Продам нoвый, большой и уютный дом в центpе села. Стены дома сделали из газосиликата, крыша из дерева, которая покрыта современной черепицей. На мансардном этаже можно оборудовать жильё (спальня, гостевая комната, рабочий кабинет) с уникальным дизайном. Пристроен гараж(3х8). Электричество на участке и в доме. Во дворе имеется скважина, фундамент под баню и беседку. Размер дома 80 квадратных метров, участок 15 соток. Есть возможность расширения. Bсe неoбxoдимoe pядoм: мaгaзин, aвтoбуcнaя остановкa, медицинский пункт, почтa и дoм культуры, детский сад и школа. Boкpуг сeла распoлoжeн xвойный лeс, бoгатый грибaми и ягодaми. Чистая река Икoрeц находитcя нeподалеку oт сeлa, нeпoсpедcтвеннo pядом. В 7км pacположен лечебный центр Санаторий имени Цурюпы, 2 детских оздоровительных лагеря, трасса М4, 2 районных центра: г. Лиски и г. Бобров, река Дон. Документы оформлены. Собственник.
В доме две печи, 4 комнаты и две неотапливаемые веранды. Во дворе времянка, сарай, колодец, скважина. Газ по улице. Через луг красивейшая река Икорец, вокруг леса. Рядом санаторий им. Цюрупы, село Средний Икорец с современной школой, ж/д станция. С 2010 года не эксплуатировался. Требует хозяйственных рук. Торг при осмотре.
Продается просторный отдельно стоящий дом. Площадь 72,2 м². Участок 16 соток. Прекрасное расположение. Улица ровная , асфальтированная. В доме есть печное отопление, так же заведён газ. Электричество, вода из скважины. В селе развитая инфраструктура, есть школа, больница, магазины, вокзал. Прекрасная природа- лес и речка Икорец. Спешите выгодно купить . При небольших вложениях получите большой светлый уютный дом и участок, на котором можно вырастить все от цветов до помидор и ягод. Торг уместен
Продается уютный дом с удобствами! Площадь: 70 кв. м Все коммуникации: - Проведен газ - Холодная и горячая вода - Электричество - Эффективное отопление с двухконтурным котлом - Скважина Удобства: - Санузел - Душевая кабина - Телевидение Участок: 17 соток, обустроенный и ухоженный. - Молодой плодоносящий сад - Земля подготовлена под огород Дополнительные постройки: - Туалет и летний душ на участке - Сарай с погребом и летней комнатой, отделанной вагонкой - Летняя веранда Парковка: Удобное парковочное место на участке Природа: Река Икорец всего в 100 метрах, за рекой раскинулся сосновый лес. Идеальное место для постоянного проживания и загородного отдыха!
Продаю дом в прекрасном месте Сан.им Цюрупы. На свободном участке есть возможность постройки чего угодно. Подойдет как под проживание так и под бизнес, экологически чистый район. Взрослый собственник. Возможно использование материнского капитала при покупке. Осмотр по договоренности. Продаю сам в помощи не нуждаюсь.
срочно продам дом, требуется ремонт, есть погриб, 5 сараев, освальтировная дорога, есть свой пруд с рыбой, в селе есть шаговом доступности магазины, школа, детский сад, почта, парк детская плащядка в центре, есть пруд общественный с пляжем и беседками и территории для детей для игр, волейбольная зона, вс остальное расскажу по тел.
Я - родственница собственницы. Не риэлтор. Общие вопросы можно узнать у меня. Планирование приезда для осмотра дома и участка - тоже через меня. Транспортная доступность следующая: Дом находится недалеко от г. Лиски (Воронежская область). 1) На машине - дорога асфальт/гравий/щебень. 2) 3 раза в день ходят электрички в город и из него. В 8 утра, 14:00 и 21:00. Ехать на электричке от вокзала до хутора минут 20. По удобствам хутора в целом: Несмотря на то, что от города всего 20 минут на электричке хутор Вязники это тишина и очень красивая природа. С одной стороны хутор огибает река Дон, с другой природный заповедник Дивногорье. Дорога в хуторе гравий/щебень. Примерно раз в неделю круглый год из райцентра приезжает автолавка, которая привозит все необходимые продукты. В хуторе есть электричество, вода артезианская и газ. Вода проведена у каждого индивидуально от колонки на участке. По удобствам дома: - Проведен газ. Отопление от котла. Оборудование регулярно проходит проверку и исправно топит. - Вода (Туалет, Ванная, Раковина на кухне) - все в доме. - Проведена ТВ-антенна. - В доме 2 спальни и зал, большой холл, большая кухня. Есть просторный чердак для хранения вещей \ сельскохозяйственной утвари, можно сделать как второй этаж для проживания. Есть летняя кухня под одной из комнат, в которую так же проведен газ и есть кладовка. Участок имеет прямоугольную форму,общая площадь 20 соток. На участке: емкость для воды 250-300л., теплица 15м.кв,летний душ, туалет. Также на участке плодоносящие:виноград, абрикос, смородина, малина, яблони,барбарис,тутовник, цветники,огород и пр. Если возникнут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.
Продается дом в х. Новосёловка. Все удобства, газифицирован. 4 комнаты, просторная кухня, санузел и котельная. Дом кирпичный, пластиковые окна, крыша из шифера. Участок 43 сотки. Двор ухожен, дорожки, обустроенный хоздвор: 4 новых сарая,сенник. Уличный туалет, летний душ с подогревом. Вода из скважины. За огородом небольшая речка, чуть дальше 2 озера и святой источник с купелью. В доме оставляем мягкую мебель, холодильник, кухню, кровать двухспалку. Интернет проведен и антенна Триколор. Документы в порядке. Приезжайте, смотрите, в объявлении все достоинства дома не помещаются. Торг есть. Документы в порядке.
Продаю дом , готов к проживанию , имеется в доме душ, туалет в доме и на улице , газ , свет, новый котел , новый водонагреватель, рядом школа, от дома 5 минут пешком 1-11 классов, детский сад , администрация , почта, магазины, озон , сбербанк, амбулатория , остановка общественного транспорта . Два пруда с рыбой, ,все что нужно необходимое рядом есть . Торг.
Дом находится в Давыдовке на хуторе Прогонном-спокойное,тихое место. Рядом детский сад,в 2 минутах от дома магазин и остановка общественного транспорта, от туда же забирает детей школьный автобус. Неподалеку находится речка,лес и сад за домом. До самой Давыдовки на машине 5 минут. В Давыдовке находится ЖД вокзал, Сбербанк, множество магазинов,детская и средняя школа, так же спорт комплекс бассейн и музыкальная школа. По поводу дома,скажу сразу,требует вложений Участок большой,есть несколько плодовых деревьев и крупная малина Более подробно расскажу по телефону Торг уместен
Предлагаем Вашему вниманию отдельностоящий дом в одном из живописных мест Воронежской области, Репьевского района, с. Новосолдатка. • Отличное месторасположение • Дом 1978 года постройки • Кирпичный • Достаточно высокие экологически чистые, вытянутые потолки • Пол деревянный • Окна деревянные • Газовое отопление • Центральное водоснабжение • В доме имеются все удобства, кроме санузла (туалет на улице) • Все фото соответствуют реальности • Ухоженный, идеально ровный участок. Подъездные пути с двух сторон. • Имеются хозяйственные постройки • Благоустроенная придомовая территория • Асфальтированная дорога • Достаточно развитая инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детский сад, администрация, почта, дом культуры и многое другое. • Удобная транспортная развязка. Данный вариант идеально подойдёт для тех, кто устал от городской суеты и мечтает жить в гармонии с природой. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и договоримся о просмотре (строго по предварительной договорённости!!!) Проведение сделок любой сложности. Юридическое сопровождение. Любая форма оплаты: материнский капитал, ипотека, сертификаты, наличный расчёт.
Дом в отличном состоянии бревенчатый, крыша- шифёр, не течёт. окна на все стороны В доме очень светло и уютно. В доме 4 комнаты, кухня , санузел , есть ванна. стоит бойлер для горячей воды. Газовый котёл "" Житомир" . Ремонт не нужен, ( Возможно косметический ) Трубы заменены, из хорошего материала. прочищены трубы для отопления, теперь разогрев дома очень быстрый и тепло держится долго ! .На участке фруктовые деревья : яблони, груша, два огромных орешника , вишни ,сливы разных сортов ,виноградники, кустарники смородины и крыжовника. Возле дома цветники, построен большой навес для машины ,заменили ворота и забор. В селе 4 продуктовых магазина, Озон , Вальдберис, магазин одежды . Есть Амбулатория , средняя школа и школа искусств. сообщение с городом лиски ежедневно- электрички и автобусы На машине до города 20- 30 мин. Для просмотра дома лучше пишите , на незнакомые номера могу не ответить . Почти вся мебель остаётся, бытовая техника новая ( 4 года ) тоже остаётся, заходи и живи, ремонт не нужен, может быть косметический.
Тёплые, уютные пол дома, все условия для проживания. 3 жилые комнаты. Собственник. В 2 мин ходьбы от ул. Садовая. Тихая и спокойная улица. Прекрасные соседи. Имеется гараж. Дом деревянный, обложен кирпичом, большие окна. Имеется своя канализация, свой водопровод и электронагреватель для воды. В доме есть подвал (погреб). На участке большой огород. ПН-ПТ звонить после 14:00. СБ-ВС в любое время. Ирина.
Продаётся дом со всеми удобствами : газовое отопление, вода, туалет, душевая кабина. Дом дубовый обложен кирпичем, очень тёплый, во всем доме установлены пластиковые окна. Во дворе асфальт, дворовые постройки, летний душ, баня, фруктовый сад. Состояние хорошее. Документы есть, по всем вопросам звоните по телефону.
Продам кирпичный жилой дом с гаражом и баней в живописном селе Нелжа Рамонского района Воронежской области В селе есть магазины, река, парк для семейного отдыха, старинный храм Святителя Николая. Подъезд к дому-асфальт. Дом с мансардой(на мансарде две комнаты и кладовка. На первом этаже одна большая комната и две изолированных. Дом расположен на ровном прямоугольном участке 44,5 сотки. Дом отапливается печью, оборудован электричеством, водой из скважины. К дому примыкает кирпичный гараж . Также на участке расположены баня, дровяной сарай, туалет. Село Нелжа- прекрасное место для круглогодичного проживания и летнего отдыха, с одной его стороны протекает река Воронеж, с другой стороны вплотную подходит сосновый лес - прекрасное место для оздоровительных прогулок. Дом требует вложений материальных и физических. Но если вы ищете уютный дом для проживания за городом, не упустите возможность посмотреть и приобрести этот дом с участком по привлекательной цене! Документы готовы, звоните. ОБОСНОВАННЫЙ ТОРГ реальному покупателю
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 26,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,2 млн руб. |