


Продaeтся двухэтажный дом 173 квадратных метра 12,5 соток земли. В доме 3 жилых комнаты на первом этеже и 2 комнаты на втором. Просторная кухня-гостинная 30 м2. Большой сан.узел 8м. Дом капитальный для круглогодичного проживания. Пoтрясающее место рядом с Доном. Электpичествo 3x фазнoe, счётчик paбочий. По улице вода и газ. Мeжевaние есть, вcе докумeнты в поpядке. Oгpaничeний нeт. Асфальтированная дорога. В шаговой доступности школа, остановка транспорта, магазины Очень порядочные и адекватные соседи. Звоните или пишите, всё расскажу.



СРОЧНО !!! ЦЕНА СУПЕР!!!Продажа дома 94м и участка 25 соток в 20-ти километрах от города по уникальной цене!!! ШКОЛА! ДЕТСКИЙ САД! ДОМ ТВОРЧЕСТВА И КУЛЬТУРЫ! РЕКА ДОН! ЖИВОПИСНЫЙ ЛЕС! Вся сумма в договоре, один собственник , обременений нет! Продаю просторный дом: четыре жилые комнаты, просторная кухня, коридор, совмещённый санузел (ванна и туалет). Имеются сухой погреб в коридоре и сухой погреб на улице. Новый котёл, установлен в сентябре 2024 года. В доме новая проводка. Вода из собственной скважины. В доме, кроме одной комнаты, сделан ремонт. Участок и постройки Большая холодная веранда. Три сарая. Сад с молодыми деревьями (яблони, груша, черешня, вишня), малина, клубника, ежевика. Во дворе большой металлический навес. Вход в дом защищён от снега и дождя. Есть три сарая, уличный душ и туалет. В селе находится в пешей доступности школа, детский сад, пожарная часть, молочный комплекс, OZON, WILDBERRIES, 3 продуктовых магазина, почта. Есть новая детская площадка. Село Устье находится на берегу реки Дон, с другой стороны села живописный лес. ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ! ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ!



Стройка окончена. Начинается отделка! Дом 324 кв.м с полным комплектом удобств: все удобства в доме; участок 12.5 соток, гараж с ямой, погреб, летний домик 36 кв.м Идеальный фундамент для вашего семейного гнезда Все сложные и дорогие работы уже выполнены: - Возведен дом с мансардой на бетонных перекрытиях - Разведена вся электропроводка - Гараж с ямой, погреб и летний домик - Выполнена планировка: 4 комнаты, большая кухня- гостиная 30 м2; 2 с/у, ванна; душевая. Осталось только сделать отделку по своему вкусу и наслаждаться жизнью в собственном доме с фруктовым садом, в отличном месте с асфальтовой дорогой. Не переплачивайте за чужой ремонт, создайте свой! Звоните, чтобы узнать детали! Цена обсуждаема.



Продается кирпичный дом 167 м² на 12 сотках в живописном селе Устье (всего 18 км от Воронежа!) Идеальная основа для вашего родового гнезда с видом на природу! О Доме: Площадь: 167 кв.м. на двух этажах. Год постройки: 2012. Капитальный, надежный кирпичный дом. Планировка: 7 просторных комнат. Состояние — не достроен внутри. Это ваш чистый лист для создания идеального дизайна без переделок! Гараж: Встроенный, теплый, из блоков. Земля: Участок 12 соток (ИЖС). Чистый воздух, свой сад с яблонями и вишнями. Локация и Преимущества (с. Устье, ул. Мира, 5): Уединение и природа: Дом стоит на въезде в село , мало соседей, тихо и очень спокойно. Рядом живописная природа , красивые виды на Дон, лес и холмы. Инфраструктура рядом: Вся необходимая инфраструктура (магазин, детский сад, школа, Дом культуры) находится в 5 минутах езды. Отличная транспортная доступность: Всего 18 км до центра Воронежа. Остановка общественного транспорта рядом с домом. Регулярные, круглогодичные автобусы — добраться до города легко в любое время года. Цена: Договорная. Звоните, обсудим варианты, которые устроят обе стороны! Идеально для: Семьи, мечтающей о собственном доме в экологически чистом месте без долгих поездок на работу. Тех, кто хочет создать дом "под себя" без переплаты за чужой ремонт. Инвесторов, ищущих перспективный объект в развивающемся направлении. Не упустите шанс поселиться в живописном уголке с чистейшим воздухом, сохранив все городские удобства! Звоните !



Пpодaм дом площадью 64,7 м, Воронежская область, Хохольской район, с. Устье, ул. Лесная, ( от г. Воронежа 20 км) пpеднaзначeнный для круглoгoдичного прoживaния, caнузeл в дoме, газ, свeт. Отoплениe - кoтёл газoвый двухкoнтуpный, водоcнабжение центpaлизовaннoe, кaнализaция - две ямы перелевныe по ТРИ кольца. Учacтoк 13 сoтoк, рoвный, нa нем pаспoложeны: гapаж и летняя беседка под одну крышу, хозпoстройки (сарай, погребок). Баня и крытая мангальная зона. Плодоносящий сад, теплица, огород, скважина на полив. Улица широкая, в пешей доступности школа, детский сад, медпункт, пожарная часть, молочный комплекс, OZON, WILDBERRIES, 3 продуктовых магазина, почта, автобусная остановка. Есть новая детская площадка. Село Устье находится на правом высоком берегу реки Дон, с другой стороны села живописный лес где и находится Дом. Стоимость 8 000 000 руб. Возможен торг.



продаем Родовое гнездо ,в связи с переездом , сделано абсолютно все ,дома .участок,сараи,беседка большая ,зона отдыха зона барбекю .высажен сад из 36 деревьев (персики,сливы,черешня,яблоки ,груши) ,малина ,ежевика ,плантация клубники . также имеется два погреба ,большой добротный теплый сарай ,в котором можно держать хозяйство . имеется два колодца .двор в тротуарной плитке ,полностью ухожен .летний водопровод имеется ,летний душ .






Продается дом из бруса в отличном состоянии ( заходи и живи)по адекватной цене.Снаружи обложен сайдингом под кирпич, пристроена новая веранда(+24кв.м. к основной площади дома, фактически площадь дома составляет 98кв.м.). В доме сделан качественный ремонт, стены оштукатурены и оклеены обоями, на полу постелен ламинат, имеется три встроенных гардероба (один с зеркальными дверцами впол). Отопление газовое ( в систему отопления залита "незамерзайка", вода в доме ( подогрев воды в доме с помощью водонагревателя), имеется унитаз, ванна. Потолок на кухне навесной "Армстронг", в остальном доме штукатурка. Окна в доме пластиковые, на веранде- деревянные.Зимой в доме тепло, а летом в жару- прохладно. Во дворе имеется капитальный кирпичный гараж, баня из бруса, длинный сарай из пяти секций, а также уличный туалет, уличный душ, беседка, садовая качеля. Два погреба ( в доме и на улице). Два источника воды ( для дома и для огорода). На огороде поликарбонатная теплица 6*3. Во дворе и палисаднике очень много цветов и декоративных кустарников, а также имеется сад( яблони, груши, вишни, абрикосы, алыча, персики, виноград, смородина чёрная, красная и золотистая, малина, земляника садовая, крыжовник, жимолость, фундук. В доме остаётся мебель (двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, два дивана, комод, кухонная мебель). Напротив дома зарыбленный пруд, весной повсюду раздаются соловьиные трели, А также у села находится особо охраняемая природная территория с уникальными почвами. В селе имеется ФАП, два магазина, почта, сельсовет, ozon. От Воронежа село находится в 70 км.( 40 мин. езды на автомобиле по хорошей асфальтированной дороге). Почва- элитный чернозём. Проведено межевание участка, все документы готовы к быстрой сделке. Дозвониться очень сложно, лучше пишите в чат.



Продам дом в Новоусманском районе Горенских выселках .Дом 52 кв.м кирпичный.В доме 3 комнаты,кухня ,веранда,подвал.Отопление газовое,вода колодец во дворе.Участок 43 сотки,ухоженный . Участок угловой.За участком луг.Отличное место для ведения фермерского хозяйства,пасеки. В селе есть магазин, клуб, почта,фельдшерский пункт,cтарый храм 1866 г постройки и новая часовня. Приблизительно в 100 метрах от дома большой пруд,где можно искупаться ,порыбачить .Пруд не платный,рыбачат и летом и зимой. Транспорт с Воронежа летом 5 раз в день,зимой 3 раза в день а автостанции на Димитрова.Дорога к дому обсыпана щебнем. Отличное место для отдыха,а так же для постоянного проживания. Поменяю на комнату в общежитии с вашей доплатой



Адрес: Воронежская область, Новоусманский район, поселок Воля, ул. Садовая, д. 137 Дом в отличном состоянии, новый капитальный современный ремонт: стены ровные, полы и крыша заменены, использовались материалы высокого качества! Все коммуникации в доме (газ, централизованное водоснабжение+фильтр в доме, сливная яма 3 кольца *1,5м диаметр), интернет. Школа (10 мин пешком) , сад (17 мин пешком), магазины (5ка 5 мин пешком, магнит 10 мин), остановки (автобусная 2 мин пешком, ж/д станция 10 минут пешком) -все в пешей доступности, есть продуктовый магазин у соседей. Графский лес, заповедник так же в пешей доступности, свежий воздух! Мебель в идеальном состоянии, все новое, за отдельную стоимость можем оставить при приобретении дома! Звоните, приезжайте на осмотр, дом очень уютный! Во дворе есть хоз постройка и туалет. ДОМ НЕ СДАЕТСЯ В АРЕНДУ! ТОЛЬКО ПРОДАЖА!



Продается отдельно стоящий кирпичный дом с газовым отоплением. Окна пластиковые, крыша металлическая, во дворе колодец, туалет на улице, три жилые комнаты. На участке есть гараж и хозяйственные постройки. В шаговой доступности школа, детсад, амбулатория, почта, "Ozon", сбербанк, магазин "Магнит", остановка общественного транспорта. До г. Воронежа 25 км.



В центре поселка продается теплый светлый добротный дом для семьи. Улица тихая, спокойная. В доме 5 отдельных комнат и кухня-гостиная, санузел в доме, туалет, ванна-душ, веранда. Вместительный погреб. Просторный чердак. Окна пластиковые, качественные стеклопакеты. Потолки высокие. Вода, свет, газ (газовый котел) в доме. Интернет и спутниковое телевидение. На участке еще имеется кирпичная времянка, можно перестроить в полноценный вместительный гараж или сарай. В саду яблони, груши, сливы, плодовые кустарники, клубника, много цветов. Рядом хвойный лес - заповедная зона, идеально для прогулок и молодым и пожилым людям, летом-осенью много грибов. В шаговой доступности школа, магазины, почта, аптека, амбулатория, остановка ж/д и автобусная. Реальному покупателю небольшой торг. Звонить во второй половине дня, если не дозвонились, пишите.



В продаже, частично с мебелью, в сердце с. Гремячье, уютный дом (есть общая стена дома с соседом) 70 м2 с отдельным входом,огороженной благоустроенной территорией 8 сот., с гаражом и хоз постройками на придомовой территории. В доме 3 жилых комнаты смежно изолированной планировки, кухня, ванная комната, прихожая, кладовая. Идеальное решение для Вашего комфортного проживания и отдыха! Все коммуникации: газовое отопление, центральная вода плюс колодец, ванная и санузел в доме, сливная яма 3 кольца. Крепкий кирпичный дом. Капитальный гараж . Есть погреб, времянка, беседка. На участке -плодовые деревья, виноград, боярышник. Огород. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Без ограничений, обременений, долгов и т д. Звоните или пишите. С удовольствием отвечу на все дополнительные вопросы и покажу в удобное время по предварительной договоренности. С уважением, Ольга



Срочно продам дачу 35кв.м в живописном месте.Всего за 37 минут на автобусе и 25 минут на машине вы сможете наслаждаться экологически чистым воздухом и необыкновенными пейзажами. В шаговой доступности пруд для любителей рыбалки и для тех кто любит поплавать и позагорать. Земельный участок 10 соток разработан, а кустарники смородины, деревья вишни черешни,винограда плодоносят и готовы накормить своих новых хозяев вкусными и экологически чистыми плодами. В доме отличный погреб. К этим соткам есть дополнительный огород 621 кв м. В доме 3 комнаты и небольшая кухня, пластиковые окна и сделан косметический ремонт. Торг уместен. Звоните скорее. Отвечу на любые вопросы.



Код объекта: 1708887. УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ДОМ МЕЧТЫ!!! Мечтаете о комфортной жизни в живописном месте, где вековые дубы создают атмосферу заповедного покоя. Дом находится всего в 17 километрах от Воронежа — уникальная возможность начать новую жизнь в окружении природы, не отказываясь от городских удобств! Основные характеристики: Год постройки: 2020 Материал: Кирпич Общая площадь: 112,1 кв. м Высота потолков: 3 метра Участок: На участке площадью 8 соток разбит молодой сад с яблонями, черешнями, персиками и сливами. Здесь также расположены хозяйственные постройки, гараж, санузел и летний душ, что делает территорию удобной для проживания и отдыха. Планировка и удобства: Функциональные помещения: Просторные комнаты. Три светлые спальни. Для семейных встреч и отдыха предусмотрена уютная терраса. Гараж. Преимущества дома: Качественный ремонт: Дом продаётся в черновой отделке, что даёт возможность воплотить любые дизайнерские идеи и не переплачивать за чужой ремонт. Дом без Коммуникаций, а это значит что Вам необходимо будет их проводить самостоятельно, на проведение коммуникаций мы сделали хорошую скидку!! Благие вести: Газ по весне будет проводиться БЕСПЛАТНО - Ваша экономия 500 000₽ Соседи — доброжелательные и отзывчивые люди, что особенно важно. Воздух здесь необыкновенно свежий и ароматный, словно мёд или нектар. По утрам можно ходить по мягкой траве, наслаждаясь красотой природы. Вековые дубы, сосны и ели создают атмосферу тишины и покоя, в которой душа и сердце находят отдых. В шаговой доступности расположены зарыбленные пруды, где можно ловить крупных и вкусных раков. Мы гарантируем безопасность сделки и юридическую поддержку. Также поможем оформить ипотеку на выгодных условиях.



Дом в отличном состоянии бревенчатый, крыша- шифёр, не течёт. окна на все стороны В доме очень светло и уютно. В доме 4 комнаты, кухня , санузел , есть ванна. стоит бойлер для горячей воды. Газовый котёл "" Житомир" . Ремонт не нужен, ( Возможно косметический ) Трубы водоснабжения заменены, из хорошего материала. прочищены трубы для отопления, теперь разогрев дома очень быстрый и тепло держится долго ! .На участке фруктовые деревья : яблони, груша, два огромных орешника , вишни ,сливы разных сортов ,виноградники, кустарники смородины и крыжовника. Возле дома цветники, построен большой навес для машины ,заменили ворота и забор. WF есть , телевизор андроид более 300 каналов , приставка WINK от Ростелеком . Хорошая связь. В селе сеть продуктовых магазинов , Озон , Вальдберис, магазин одежды, ателье . Каждый четверг рынок , продукты из города Острогожск и вещевой рынок. Есть амбулатория , среднеобразовательная школа и школа искусств, большой дом культуры и спортивный зал , библиотека . Сообщение с городом лиски ежедневно- электрички и автобусы . Первая электричка до города Лиски отправляется рано утром в 5.30, а последняя в 19.40 Возвращается последняя около 9.15 вечера.На машине до города 20- 30 мин. Для просмотра дома лучше пишите , на незнакомые номера могу не ответить . Вся мебель, бытовая техника новая ( 4 года ) остаётся по договорённости, если нужна. , заходи и живи, ремонт не нужен, может быть косметический. О просмотре договариваемся заранее. Торг уместен.



Пpодaю теплый и уютный дом 88 кв.м. на учaстке 18 соток . Дoм нaхoдитcя в гopoде Острогожск, Воронежская область — oтличный вapиaнт для тeх, кто хoчeт жить на приpоде, в тихом и уютном городе В доме больше 10 лет никто не жил, поэтому, есть моменты, которые требуют внимания, но главное это прекрасный сад с яблонями, различными сортами винограда, алычей и ещё с различными плодоносными растениями. Дом газифицирован, что очень экономично, и имеется две сливные ямы, одна основная и запасная, газовая колонка новая. В доме светлая кухня и 3 комнаты, одна из которых требует ремонта. К дому пристроено помещение, которое сейчас не жилое, с 2 комнатами 1926 года постройки с отдельным входом. Участок сухой и полностью разработан — растут плодово-ягодные деревья и кустарники. Это место прекрасно подойдет как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Торг уместен, сообщения не всегда вижу, лучше звонить Рассказывать можно долго, но лучше один раз увидеть! Если заинтересовало — звоните, приезжайте на просмотр!



Продается уютный дом с удобствами! Площадь: 70 кв. м Все коммуникации: - Проведен газ - Холодная и горячая вода - Электричество - Эффективное отопление с двухконтурным котлом - Скважина Удобства: - Санузел - Душевая кабина - Телевидение Участок: 17 соток, обустроенный и ухоженный. - Молодой плодоносящий сад - Земля подготовлена под огород Дополнительные постройки: - Туалет и летний душ на участке - Сарай с погребом и летней комнатой, отделанной вагонкой - Летняя веранда Парковка: Удобное парковочное место на участке Природа: Река Икорец всего в 100 метрах, за рекой раскинулся сосновый лес. Идеальное место для постоянного проживания и загородного отдыха!



Арт. 123621554 Продаётся дом в экологически чистом месте Воронежской области, с. Ендовище, ул. Гагарина д.85 Тихое и уединенное место вдали от городской суеты, рядом река Ведуга. До остановки и магазинов пешком около 25 минут Дом кирпичный с газовым отоплением. Тёплый и очень уютный. Есть большой погреб. 4 комнаты, раздельный с/у, кухня + гостиная. На участке много хозяйственных построек. Во дворе дома расположилась дровяная баня. Один собственник, долгов и обременений нет. Приглашаем к просмотру в любое удобное для Вас время.



Продам кирпичный жилой дом с гаражом и баней в живописном селе Нелжа Рамонского района Воронежской области В селе есть магазины, река, парк для семейного отдыха, старинный храм Святителя Николая. Подъезд к дому-асфальт. Дом с мансардой(на мансарде две комнаты и кладовка. На первом этаже одна большая комната и две изолированных. Дом расположен на ровном прямоугольном участке 44,5 сотки. Дом отапливается печью, оборудован электричеством, водой из скважины. К дому примыкает кирпичный гараж . Также на участке расположены баня, дровяной сарай, туалет. Село Нелжа- прекрасное место для круглогодичного проживания и летнего отдыха, с одной его стороны протекает река Воронеж, с другой стороны вплотную подходит сосновый лес - прекрасное место для оздоровительных прогулок. Дом требует вложений материальных и физических. Но если вы ищете уютный дом для проживания за городом, не упустите возможность посмотреть и приобрести этот дом с участком по привлекательной цене! Документы готовы, звоните. ОБОСНОВАННЫЙ ТОРГ реальному покупателю



Продается благоустроенный дом 73 м2 на участке 15 соток в центре города 1977 года постройки. Имеется гараж и вместительный подвал. Дом в хорошем состоянии. Проведены все коммуникации: электричество, газ, вода. Адекватные соседи. Дом и земля в собственности , один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, документы полностью готовы к сделке. Торг уместен.



Ищете дом мечты? Он перед вами! Продается просторный дом площадью 80 кв.м, в котором уже хочется жить! Что вас ждет: 4 уютных комнат для всей семьи. Кухня, рядом столовая, просторный коридор. Раздельный санузел. Входная группа состоит из большой застекленной веранды по двум сторонам. Большой погреб. Дом полностью готов к проживанию: качественный капитальный ремонт, тройные полы, пластиковые окна. На участке: ухоженный двор, надворные постройки и два удобных въезда для машины, гараж! Удобное расположение: рядом школа, садик, магазины, аптеки, пункты выдачи Ozon и Wildberry. Замечательный до в отличном месте, звоните! Код пользователя: 148653 Номер в базе: 4384062



Продается жилой дом с надворными постройками: гараж, погреб, летняя кухня, ограждение. Имеется сад, огород. Отопление газовое индивидуальное. В доме водопровод и канализация, телефон. Во дворе имеется водопроводная колонка и колодец. В шаговой доступности магазины, аптека, медицинское учреждение, отделение Сбербанка, почта, клуб, детский сад, школа. В двух километрах река Дон.



Продается капитальный двухэтажный дом с участком 31 сотка- село Землянск, 35 км от г. Воронежа. Дом капитальной постройки, фундамент - блоки, кирпичные стены, ЖБ плиты - перекрытия .В доме газ, котел, автономное газовое отопление . Дом находится в 15 минутах ходьбы от центра , очень развита инфраструктура, магазины , аптеки , больница, школа . Дом теплый, уютный , большой . На первом этаже 4 комнаты , кухня , пристроена веранда, второй этаж не отделан, можно сделать перепланировку . В одном комплексе с домом находится капитальный гараж на 2 машины с погребом , веранда . Рядом с новым домом - старый дом (деревянный ) около 30 квадратных метров (не сносили) с комнатой , печкой , прихожей и верандой, погребом . Вода во дворе , можно повести в дом, на участке есть хозяйственные постройки , сад, огород ( часть обрабатывается) , участок очень большой , вид замечательный. Дом строился для себя и с душой , надеемся он приобретет хорошего нового хозяина ! Звоните , рассмотрим любые варианты



В 5 км от г. Россошь, в тихом живописном месте, предлагается к продаже уютный 2-х этажный дом. Дом кирпичный, постройки 1999 года со всеми удобствами, на большом, просторном участке. Во дворе также имеется: летняя кухня, сараи, баня с бассейном, навес под машину, отапливаемая теплица и простая теплица в огороде. Участок ухоженный, огородом выходит к лугу, а дальше речка. Улица асфальтированная, рядом школа и д/сад, сельская администрация. В доме три изолированные спальни на втором этаже и большой балкон, с наикрасивейшем видом, на первом этаже просторная кухня, жилая комната, сан узел и гостинная. До г. Россошь постоянно ходят автобусы, село развивающееся, работа всегда имеется. Звоните, пишите, всегда рады показать!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 60,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16 млн ₽ |