Продам теплый и уютный дом в центре села Петропавловка (Лискинский район), улица центральная.
Дом с газом, газовая плита, печное газовое отопление (очень низкие платежи за отопление зимой, зимой топили на минималке и в доме было тепло), проведена вода (зимняя), бойлер для нагрева воды, есть сливная яма для воды, установлена маленькая ванна.
В доме пластиковые окна (на фото окна еще не пластиковые). Дом обшит сайдингом, крыша перекрыта шифером. Есть сарай с погребом.
Удобное месторасположение, асфальт возле дома по улице, рядом магазин, администрация, школа, детский сад, почта России, библиотека, Дом культуры, фельдшерско-акушерский пункт.
Дом подходит как для постоянного проживания, т.к. теплый зимой и всегда есть открытые вакансии в агрохолдинге Эконива.
Также дом идеально подходит для дачного отдыха. Много красивых мест, сосновые леса и лиственные леса, заповедная зона, река Дон, пляж, озера, луг, красивые виды на меловые горы.
Из города Лиски и санатория имени Цюрупы два раза в день ходит рейсовый автобус. До санатория им. Цюрупы примерно 15 минут езды на автомобиле, а до города Лиски 40 минут.
Подходит под ипотеку и материнский капитал. Торг уместен.