


Продаётся большой высокий дом в очень удобном месте. Прямо возле дома рынок,магазины,аптека,остановка общественного транспорта,детский сад,в 5 минутах школа,парк. Небольшой торг уместен! Пишите,отвечу на все вопросы! Посмотреть можно будет по договорённости! Звонить с 18 ч до 21ч в будни и в выходные с 10ч до 20ч. В другое время работаю.



Устали от городской суеты? Тогда это предложение именно для вас! Продается уютный отдельно стоящий дом в живописном месте вблизи города Новохоперска идеальное решение для тех, кто ищет спокойствие и комфорт. Что вас ждет: • Теплый дом с надежной крышей из шифера никогда не протекала! • Окна деревянные в отличном состоянии, все коммуникации подключены: свет, газ, телефон. • В доме есть санузел комфорт и удобство для всей семьи. • Во дворе собственная скважина, хоз.постройки для хранения и ведения хозяйства. • Большой участок площадью 14,5 соток простор для реализации любых идей! • Улица с новым асфальтом удобное и современное расположение. Возможна покупка в ипотеку! Звоните, пишите, приезжайте на просмотр убедитесь сами! Окончательная цена обсуждается с реальным покупателем. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома!



ЧИТАЙТЕ внимательно Дом на два входа, в одной половине печ голландка, в другой русская, отлично функционирует. В первой половине, где живу, поклеены обои и постелен линолеум.Окна деревянные. Вода в доме и во дворе от станции..Вторая половина дома, с русской печкой без ремонта, просто ободрали штукатурку под обои.два погреба, чистые и сухие. Забор менять. Дом не оформляла, но это легко сделать ,просто отдать деньги и за вас всё сделают, уже узнавала, мне одной слишком много земли и дом не обслужу одна, поэтому передумала. не стала оформлять.Дом расположен на асфальтированной улице села, два магазина в 100 метрах, остановка в 200 метрах от дома. Три раза в день ходит автобус до райцентра. Есть работа у фермеров и на току. Амбулатория , школа, храм, озон, четыре магазина, родник, к которому съезжается вся округа



Продаётся дом в деревне Софьинка Воронежской области. Дом старый, с печью, покупается в основном под участок — под перестройку или полный снос. О доме и участке: Дом старый 45.6 кв.м., дом разделен на две части перегородкой,есть зона кухни, печь обложена плиткой. Участок большой, земля плодородная — здесь растёт всё, что посадите (рекомендуется под сад или огород). Уже выполнены важные подготовительные работы: выкопана сливная яма, обустроен санузел и душ. Инфраструктура и локация: Деревня расположена в очень тихом и живописном месте рядом с прудом. Для семей с детьми важен момент со школой: детей забирают на занятия и возвращают обратно на специализированном школьном автобусе. В соседней деревне напротив (в 20 минутах неспешной ходьбы, 5 мин. на велосипеде/машине) есть магазин со всем необходимым. Это место с большим потенциалом для создания родового гнезда или комфортной дачи. Ценителям покоя и природы стоит обратить на него особое внимание.



Арт. 61840292 Продается чистый, ухоженный дом 56 кв.м., для круглогодичного проживания на участке 15 соток. Скважина 25 метров удобство на улице газовый балон, но можно подключить газ (но нам не требуется) отопление печь, запас дров есть. потолки три метра свой огород речка через дорогу. Поселок подходит для жизни и отдыха! Звоните заранее согласуем с Вами просмотр дома



Уютный теплый домик. Заезжай и живи. Имеется 4 жилых комнаты. Частично пластиковые окна. Душевая кабина, раковина, унитаз, бойлер. Скважина в доме (насосная станция) и центральная колонка во дворе. Имеются хозпостройки. Гараж ( требует ремонта). Фруктовые деревья. Большой участок земли -50 сот. Рядом речка, можно отдохнуть и половить рыбу. В населенном пункте есть магазины, больница, дом культуры, школа. Дом продаю без мебели и газовой плиты. Продажу за материнский капитал не рассматриваю.



Продается жилой дом Воронежская обл., г. Бобров, ул. Гагарина 141 А площадью 257 кв.м , три этажа. На цокольном этаже находятся: гараж, котловая, сауна, ванная комната и хоз. помещения. На первом жилом этаже находятся: кухня, туалет, гостиная и три спальни. На втором жилом этаже находятся: бильярдная, кабинет и спальня. Дом деревянный обложен кирпичом, рядом в пяти минутах ходьбы находится школа, до центра десять минут ходьбы. Прямая продажа от собственника. Возможна ипотека.



Уютный дом в хорошем состоянии, в доме газ(форсунка), необходимая мебель, пластиковые окна, распланировка: зал, гостиная спальня, пристроены сенцы и кухня. На участке сад: сливы, яблони, вишня, черемуха, сирень, колодец и отдельно скважина, на участке летняя кухня, просторный сарай, гараж для автомобиля с ямой, построена баня, второй сарай для скотины, помещение для угля и дров, плюс ещё большая постройка для дров и сена. В населённом пункте большое озеро. В пяти километрах от дома река Хопёр с дикими песчаными пляжами. В двух километрах ж/д станция.



Продается небольшой дом в селе, со всей инфраструктурой. Дом находится по адресу: улица Советская д4. Соседка живёт рядом. На заднем дворе беседка из виноградника. До магазина пешком около 20 мин,есть детский сад, клуб, школа,амбулатория, храм. Чистейшая река Битюг в 800 метров ходьбы.( мин 10) Есть лес сосновый и смешанный, рядом меловые горы. Чистейший воздух. В доме централизованная вода и свет, газа нет, труба проходит рядом с домом. Есть печь, в сарае дубовые дрова. До дома асфальт. За домом огород 27 соток земли. Есть деревья слив, вишни,виноград. Реальному покупателю скидка.



Продаётся уютный домик. Документы в наличии, один собственник. В посёлке дом культуры, банк , почта, медпункт, аптеки, магазины, школа, детский сад, ходит рейсовый автобус. Экологически чистое место. На участке имеется колодец, скважина, хоз. постройки. В доме установлено водоснабжение. Отопление электрическое низкопотребляемое радиаторное "Никатэн".



Продам дом в красивом, живописном месте с.Васильевка Аннинского района. В окрестностях этого села имеются несколько прудов, река, где можно хорошо отдохнуть от городского шума и суеты. Дом площадью 75 кв.м. на участке 42 сотки. Дом деревянный, одноэтаэжный с 2 комнатами и кухней. Печное отопление. На участке надворные постройки, колодец. Газ, свет и вода по улице. Широкая асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд в любое время года. До районного центра г.Анна 15 км, до Воронежа 68 км. В селе имеется школа, почтовый пункт, медпункт, дом культуры, кафе, магазин. Покупая этот дом и участок вы инвестируете в будущее, вы вкладываете средства в собственный комфорт и перспективное жилье. Ваши идеи по реконструкции и созданию своего интерьера и дизайна станут воплощением ваших фантазий и источником вдохновения для новых начинаний. Природа, чистый и свежий воздух, купание, рыбалка и пение птиц ждут Вас. Документы готовы. Торг у дверей дома.



Продаётся дом 97 кв.м, участок 15 сот. есть все коммуникации. Надворные постройки (сараи - можно держать хозяйство, так же есть гараж и подвал), есть колодец. Дом теплый, установлены пластиковые окна, натяжные потолки, газовое отопление, есть линия для подключения интернета (но не подключена). Три жилые комнаты, санузел с туалетом, кухня и кладовая, так же есть туалет во дворе. Подробные вопросы по телефону.



Продается уютный дом, идеально подходящий для постоянного проживания. Свежий ремонт и ухоженный двор, огороженный для вашего уединения и безопасности. На участке имеются колодец и скважина, обеспечивающие надежное водоснабжение. Во дворе расположены три удобных сарая, туалет и плодоносящий сад, создающий атмосферу загородного уюта. В конце огорода вас ждет живописное озеро, где можно насладиться спокойствием и природой. К дому ведет новая асфальтированная дорога, что обеспечивает комфортный подъезд в любое время года. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и природу. Цена дома с учетом мебели: кухня, холодильник, бытовая техника, кровати-вся мебель свежая и современная. Торг уместен



Доброго времени суток! Хотим предложить чудесный, очень уютный дом, с большой зеленой территорией. Село очень тихое и спокойное. В селе есть магазин, медпункт, почта. Село расположено в 15км от районного центра (в 30км от села проходит трасса Р-22 Каспий, в 170км. Трасса М-4), в 200км. расположился сам г. Воронеж. Красоту окружающей местности не передать словами: летом все утопает в зелени, перед домом растут плодовые деревья: абрикосы, сливы, черешня, жимолость. Сбоку дома стена оплетена виноградной лозой. Перед домом большое количество цветов, которые цветут с момента, когда сходит снег и до периода, когда ложится снежный покров. За домом находится большой огород. А если Вы пройдете чуть дальше, Вы оказываетесь на пруду, в котором в жару можно искупаться, а при желании также половить рыбку или раков. Недалеко от села протекает река Савала. Место очень благодатное. Летом ягоды, осенью грибы, охота, рыбалка. Увлечений на любой вкус. А любителям заниматься огородом всегда будут с урожаем. Ведь Воронежская почва плодородная. Вернусь к дому. Продажу осуществляет собственник. Дом щитовой, обложен кирпичом. Год постройки 1991. В доме периодически осуществляется косметический ремонт. Дом большой, имеет 4 комнаты: зал, две спальни, гостиную, а также кухню, ванную комнату. В дом подведена вода из колодца, также в доме расположен водонагревательный титан, канализация. Во дворе располагается выгребная яма. На сегодняшний день дом отапливается печкой, но в село подведен газ и при желании возможно подвести гас в дом. Большой двор с дворовыми постройками. В доме имеется большой погреб, с которым нет проблем круглый год: зимой не промерзает, весной и осенью абсолютно сухой. В погребе круглый год хранятся картофель и другие овощи, выращенные на собственном огороде. Не проходите мимо. Может Вы ищите именно этот домик в тихом сельской местности. Возможен уместный торг.



Объект 1018. Продается дом в центре города по ул.Бланская Общая площадь - 74,7 кв.м Участок - 13 сот Дом крепкий, построен из кирпича. Толщина стен 0,8 м. Обшит металлосайдингом. Высокие потолки - 2,85 м Окна ПВХ Имеется 2 изолированные спальни, зал, кухня, раздельный санузел. В прихожей, ванной и туалете сделан пол с подогревом. Водоснабжение и канализация - центральные Отопление газовое. Установлен напольный котел с теплообменником. Участок ровной прямоугольной формы, на котором расположен кирпичный гараж со смотровой ямой, сарай с погребом, летний душ и туалет. Рядом с домом все необходимые объекты инфраструктуры: аптеки, магазины, остановка общественного транспорта, детский сад, школа, центр города, ТЦ "Базар". Подходит под наличный расчёт, мат.капитал и др. (под ипотеку не подходит)



ДОМ В ДЕРЕВНЕ. Продается уютный, крепкий дом общей площадью 68,2 кв. м. Дом сделан из дуба, обит железом, окрашен, крыша перекрыта шифером. Зимой тепло, жарким летом-прохладно. Есть газ, вода (центральный водопровод из артезианской скважины), во дворе колодец с глубинным насосом и есть колонка с водой от центрального водопровода. Кроме 220 вольт подведено 380 вольт для хоз. нужд (дробилка для кормов, циркулярку и пр.), есть стационарный телефон, две сливные ямы-из кухни, из ванны. В доме 4 комнаты, кухня, кладовая, веранда, ванна с водонагревателем, газовое оборудование, новые котел и газ.плита. Расположен в удобном месте относительно всей инфраструктуры поселения: рядом фельдшерско-аккушерский пункт (ФАП) , школа, 3 магазина, детская площадка, контейнеры для сбора мусора, освещение и новый асфальт на всех улицах. Администрацией села летом производится обкос травы, зимой - уборка снега. Общая площадь участка 2014 кв.м: 10 соток их них огород, жирный чернозем, вспахан под осень; 10 соток- дом, хозяйственные постройки (подходят для содержания коровы, птицы, свиней), добротный подвал, гараж, сад (яблони, груша, сливы, малина, клубника, виноград, большой куст калины, крыжовник, цветы). В саду 7 яблонь и большая груша, в этом году огромный урожай на яблоки, груши, сливы, как говорится, ветви ломятся от урожая. Во дворе летний душ, туалет. Двор асфальтирован, в саду-дорожка. Рядом хорошие, отзывчивые соседи. Село находится в тихом, экологически чистом месте. За селом естественный дубовый лес, пруды, луга с разнотравием, подходят для содержания пасеки. Дом продается с мебелью, постельным бельем (новым), новой стиральной машиной-автомат, посудой, хоз. инвентарем, с оборудованием для ведения подсобного хозяйства и прочим. Заезжай и живи. Все подробности, вопросы - по телефону. Документы готовы, межевание есть. Прописанных людей нет. Чистая продажа, собственник один. Задолженности по ЖКХ нет.



Продам или сдам дом в живописном селе в Хоперском заповеднике. В шаговой доступности магазин, почта, общественный транспорт. Выкопана скважина, выкопана сливная яма, установлена ванная. Демонтирована печь. Дом постоянно улучшается, весной будут подключаться коммуникации и отопление паровое. Тем самым цена будет изменяться. Рассмотрю обмен на авто или мото технику. Рассмотрю вариант рассрочки
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |