


Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 3 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1965, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее. Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома! В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни. Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас!



Продается дом в х. Новосёловка. Все удобства, газифицирован. 4 комнаты, просторная кухня, санузел и котельная. Дом кирпичный, пластиковые окна, крыша из шифера. Участок 43 сотки. Двор ухожен, дорожки, обустроенный хоздвор: 4 новых сарая,сенник. Уличный туалет, летний душ с подогревом. Вода из скважины. За огородом небольшая речка, чуть дальше 2 озера и святой источник с купелью. В доме оставляем мягкую мебель, холодильник, кухню, кровать двухспалку. Интернет проведен и антенна Триколор. Документы в порядке. Приезжайте, смотрите, в объявлении все достоинства дома не помещаются. Торг есть. Документы в порядке.



В живописном месте, ВАС ждет ОТДЕЛЬНО стоящий дом площадью 67,2 кв.м. Построен из кирпича в 1973 году. В доме 3 жилые комнаты, высокие потолки, большой коридор, газ, вода, свет. Дом тёплый, крыша покрыта шифером. Не течёт и никогда не протекала. Окна деревянные в хорошем состоянии, стоят счётчики на свет и газ. Во дворе своя скважина, есть хоз постройки. Санузел на улице, есть возможность сделать в доме. Большой участок 22 сотки для ведения садоводства. Участок НЕ граничит НИ С ОДНИМ соседом! Документы в порядке и на дом и на землю. В ИПОТЕКУ МОЖНО!!! Звоните, пишите, приезжайте, смотрите. ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА РАССМАТРИВАЕТСЯ С РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ



Продам нoвый, большой и уютный дом в центpе села. Стены дома сделали из газосиликата, крыша из дерева, которая покрыта современной черепицей. На мансардном этаже можно оборудовать жильё (спальня, гостевая комната, рабочий кабинет) с уникальным дизайном. Пристроен гараж(3х8). Электричество на участке и в доме. Во дворе имеется скважина, фундамент под баню и беседку. Размер дома 80 квадратных метров, участок 15 соток. Есть возможность расширения. Bсe неoбxoдимoe pядoм: мaгaзин, aвтoбуcнaя остановкa, медицинский пункт, почтa и дoм культуры, детский сад и школа. Boкpуг сeла распoлoжeн xвойный лeс, бoгатый грибaми и ягодaми. Чистая река Икoрeц находитcя нeподалеку oт сeлa, нeпoсpедcтвеннo pядом. В 7км pacположен лечебный центр Санаторий имени Цурюпы, 2 детских оздоровительных лагеря, трасса М4, 2 районных центра: г. Лиски и г. Бобров, река Дон. Документы оформлены. Собственник.



Продаётся уютный дом в пгт Грибановском! Великолепное предложение для тех, кто мечтает о своем уголке тепла и комфорта. Площадь дома: 63 квадратных метра. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания: - Газ форсунка; - Вода и слив; - Ванная комната, туалет; - Просторный участок 13 соток. Идеальное расположение: всего в пяти минутах ходьбы от центра, асфальтированная улица. Все удобства находятся в шаговой доступности. Документы готовы к быстрой сделке, проведите свои выходные в новом доме уже в ближайшее время! Мы готовы рассматривать любые виды расчета, чтобы сделка была максимально удобной для вас. Цена: 1 270 000 руб Торг реальному покупателю. Если вы готовы приобрести этот уютный дом прямо сейчас, звоните по номеру. Код пользователя: 147867 Номер в базе: 3345175



Продаю небольшой уютный сухой дачный домик в снт "Локомотив" в пос. Латное, недалеко автобусная остановка, (авт.303 регулярно через 20 мин.), ж/д станция (магазины, аптека). Домик 26 кв.м, 1-этажный, есть чердак, 2 комнаты , кухня, действующая печь, есть погреб. Дом кирпичный, крыша-шифер, окна закрываются железными ставнями, металлическая дверь. Участок 7 соток, заезд для машины. Есть еще огород 7,7 сотки. Участок обрабатывался. Разведены трубы по участку на полив. На участке бак, сарай, туалет, летний душ. Вода 5 раз в неделю целый день. Электричество будет круглогодично (ставят новые столбы). Документы с 2010 года, межевание проводим. Можно под маткапитал.



Продаётся просторный трёхэтажный дом с большим участком и с возможностью расширения территории. Соседей за забором нет. В подземном этаже есть гараж на два машиноместа. На полу постелен дубовый паркет, лестница из массива дуба. Канализация септик 40 кубов в песках без необходимости очистки. Менее, чем в минуте ходьбы от дома течёт речка.



Дом со всеми удобствами, мебелью, электронной и бытовой техникой. Сан-узел совмещен, ванная, туалет. На коммуналку установлены новые приборы учета. Новая газовая колонка нагрева воды и кател отопления. Во дворе летняя кухня-времянка из кирпича, можно легко переоборудовать во всесезонную... Гараж для легкового автомобиля, так же предусмотрено место заезда во двор для второго автомобиля. Гараж совмещен с летней верандой. Широкая улица, перед гаражом с легкостью паркуются три легковых автомобиля без помех для движения. Во дворе много свободного места,без нагромождения строений, имеются просторная беседка и летний душ. Плодоносящий молодой сад, а так же участок под посадку овощей, цветов. Документы в порядке, один собственник. Спокойный район, тихая просторная улица, дом отдельностоящий. Рядом находятся 8 школа, пункты ПВЗ, магазины,кафе, остановки общественного транспорта. До центра города 2 км.



Продается кирпичный теплый дом со всеми удобствами, с работающим магазином на территории участка. Есть огород, хозпостройки, плодовые деревья. Удачный выбор для тех кто хочет работать "не выходя из дома". Мебель в доме по договоренности. В доме две изолированные спальни, гостиная, раздельный санузел. Магазин работает 21-й год, расположение удачное - посредине села. В магазине торговый зал и склад-подсобка, автономное газовое отопление, водоснабжение, кондиционер, все торговое, холодильное и складское оборудование Передадим всю клиентскую базу поставщиков. Продажа в связи с переездом. Звоните, реальному покупателю все расскажем.



СРОЧНО продаётся ровный, выкошенный, прямоугольной формы участок под строительство дома - расположен в с. Девица 20 км от Воронежа, рейсовый автобус ходит каждый час остановка расположена в 200 м от участка, неподалёку меловое озеро, лес, В селе находится 2 школы построен новый садик, магазин Магнит, Магнит косметик и Пятерочка. МОЖНО ПРИЕХАТЬ ПОСМОТРЕТЬ УЧАСТОК. Документы готовы, я частник продаю не через агентство ВОЗМОЖЕН ТОРГ , звоните . Ольга



Продается отдельностоящий дом, имеет 3 комнаты, кухню. Санузел в доме. территория около дома огорожена и обложена тротуарной плиткой, освещена в ночное время. Имеется летняя кухня с газовой плитой, кирпичный уличный туалет, сарай с погребом, гараж. Недалеко от дома есть остановка общественного транспорта. Разумный торг.



Продам отдельно стоящий целый дом, который требует ремонта. Площадь дома 32 кв. м. Огород 5 соток. Имеются надворные постройки. Гараж. Вс это тоже требует ремонта и рук. Газ к дому подведн, но в данный момент отключен за неуплату. Электричество тоже отключено по этой же причине. Вода в доме есть. Канализации нет. Туалет на улице. При внесении задатка вс оплачу и продам вам дом без долгов. Обременений нет. По улице проложен асфальт, ходит мусорная машина 2 раза в неделю. Соседи хорошие. До магазина и остановки 10 минут пешком.Природа и воздух потрясающее в 1 минуте ходьбы. Я собственник. Торг.



Часть дома 3 комнаты кухня ванна туалет вода в доме газ, свет, канализация, гараж ,остановка общественного транспорта, магазины , школа , детский сад в шаговой доступности рядом р.Дон и озеро Богатое рай для рыбаков.ПляжМебель частично остаётся если нужна. Приглашаю на просмотр .



Идеальное предложение для тех, кто мечтает быть ближе к природе или ищет выгодные инвестиции! Продается уютный дом площадью 80 кв. метров и земельный участок 20 соток отличный вариант для комфортной жизни или бизнеса. Что вы получаете: • Дом, подходящий как для постоянного проживания, так и для сдачи в посуточную аренду особенно в летний сезон! • Участок с прекрасными видами, расположенный на въезде в город Новохоперск. • Близость к чистейшей реке Хопер, Селиванову озеру, Желтояру и Крутояру. • В пешей доступности знаменитый Хоперский заповедник, место для отдыха и вдохновения и туризма. • Уникальная природа, живописные пейзажи и спокойствие. Это ваш шанс изменить жизнь к лучшему! Инвестируйте в будущее или создайте уютное гнездышко в гармонии с природой. Ждем именно вас счастливчика, готового сделать правильный выбор!



Продам дом, можно сразу жить, в отопление залита незамерзайка. Дом просторный, 4-комнатный (маткапитал, сертификаты принимаются), в райцентре Петропавловка Воронежской области. Также санузел в доме, кухня, коридор. Дом тёплый, новое газовое отопление, новая электропроводка в доме и постройках, пластиковые окна. В доме домашний телефон, телевизор, интернет, вай-фай, работает. Санузлы в доме и на улице. Плюсы в хорошем расположении дома (три минуты до школы, две - до сбербанка или пляжа на речке). Вблизи рынок, дом культуры, отделение полиции, детсад. Участок 6 соток, для огорода места достаточно, плодовые деревья. Во дворе летняя кухня, гараж с ямой, сараи, летний душ, отдельный подвал. Дом находится в райцентре Петропавловка Воронежской области (4 800 человек населения). Левый берег Дона. Инфраструктура: поликлиника, больница, средняя школа, детские сады, стадион, дома культуры, библиотеки, кафе... Достопримечательности: церковь 18-го века, краеведческий музей, реки, озёра, рыбалка, охота, туризм. Пещерная церковь. Дюны "Донская Сахара". Транспортная доступность хорошая. Один собственник, более 5 лет. Также обмен на Подмосковье.



Продается благоустроенный дом 73 м2 на участке 15 соток в центре города 1977 года постройки. Имеется гараж и вместительный подвал. Дом в хорошем состоянии. Проведены все коммуникации: электричество, газ, вода. Адекватные соседи. Дом и земля в собственности , один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, документы полностью готовы к сделке. Торг уместен.



Прoдаeтcя дом в деревне в экологичeски чиcтом мecте Воpонежcкoй oблacти!Рядом нахoдится Гpaфcкий зaповeдник. В селе есть школа, мaгaзины, мeд.пункт, aдминиcтpaция, почта. Дoм пoдxoдит для круглогoдичнoгo пpoживaния. Есть рабочая печь, она хорошо обогревает помещение. Подъeзд к участку удобный, асфальтированный, дорога без проблем. Учаcтки, 10 и 15 соток, гoтoвыe к посaдкe. Из надворных поcтроек есть 2 сарая, гараж, подвал, а также летний душ и новый колодец. Один участок (под домом, 10 соток), другой - напротив основного (15 соток) очень удачно расположен, прямоугольной формы. Его можно использовать как огород или как место для строительства. Село газифицировано, труба проходит вдоль дома!!! Возможен разумный торг. Звоните! Договоримся о просмотре!!! Код пользователя: 78380 Номер в базе: 8111454
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 29,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |