке площадью 2 гектара. В комплекс Усадьбы входят трехэтажный особняк площадью 504,7 кв. м, гостевой дом с баней, гараж на 2 автомобиля. В особняке много жилых помещений, в том числе 3 спальни со своими ванными комнатами и гардеробными, просторная кухня, гостиная с камином. Территория вокруг дома сделана в виде парковой зоны. Есть зона барбекю, беседка. В пешей доступности (7 минут) от дома расположен ухоженный пляж реки Икорец. Усадьба расположена рядом с Санаторием им. Цюрупы. двухэтажный особняк площадью 504,7 кв. м в с. Масловка Лискинского района.



Предлагаем вашему вниманию замечательный дом площадью 100 м² на участке 4 сотки, расположенный по улице Южная. Это идеальное место для комфортной жизни в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Дом оборудован системой теплый пол, что обеспечивает тепло на кухне, в ванной и прихожей. Это особенно важно в холодное время года. На участке есть гараж, беседка и погреб, что делает жизнь еще более комфортной. Вы сможете наслаждаться отдыхом на свежем воздухе и хранить все необходимые вещи в удобных условиях. Код пользователя: 147867 Номер в базе: 3385543
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 62,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,4 млн руб. |