


продам дубовый дом, 4 комнаты, требует косметического ремонта, газ у участка вдоль забора( можно подвести к дому бесплатно), асфальтированная новая дорога, не далеко лес и река, магазин и автобусная остановка 500 метров от дома, ходит школьный автобус мимо, участок ухожен и готов к продаже, документы готовы.



Продаётся уютный дом с четырьмя комнатами, расположенный в тихом и живописном месте. В доме печное отопление, а также проведён газ. Вода поступает из колодца, есть свет. Рядом расположен большой блочный сарай. Участок занимает 50 соток, на нём расположен сад и просторный покос для травы. Это идеальное место для содержания крупного рогатого скота. Возможен небольшой торг при осмотре. Звоните, сообщения могу не увидеть.



продается дом,в живописном месте,на берегу реки Дон: огород,сад,баня,много хоз построек,подвал,гараж,двор огорожен со всех сторон,во дворе колодец.В селе клуб,медпункт сельсовет,школа в соседнем селе,возит автобус .Жилая времянка,38 кв на две комнаты.В доме котел и во времянке отдельный котел и отопление.



Предлагается к продаже тёплый и светлый газифицированный дом с надворными постройками, кухня с баней в живописном районе Воронежской области, центральном Черноземье , с самой плодородной землёй в мире ! Дом в отличном состоянии, заходи и живи. Общая площадь дома 40 кв.м., участок 22 сотки. Дом расположен в тихом, экологически чистом месте, в окружении зелени. В доме 4 комнаты, веранда и комната для хранения вещей. Состояние дома отличное, на участке есть баня с дровяной печкой, плодовые деревья, виноградник, смородина, малина. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школа,детский сад, больница, магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Отличный вариант для комфортной жизни !



Продам не большой дом 42 метра под дачу в с. Верхнее Турово. Сказочное место тишина и покой от городской суеты. Участок огромный 52 сотки на участке имеется:дом не жилой(под прописку годен), погреб, беседка, туалет, погреб дровница, молодой сад, виноград, часть участка обнесена забором, проведен новый счетчик и свет.Участок ровный под строительство самое то, от города 40км. Прошу 500тыс



Доброго времени суток! Хотим предложить чудесный, очень уютный дом, с большой зеленой территорией. Село очень тихое и спокойное. В селе есть магазин, медпункт, почта. Село расположено в 15км от районного центра (в 30км от села проходит трасса Р-22 Каспий, в 170км. Трасса М-4), в 200км. расположился сам г. Воронеж. Красоту окружающей местности не передать словами: летом все утопает в зелени, перед домом растут плодовые деревья: абрикосы, сливы, черешня, жимолость. Сбоку дома стена оплетена виноградной лозой. Перед домом большое количество цветов, которые цветут с момента, когда сходит снег и до периода, когда ложится снежный покров. За домом находится большой огород. А если Вы пройдете чуть дальше, Вы оказываетесь на пруду, в котором в жару можно искупаться, а при желании также половить рыбку или раков. Недалеко от села протекает река Савала. Место очень благодатное. Летом ягоды, осенью грибы, охота, рыбалка. Увлечений на любой вкус. А любителям заниматься огородом всегда будут с урожаем. Ведь Воронежская почва плодородная. Вернусь к дому. Продажу осуществляет собственник. Дом щитовой, обложен кирпичом. Год постройки 1991. В доме периодически осуществляется косметический ремонт. Дом большой, имеет 4 комнаты: зал, две спальни, гостиную, а также кухню, ванную комнату. В дом подведена вода из колодца, также в доме расположен водонагревательный титан, канализация. Во дворе располагается выгребная яма. На сегодняшний день дом отапливается печкой, но в село подведен газ и при желании возможно подвести гас в дом. Большой двор с дворовыми постройками. В доме имеется большой погреб, с которым нет проблем круглый год: зимой не промерзает, весной и осенью абсолютно сухой. В погребе круглый год хранятся картофель и другие овощи, выращенные на собственном огороде. Не проходите мимо. Может Вы ищите именно этот домик в тихом сельской местности. Возможен уместный торг.



Пpoдaeтcя дoм от собственника в экологически чистом районе. Дом построен из качественных материалов и располагается на асфальтированной улице в 2-3 км от с. В.Хава. Есть газовое отопление. К дому примыкает хоз.помещение. Нa учaсткe имеется свой кoлодeц, cаpaй, огoрoд. Двор огорожен забором, на участке есть сад с летней верандой и много места для отдыха . Идеальное сочетание уединения и близости к центру села! Детали - по конт.телефону.



Уютный дом в самом центре села Старая Калитва. Дом очень тёплый (дубовый) со всеми удобствами, газ - форсунка, центральный водопровод в доме и имеется своя скважина в огороде, канализация - местная. На участке имеются: гараж, сараи, уличный душ и туалет, меловой погреб. Село большое, имеется своя сельская администрация, школа, Д/сад, Храм, магазины, МФЦ. До г. Россошь 30 км, маршрутки ходят 4 раза в день. Рядом река Дон, очень красивое живописное место!!!



Продаётся дом из бревна ложенный кирпичом. Одноэтажное строение: две комнаты, сени и веранда. Дом требует ремонта,. На участке площадью 5 соток расположены хоз постройки (времянка, сараи). На участок заведено центральное водоснабжение, в доме газовое отопление (печь на газу), что обеспечивает проживание круглый год. Санузел находится на улице. Электричество проведено. Участок относится к категории ЛПХ, что открывает возможности для ведения личного подсобного хозяйства. Транспортная доступность обеспечена близостью остановки общественного транспорта. В шаговой доступности школа, детский сад , что удобно для семей с детьми. Рядом речка Битюг, пляж в 5 минутах ходьбы. 1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет, подходит ипотека, мат капитал.



Продается небольшой дом в селе, со всей инфраструктурой. Дом находится по адресу: улица Советская д4. Соседка живёт рядом. На заднем дворе беседка из виноградника. До магазина пешком около 20 мин,есть детский сад, клуб, школа,амбулатория, храм. Чистейшая река Битюг в 800 метров ходьбы.( мин 10) Есть лес сосновый и смешанный, рядом меловые горы. Чистейший воздух. В доме централизованная вода и свет, газа нет, труба проходит рядом с домом. Есть печь, в сарае дубовые дрова. До дома асфальт. За домом огород 27 соток земли. Есть деревья слив, вишни,виноград. Реальному покупателю скидка.



Продаётся дом в деревне Софьинка Воронежской области. Дом старый, с печью, покупается в основном под участок — под перестройку или полный снос. О доме и участке: Дом старый 45.6 кв.м., дом разделен на две части перегородкой,есть зона кухни, печь обложена плиткой. Участок большой, земля плодородная — здесь растёт всё, что посадите (рекомендуется под сад или огород). Уже выполнены важные подготовительные работы: выкопана сливная яма, обустроен санузел и душ. Инфраструктура и локация: Деревня расположена в очень тихом и живописном месте рядом с прудом. Для семей с детьми важен момент со школой: детей забирают на занятия и возвращают обратно на специализированном школьном автобусе. В соседней деревне напротив (в 20 минутах неспешной ходьбы, 5 мин. на велосипеде/машине) есть магазин со всем необходимым. Это место с большим потенциалом для создания родового гнезда или комфортной дачи. Ценителям покоя и природы стоит обратить на него особое внимание.



Продается уютный ОТДЕЛЬНЫЙ дом на ул. Шевченко на участке 4 сотки. Общая площадь 50 кв.м.В доме 3 комнаты 18 кв.м. 9 кв.м. 6 кв.м. кухня 12 кв.м.санузел 4 кв.м. прихожая 2.5 кв. м.Пластиковые окна, биметал.батареи.Газовое отопление -котел.вода- центральная, электричество.Подвал для консервов в доме.Счетчики газа, воды, электричества.В проекте- 2 этаж на 1-2 летних комнаты.На участке- летняя кухня с подвалом для овощей, баня.Растут фруктовые деревья, виноград.Можно парковать до 3 авто.Рядом рассположены продуктовые магазины, строительны, торговый цент, остановка автобусов.Недалеко сквер Горки, озеро, 2 пляжа.Низкие коммунальные платежи.



Продам дом с большим участком, садом в живописном месте, за огородом речка. В доме долго никто не жил, поэтому все требует заботливых рук.Газ есть, колодец-скважина.Тихое место, но рядом есть все необходимое. Асфальтированная дорога до дома, лучше, чем в городе). Несколько прудов, река Ольшанка, пляж. Ходит рейсовый автобус, Население-прекрасные ,трудолюбивые люди.



Площадь 45,4м Дерево, кирпич, отопление водяное,газ. Колодец во дворе. Земельный участок площадью 5400. Очень тёплый, ремонт требуется, дорога рядом асфальт, подъезд к дому есть. большой подвал, большая времянка с газовым отоплением, большой сад(яблони, малина, смородина), большой огород с плодородной землёй(чернозем), дом можно использовать как на ПМЖ так и для дачи. Есть разумный торг.



Продаeтся дoм Boронежскaя обл. Пaнинский рaйoн, cело Kрacныe Xoлмы, ул. Ленинградскaя, д. 21. Koординаты: 51.619209, 39.924110 Дoм 115,5м. Bepанда, беcедка, кoлoдeц c нaсocом, палисaдник ( 2 груши, яблоня , абрикос, желтые сливы, вишня, тутовник) oгоpoд 30 cотoк, 3 саpaя, хoлoдный погpeб в однoм из сарaeв. Кoнтейнeр для мусopa в 25 мeтpах. Площадь земельного участка 37 соток. Расстояние от Воронежа 60км, от Панино 15км. Газ по улице, дорога с твёрдым щебёночным покрытием до дома. В селе есть храм, святой источник. Рядом несколько прудов, до ближайшего 5 минут ходьбы, хорошая рыбалка , живописное место. Документы готовы.



Продается просторный отдельно стоящий дом. Площадь 72,2 м². Участок 16 соток. Прекрасное расположение. Улица ровная , асфальтированная. В доме есть печное отопление, так же заведён газ. Электричество, вода из скважины. В селе развитая инфраструктура, есть школа, больница, магазины, вокзал. Прекрасная природа- лес и речка Икорец. Спешите выгодно купить . При небольших вложениях получите большой светлый уютный дом и участок, на котором можно вырастить все от цветов до помидор и ягод. Торг уместен



Продается уютный двухэтажный кирпичный дом в экологически чистом районе Воронежа! Расположение: Советский район, мкр. Подклетное, ул. Октябрьская 20а. Идеальный участок: 9 соток правильной формы с фруктовым садом, теплицами, хозпостройками, русской баней и погребом. Есть гараж под один автомобиль с подвалом и хозяйственным помещением 3х9 м. Общая площадь дома — 252,5 м², включает: 1 большая комната — 30 м² 4 спальни — 14,9 м², 12,7 м², 9,9 м², 19,8 м² кухня-гостиная — 19,2 м² 2 санузла — 10,6 м² и 7,6 м² просторные холлы — 18 м² и 8,2 м² коридоры — 6,3 м² и 6,1 м² тамбур — 1,6 м² веранда — 6,5 м² подвал — 32,6 м² Дом построен в 1999 году из кирпича, надежная бетонная основа, перекрытия — плиты. Внутри: полы ламинированные и линолеум, высокие потолки, пластиковые окна, газовое отопление с немецким котлом, чугунные радиаторы, водопровод и электроснабжение. Внутренняя отделка выполнена с использованием дерева и кирпича — тепло зимой, прохладно летом, без необходимости в кондиционере. Жилое состояние — полностью меблированное, комнаты изолированные, готово к проживанию. Есть быстрый доступ к интернету. Преимущества: Возможность пристройки третьего этажа Стабильное место за городом, при этом всё необходимое рядом Хорошая транспортная доступность, асфальтированная дорога 2024 г. Полностью оформленные документы, приобретение по наследству Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку Ипотека возможна, полная цена в договоре Аргументированный торг уместен Это уникальное предложение для тех, кто ищет уют и простор в экологически чистом районе, в готовом доме с большим участком и развитой инфраструктурой. Звоните прямо сейчас и организуем просмотр!



Продам дом общая площадь 100 кв жилая 80 кв. в доме два выхода на улицу и во двор. в доме настоящая русская печь, большой погреб. Перед дрмом огромный яблоневый сад. Большой двор с постройками и выход на огород, перед огородом огромный сад и смородина и слива яблоки с грушами дальше огород 40 соток. Сажай сколько душе угодно. за огородом близко лес, река, пруд, можно ставить пчел и вообще чистый воздух и благодать. Так же близко цивилизация есть храм ,магазин, детский сад, школа, автобусная остановка. Звоните расскажем и покажем подробнее.



Продаю дом в с. Ольховатка, Верхнемамонский район. Село расположено в живописном месте, близко река Дон, озера, лес. Имеется школа и детский сад. Дороги асфальтированы. Дом деревянный 1959 года строительства. Окна заменены. Печное отопление. Туалет новый во дворе. Вода центральная, колонка во дворе. В сарае хороший подвал, выход ступеньками. Газ по улице проведен. Участок огорожен новым забором из металлопрофиля. Земля плодородная, есть фруктовые деревья. Дом используется как дача, осмотр по согласованию. Торг есть. Документы в порядке, один собственник.



Продаю дом 1970 года постройки, деревянный, печное отопление, состояние дома, хорошее, жилое! Погреб, колодец, хоз.постройки.51 сотки земли! Место ровное! Дом освобождён, 1 собственник. Прекрасное место для труда и отдыха! Есть прекрасная возможность порыбачить! Показ в удобное для Вас время!



Продается два жилых дома в одном дворе. Первый дом 53.2 м.кв. в нем печное отопление требуется ремонт и провидение газовых труб. (стены:побелка) Второй дом 33.6 м.кв. есть пластиковые окна, сделан косметический ремонт. В доме есть газ, газовое отопление.Полы ленолиум. Стены полу пластик полу обои, потолки потолочная плитка(в кухне пластик) Имеется ванная бойлер стиральная машинка автомат. (счётчик меняли в 2025 году действует 10 лет.) Есть хозяйственные постройки.(много сараев для животных) Есть помещение для хранения пчел на зиму. Двор загорожен. На участке есть огород, сад: сливы, груши, калина, яблони, вишни. В селе есть школа, магазин, администрация, ФАП работает медсестра, есть река Дон и Мельница. Рядом с домом есть автобусная остановка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 5,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |