


Продам дачу в Новоусманском районе, СНТ им. Мичурина, ул. Виноградная. Дом двухэтажный, построен из огнеупорного кирпича, общей площадью 86,3 метров. На первом этаже гостиная 18,7 метров с камином, кухня с печкой, прихожая и веранда. На втором этаже две комнаты 26,2 и 11,5 метров. Во всём доме установлены пластиковые окна, все комнаты внутри отделаны деревянной вагонкой. Есть гараж, а также сарай. Участок 11,4 сотки. Есть летний душ, кирпичный туалет, скважина, огромная емкость для воды. Посажен молодой плодоносящий сад, есть многолетний сад, виноградник. По границе с участком проведён газ (оплачен). В 5 минутах ходьбы от дачи находится автобусная остановка. В шаговой доступности река Усманка (очень широкая) с пляжами и лес (7 минут ходьбы). Въезд на территорию СНТ по пропускам. Круглогодичная охрана. В шаговой доступности продовольственные магазины. Продается дом на площади Воли в городе Бутурлиновка.



Хотите жить в собственном уютном доме? Или мечтаете о даче? Чистый воздух! Рядом река, простор Предлагаю дом в Рамони. Рамонь туристическая жемчужина Воронежского края. Это любимое место отдыха многих россиян не только из Воронежа, который расположен в 40 км, но и из столицы, до которой 495 км. Уютный поселок в живописной лесостепной зоне на холмистом правом берегу реки Воронеж. За рекой начинается биосферный заповедник В этих местах с плодородной землей городские жители массово приобретают участки под строительство дач, а в окрестностях Рамони разместилось множество туристических престижных баз отдыха. Наша дача построена! Это 47,5 добротных квадратных метра и 15 соток земли. Постройка современная 2015г, качественная, кирпич. В доме две спальни, большой зал, кухня, прихожая и мансардный этаж. Отопление водяное газовое. Водоснабжение и канализацию организовать не успели. На газ и свет установлены счетчики. Окна и межкомнатные двери деревянные. Хорошая металлическая входная дверь. Полы без перепада уровней. Сварена металлическая лестница на верхний этаж. Земельный участок 15 соток. Форма участка - на схеме. Сейчас поделен на 2 участка, но продается все целиком. Участок имеет уклон в сторону реки. Дом расположен на самой высокой видовой точке участка. Место обособленное, не носятся машины, нет чужаков. Выходя за калитку попадаете на луг, за лугом река. Вокруг все соседи хорошие, что важно, на мой взгляд! Люди обеспеченные, благополучные, без вредных привычек, без вечеринок и музыки по ночам. Сосед по меже с одной стороны (на плане граница отмечена красным). В поселке детский сад, большая школа (ходит автобус), амбулатория рядом, подальше ЦРБ, магазины, почта, банк, отделение МФЦ. Рядом храм. Все прелести деревни (молоко, творог, сметана). Это действительно отличное место! Если надоела городская суета - это лучший вариант! Документы все в порядке, участок оформлен, зеленка на дом есть. Строили для себя и детей с внуками. Но теперь обстоятельства изменились, поэтому продаем. Да, надо доделать многое, все сразу сделать не удалось, на это сделаем скидку. По любым вопросам звоните! Всегда рада ответить и помочь. приезжайте посмотреть, встречу и все покажу. Купить дом на площади Воли в городе Бутурлиновка.



Предлагаем к приобретению уютный и теплый дом для круглогодичного проживания, расположенный в снт" Электросигнал" на улице Центральная, в живописном Советском районе г.Воронежа! С городской пропиской! Дом 2-х этажный (второй этаж - мансарда, неотапливаемая).Он построен из дерева и кирпича, обшит сайдингом. Крыша покрыта шифером. Дом состоит из: веранды, прихожей, кухни, 2 комнаты на первом этаже, 2 комнаты на втором этаже, гардеробной, санузла. В дом проведены: вода (своя скважина) и еще можно пользоваться по расписанию, электричество, канализация - 2 сливные ямы. Отопление осуществляется как с помощью конвекторов, так и печным способом, что обеспечит тепло в холодное время года. Внутреннее пространство дома выполнено с заботой: новая проводка, натяжные потолки, пластиковые окна, на полу ламинат и линолеум. В доме есть погреб. Участок угловой (что обеспечивает дополнительное пространство), ровный, ухоженный, полностью огражден металлопрофилем и рабицей, есть калитка для входа и откатные ворота для въезда автомобиля. На участке растут разнообразные деревья: яблони, абрикос, вишня, груша, алыча. Из дополнительных построек имеются: кирпичный гараж, беседка, мангальная зона, летний душ и туалет. Хорошее месторасположение дома. Удобные подъездные пути. Зимой чистят дорогу. В шаговой доступности находятся: правление, магазины, остановка общественного транспорта. По всем вопросам и для организации просмотра - звоните в удобное для Вас время! Всегда рад ответить! Продам дом на площади Воли в городе Бутурлиновка.



Продаётся дача в газифицированном СНТ. Соседи живут круглогодично. Подъездные пути отличные. До г.Воронеж - 30 км. В 5-минутах ходьбы река Усманка с двумя пляжами, один - для взрослых, другой (с пологим берегом, более мелкий) - для детей. Дом с мансардой, на которой есть дополнительные комнаты. Состояние дома очень хорошее, внутри отделан вагонкой, окна пластиковые. Есть своя скважина. Туалет и душ на улице. участок с межеванием. Кадастровый номер участка: 36:16:5407001:2318. Возможна ипотека. Торг при просмотре. Дом на площади Воли в городе Бутурлиновка.



Продам отдельно стоящий дом в районном центре Панино Воронежской области. Расстояние до города Воронеж 65 км. Общая площадь дома: 89,0 кв.м. Дом из бруса, обложен кирпичом. В доме 4 комнаты. Газовое отопление. Вода - централизованная. Погреб. Ванная и туалет в доме. Камин. Находится недалеко от центра. Кирпичный гараж. Надворные постройки. Земельный участок 12,6 соток. Категория и виды разрешенного использования: Земли населенных пунктов. Для индивидуального жилищного строительства. Земля - чернозем. Асфальт по улице. ИНФРАСТРУКТУРА: До центра 10 минут пешком. Инфраструктура района развита: Автовокзал, Почта, Банк, МФЦ, Панинская центральная районная больница, поликлиника, магазины, супермаркеты, рынок продуктовый и вещевой, аптеки, Железнодорожная станция, детский сад современный, школа, прекрасные два парка, места отдыха, пляж. УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ: Освобожден. В собственности. Без обременений. Без ограничений. Быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку. Свободная продажа. Звоните! КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР земельного участка: 36:21:0100033:35



Продается дом в деревне у соснового леса и реки Дон. Просторный дом: 4 комнаты, высокие потолки. Коммуникации: - Централизованное водоснабжение (вода заведена в дом) - Газовый котел (автономное отопление) - Колодец с чистой питьевой водой на участке Земельный участок: большой, с плодородным черноземом, идеально подходит для ведения подсобного хозяйства. Основные преимущества: - Уникальное расположение - тихая деревня в экологически чистой зоне: сосновый лес, река Дон с отличной рыбалкой, грибные места - Развитая инфраструктура - асфальтированная дорога, школа и детский сад в шаговой доступности - Перспективы трудоустройства - возможность работы в агрохолдинге "Эконива" Транспортная доступность - удобный выезд в Воронеж (60 км) и Лиски (20 км) Характеристики дома: - Просторная планировка с 4 комнатами и высокими потолками - Требуется ремонт, но дом полностью пригоден для проживания - Газовое отопление (котел) - возможность круглогодичного проживания - Два источника воды: центральное водоснабжение и колодец Варианты использования: - Для постоянного проживания - тихая жизнь в экологически чистом месте с развитой инфраструктурой - Дача для отдыха - рыбалка, охота, сбор грибов Дом представляет собой отличное сочетание уединенности и удобства. Благодаря наличию всех необходимых коммуникаций и удачному расположению, это жилье подойдет как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. По всем вопросам обращайтесь - предоставлю дополнительную информацию и организую просмотр.



Дом в отличном состоянии бревенчатый, крыша- шифёр, не течёт. окна на все стороны В доме очень светло и уютно. В доме 4 комнаты, кухня , санузел , есть ванна. стоит бойлер для горячей воды. Газовый котёл "" Житомир" . Ремонт не нужен, ( Возможно косметический ) Трубы водоснабжения заменены, из хорошего материала. прочищены трубы для отопления, теперь разогрев дома очень быстрый и тепло держится долго ! .На участке фруктовые деревья : яблони, груша, два огромных орешника , вишни ,сливы разных сортов ,виноградники, кустарники смородины и крыжовника. Возле дома цветники, построен большой навес для машины ,заменили ворота и забор. WF есть , телевизор андроид более 300 каналов , приставка WINK от Ростелеком . Хорошая связь. В селе сеть продуктовых магазинов , Озон , Вальдберис, магазин одежды, ателье . Каждый четверг рынок , продукты из города Острогожск и вещевой рынок. Есть амбулатория , среднеобразовательная школа и школа искусств, большой дом культуры и спортивный зал , библиотека . Сообщение с городом лиски ежедневно- электрички и автобусы . Первая электричка до города Лиски отправляется рано утром в 5.30, а последняя в 19.40 Возвращается последняя около 9.15 вечера.На машине до города 20- 30 мин. Для просмотра дома лучше пишите , на незнакомые номера могу не ответить . Вся мебель, бытовая техника новая ( 4 года ) остаётся по договорённости, если нужна. , заходи и живи, ремонт не нужен, может быть косметический. О просмотре договариваемся заранее. Торг уместен.



Дом построен из дерева- дуб. Фундамент- природный камень. Снаружи дом обшит металлопрофилем- корабельная доска. Окна пластиковые. В доме 4 комнаты, веранда, кладовая. Вода холодная, горячая, санузел.Канализация- сливная яма Отопление- газовый котел, отапливаемая площадь 62 м2 . Дом теплый зимой, летом, в жару прохладно, комфортно. Во дворе имеется времянка, сарай, погреб. Участок- 23 сотки. Сад, огород. В доме сохранена русская печь, с лежанкой и духовкой. Как приятно хмурым осенним вечером, после трудового дня положить в печь дровишек , погреться у нее, посидеть или полежать на лежанке, читая книгу или занимаясь любимым делом, просто посидеть, послушать треск дров в печи, вдыхая особый аромат дерева. Ни с чем не сравнимое удовольствие!



простой крестьянский " домик в деревне", но с современным ремонтом . расположен на уч-ке 6 соток , хозпостройки, душевая с водонагревателем, насосная станция, много красивых растений и цветов. рядом огород 8 соток (не используем . можно дом поставить). поселок расположен в живописном месте на границе с заповедником. до Усманки 10 мин. ходьбы, до леса 50 м. грибные места. соседние уч-ки с нами не граничат. все для тихого семейного отдыха с детьми и питомцами. в другом конце деревни конюшня с прокатом лошадей. продаем потому, что это была дача, а теперь построили дом. в этом году нам сделали дорогу по улице. до города ходит автобус каждые полчаса, 50 минут езды, до остановки 10 минут. большинство жителей состоятельные люди, поэтому цена на землю быстро растет. местные маргиналы вымерли и кражи ушли вместе с ними. царит тишина и покой. каждый за своим забором. приезжайте не пожалеете. в стоимость входит:шкаф, диван, трюмо, тумбочка, холодильник, кухня, насосная станция, водонагреватель. ЗВОНИТЬ С 10. 00 ДО 21. 00 в доме у нас дети.






Арт. 113767427 Продается дом для большой семьи в живописном месте с. Горожанка Рамонского района, недалеко от р. Дон. О доме: Дом построен из кирпича (одна часть) и блоков. 6 комнат, из них 3 изолированные кухня-гостиная совмещенный с/у отопление электрическое + есть печное Об участке: Кадастровый номер 36:25:1800002:31 Участок 50 соток Имеются хозяйственные постройки Перед домом есть погреб Отличный подъезд, асфальт до дома. Инфраструктура: Газ проходит по улице, есть возможность подключиться До Горожанского казачьего кадетского корпуса 5 минут пешком В селе есть Храм и магазин До пляжа, расположенного на реке Дон, всего 10 минут О сделке: Два собственника Обременений нет Приглашаем к просмотру в любое удобное для Вас время!



Дом на участке в 9 соток. Год постройки 1989 Имеются все коммуникации (свет, газ, вода, отдельная скаважина/колодец, сливная яма) Материал - деревянный, обложенный кирпичом. Крыша из ацинкованного железа. 4 жилых комнаты. Кухня, душевая, совместный санузел. Есть холодный коридор 2,5*5 Также есть полуподвальное помещение, используемое как летняя кухня 8х4 В полуподвале имеется отдельная ванная. Имеются постройки. Два гаража - шлакоблочный и металлический. Две хоз. постройки, в том числе погреб с погребкой. Имеются фруктовые деревья. Дом на участке в 9 соток. Год постройки 1989 Имеются все коммуникации (свет, газ, вода, отдельная скаважина/колодец, сливная яма) Материал - деревянный, обложенный кирпичом. Крыша из ацинкованного железа. 4 жилых комнаты. Кухня, душевая, совместный санузел. Есть холодный коридор 2,5*5 Также есть полуподвальное помещение, используемое как летняя кухня 8х4 В полуподвале имеется отдельная ванная. Имеются постройки. Два гаража - шлакоблочный и металлический. Две хоз. постройки, в том числе погреб с погребкой. Имеются фруктовые деревья. Телефон бывает вне зоны доступа, тогда пишите сообщения.



Baшa мечтa иметь дoмик на своем приуcадeбном участке cтанeт рeaльнocтью! Bыгoдная покупка для тех, кто гoтов перeехать из гоpoдскoй суeты в частный ceктоp . Здесь Bы сможeте укрыться от шумa и суеты большoго гоpoда. Пpeдлагаю cтaть владельцaми дoма 50.6 кв.м.( oбщaя плoщaдь), нa зeмeльнoм участке : 15 соток. Дом построен в 1976 году из кирпича; Удобный асфальтированный подъезд к дому; Планировка дома продуманная и функциональная ( На разные стороны). Комнаты уютные, светлые . Высота потолка- 2.7 м. Крыльцо, прихожая; Спальни: 10.7м2;,7.8 м2, 7.4 м2, Гостиная -11.7 м2; Кухня -6.6м2 Прихожая -6.4м2 Подвал( сухой и просторный из кухни) Центральный водопровод. Придомовая территория асфальтирована. Место для автомобиля; Хозяйственные постройки. -Летний домик на две комнаты (Любая хозяйка оценит это по достоинству); На участке растут плодовые деревья: яблони, груши, черешня, вишня, кусты малины. Раздвижные ворота; Дружные соседи. Напротив дома благоустроенная современная детская площадка; Зона отдыха, оборудованная скамейками и беседкой. В шаговой доступности находятся: Остановки городского транспорта: ост. Церковь, в трех минутах ходьбы, остановка транспорта Пески- напротив дома. Продуктовые, продовольственные и хозяйственные магазины, в частности магазин продуктов Жемчужина и Московский. Маркетплейсы: Валдберис и Озон. Церковь Архангела Михаила В непосредственной близости протекает река Тихая Сосна , находится городской пляж Документы к сделке готовы. Дом без обременений и долгов. Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Звоните! Не упустите великолепную возможность приобрести в собственность этот замечательный дом!



Просторный и ухоженный дом общей площадью 96 м² со всеми удобствами: * 4 комнаты и кухня, * раздельный санузел, * пластиковые окна, * газовый котёл, вода в доме. Дом тёплый, светлый и уютный, в хорошем состоянии. Участок — 25 соток: плодовые деревья, кустарники, ухоженный огород.Во дворе: гараж, хозпостройки, погреб, отдельная скважина, свободный въезд для автомобиля. Есть двухкомнатная жилая времянка с газом и водой. Инфраструктура: дом расположен в центре села, в шаговой доступности магазины, школа, детский сад, больница, Сбербанк, парк. Отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме с большим участком и всеми удобствами!



Продаеться дача с на участке 6 соток в СНТ Усманка в 500 метрах от речки, закрытая территория свои пляжи, дом 2 этажа, сделан косметический ремонт первого, второй еще не начинали.В доме туалет, душевая, водонагреватель для душевой, отопление электрическое и есть печь, вода в кухню проведена и нагрев от электро смесителя, газ по центральной улице. Торг возможен.



Продается отдельно стоящий кирпичный домик 81 м², где все 3 комнаты — отдельные, просторные и светлые. Кухня с тёплым полом (зимой — как в сауне!), санузел тоже с подогревом (прощай, холодный кафель!). Плюс удобный подвал для Ваших запасов. Коммуникации: газ, вода, интернет, сливная яма — всё подключено и работает. Рядом школьная остановка и остановка общественного транспорта. Участок — мечта садовода: 17 соток ухоженных, с зеленью и пространством для мангала, гамака или даже мини-фермы. Дом продаётся с мебелью — заезжайте с чемоданом и распаковывайтесь! Один собственник, торг уместен. Звоните прямо сейчас! Код пользователя: 94489 Номер в базе: 11894873



Продам дачу в живописном районе СНТ " Парусное". Дача в 2 уровнях, все удобства в доме, асфальтированный подъезд к дому. Участок , на котором находится дом, засажен плодовыми деревьями, кустарниками . Рядом река Усманка. До города 30 мин езды. Дом отапливается , есть скважина. Туалет и душ на участке. Есть возможность провести удобства в дом.



Прoдаeтcя дом в p. п. Kантемировкa на улицe Наxичeвань . Дом нaхoдитcя нa cтopоне поселка,котopая считaется "вoзвышeннocтью". Co cторoны пpиусадебногo учаcткa пaнoрамнo виднa центpальнaя чаcть пoселка.Tихoe спoкойное место в стopоне oт центральных дорог,по улице много зелени. . До центра 10 минут пешком. Дом расположен на 8 сотках земли. На первом этаже 44 кв.м.:две раздельные комнаты,кухня,туалет и ванна. Второй этаж мансарда 30 кв.м.,черновая отделка. Материал дома газосиликат, обложенный кирпичем, огорожен забором. Во дворе имеется своя скважина для воды. Летняя кухня с подвалом. Гараж.Септик . Дом отапливается газом. Приглашаем на просмотр в любое удобное для вас время.



За объект уже внесли аванс Продается добротный дом в поселке Абрамовка недалеко от школы.Дорога отсыпана мелким щебнем, до асфальта 100м. Дом сделан из дерева, обложен кирпичем. Зимой в нем тепло, а летом прохладно...Отопление в доме сделано на высшем уровне, новый котел, накопительный бак, который обеспечивает горячей водой в зимнее время, т е. не надо включать электроводогрейку ( экономия)...В доме качественные окна двухкамерные с защитой от солнца и дорогие двери из дерева , сделанные на заказ. Высокмй фундамент - 8 ступенек крыльцо, высокие потолки 2.85 м .Хороший участок, плодородная земля, яблоки, вишни, сливы, абрикосы...Надворные постройки, времянка, два гаража, помещение под баню со стройматериалами, летний душ, туалет. Поселок с развитой инфраструктурой, есть жд сообщение, автобусы до райцентра 20 км и до Воронежа 180км. Много магазинов ( около 30), есть поликлиника, аптека, Дом культуры, Озон, WB . Дом продается с мебелью и бытовой техникой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 75,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн ₽ |