


Арт. 61840292 Продается чистый, ухоженный дом 56 кв.м., для круглогодичного проживания на участке 15 соток. Скважина 25 метров удобство на улице газовый балон, но можно подключить газ (но нам не требуется) отопление печь, запас дров есть. потолки три метра свой огород речка через дорогу. Поселок подходит для жизни и отдыха! Звоните заранее согласуем с Вами просмотр дома



Милый, уютный дом. Небольшая верандочка. Три комнаты: зал, спальня, столовая (у прежних хозяев была спальня), и кухня- прихожая. Санузел совмещен, но большой, раковина-умывальник, унитаз, душевая кабина и стиральная машина. Горячая вода из бойлера на 100л. В кухне прихожей установлен новый газовый котел в октябре 2022г. Есть газовая плита и раковина. Своя скважина и колодец. Вода зимой не перемерзает, летом достаточно и на полив огорода и дома. Септик в полисаднике. В ограде большая летняя кухня на две комнаты, большой сарай и три небольших. Погреб. Огород весь не засаживали (нам столько не нужно было). В конце участка есть водоём. Молодая яблонька, виноград, крыжовник, клубника (виктория), смородина красная, черная, вишня, малина. Дом близко к центу села и одновременно на спокойной улице. В селе детский сад, хорошая школа 11 классов, Дк, медпункт, бар. До всех соц. Объектов 10-15 минут хотьбы. Замечательные соседи. До двух райцентров Петропавловка и Калач по 18 и 25 км. Хороший торг у калитки. Часть мебели останется для будущих хозяев) Звоните, по московскому времени с 9:00 до 23:00, спрашивайте, расскажу подробнее. Могу показать всё по видеосвязи. Ниже цена больше опускаться не будет, только при личном осмотре. Кто первый, тому и продам). Продам дом в Петропавловском районе Воронежской области.



Продаётся тёплый и светлый дом с большим участком в Петропавловском районе, село Новобогородицкое, улица Гагарина. По низкой цене! Для тех кто хочет уединиться на природе. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, простор и сельское хозяйство! Дом для комфортной жизни за городом. О доме: комната и кухня, совмещенный санузел в доме. Отопление печное, на печи возможно приготовление пищи, остается много дров. Есть возможность провести газовое отопление в дом. Дом деревянный, крыша покрыта шифером, приложив немного усилий, ваш дом станет уютным загородным гнездышком! Всё для комфорта: есть ванная комната, унитаз. Коммуникации: своя вкусная вода: собственная скважина с чистой и, что редкость, очень вкусной водой! На участке: Большой хозяйственный двор: есть всё для удобства — погреб и сараи для хранения инвентаря и содержания скота. Участок огорожен, на нём уже растут и плодоносят фруктовые деревья и кусты. Гигантский огород: земля ждет ваших посадок Транспорт ходит несколько раз в день из Воронежа и по местности. Школа, детский сад, магазины, все работает. Село ЖИВОЕ! Есть где трудоустроиться. Дополнительно: Возможен небольшой торг для серьёзных покупателей. Идеальный дом для жизни вашей мечты за не большие деньги! Не упустите свой шанс. Звоните все подробно расскажу! Дом в Петропавловском районе Воронежской области.



Представляем вашему вниманию прекрасный Уютный дом, в живописнейшем месте Петропавловского района! Рядом находится великолепный лес, река и уникальные меловые горы, создающие потрясающую атмосферу. Отличное место с Возможностью активного отдыха рыбалки, прогулок на природе и занятий спортом круглый год. Первый этаж включает три комнаты и просторную кухню, мансарду можно обустроить по своему вкусу, к Дому пристроена Баня, Надворные постройки и капитальный гараж размером 4х15 метров, позволяют комфортно организовать быт и пространство для хранения автомобилей и вещей. Отличный выбор для семейного отдыха и постоянного проживания вдали от городской суеты! Приглашаем вас ознакомиться с домом своей мечты! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы забронировать просмотр и стать владельцем прекрасного жилья среди прекрасной природы. Купить дом в Петропавловском районе Воронежской области.



продается дом,в живописном месте,на берегу реки Дон: огород,сад,баня,много хоз построек,подвал,гараж,двор огорожен со всех сторон,во дворе колодец.В селе клуб,медпункт сельсовет,школа в соседнем селе,возит автобус .Жилая времянка,38 кв на две комнаты.В доме котел и во времянке отдельный котел и отопление.



Продаётся дом в деревне Софьинка Воронежской области. Дом старый, с печью, покупается в основном под участок — под перестройку или полный снос. О доме и участке: Дом старый 45.6 кв.м., дом разделен на две части перегородкой,есть зона кухни, печь обложена плиткой. Участок большой, земля плодородная — здесь растёт всё, что посадите (рекомендуется под сад или огород). Уже выкопана сливная яма, обустроен санузел и душ. Инфраструктура и локация: Деревня расположена в очень тихом и живописном месте рядом с прудом. Для семей с детьми важен момент со школой: детей забирают на занятия и возвращают обратно на специализированном школьном автобусе. В соседней деревне напротив (в 20 минутах неспешной ходьбы, 5 мин. на велосипеде/машине) есть магазин со всем необходимым. Это место с большим потенциалом для создания родового гнезда или комфортной дачи. Ценителям покоя и природы стоит обратить на него особое внимание. Продается дом в Петропавловском районе Воронежской области.



Дом в собственности с момента постройки (старооскольский кирпич по итальянской технологии). Мебель и бытовая техника. Холодильник, швейная машина. Газонокосилка . Большой выбор рыболовных снастей. Один хозяин. Дон 150 метров. Хвойный и смешанный лес 150 метров. Охота, рыбалка, грибные места. Балкон с видом на Дон. Погреб для хранения продуктов. Пол деревянный, отделка стен качественной вагонкой. Веранда застеклена. Крытая беседка, окутана виноградом.



Продается частный дом в сельской местности. Подойдет тем, кто ищет недвижимость по низкой цене и готов вложить силы. Дом нуждается в ремонте и перепланировке. Участок зарос, требуется обработка (вспашка/покос). Прекрасное место для любителей тишины и загородного труда. Цена снижена из-за состояния. Идеальный вариант для тех, кто хочет приобрести жилье дешево и привести его в порядок по своему вкусу.



Продается участок земли 30 соток. На территории участка два дома. Один 1977 года постройки. Другой -1956 года, подойдет под времянку. В домах печное отопление, печки исправны. Есть постройки для содержания скота, гараж. Требуют ремонта. Часть участка засажена фруктовыми деревьями. Дорога к дому отсыпана щебнем, поэтому от асфальтированной дороги можно доехать в любую погоду. Зимой дороги чистят. Газовая магистраль по границе участка. Водопровод центральный , колонка во дворе. Можно приобрести для постоянного проживания, также подойдет под дачу. В селе есть магазин, два автомагазина, wb, озон , почта, мобильный сбербанк, небольшой действующий храм, Дом культуры, библиотека, школа, медпункт, детская площадка. До районного центра по грунтовой дороге 12 км, по асфальтироыанной - 24, ходит автобус. Способы оплаты: за наличные, ипотека, материнский капитал, рассрочка.Реальному покупателю небольшой торг.Все остальные вопросы по телефону.



Продаётся уютный домик. Документы в наличии, один собственник. В посёлке дом культуры, банк , почта, медпункт, аптеки, магазины, школа, детский сад, ходит рейсовый автобус. Экологически чистое место. На участке имеется колодец, скважина, хоз. постройки. В доме установлено водоснабжение. Отопление электрическое низкопотребляемое радиаторное "Никатэн".



ВНИМАНИЕ : Предлагается к продаже тёплый и светлый газифицированный дом с надворными постройками, кухня с баней в живописном районе Воронежской области, центральном Черноземье , с самой плодородной землёй в мире ! Дом в отличном состоянии, заходи и живи. Общая площадь дома 46 кв.м., участок 22 сотки. Дом расположен в тихом, экологически чистом месте, в окружении зелени. В доме 4 комнаты, веранда и комната для хранения вещей. Состояние дома отличное, на участке есть баня с дровяной печкой, плодовые деревья, виноградник, смородина, малина. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школа,детский сад, больница, магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Отличный вариант для комфортной жизни !



ЧИТАЙТЕ внимательно Дом на два входа, в одной половине печ голландка, в другой русская, отлично функционирует. В первой половине, где живу, поклеены обои и постелен линолеум.Окна деревянные. Вода в доме и во дворе от станции..Вторая половина дома, с русской печкой без ремонта, просто ободрали штукатурку под обои.два погреба, чистые и сухие. Забор менять. Дом не оформляла, но это легко сделать ,просто отдать деньги и за вас всё сделают, уже узнавала, мне одной слишком много земли и дом не обслужу одна, поэтому передумала. не стала оформлять.Дом расположен на асфальтированной улице села, два магазина в 100 метрах, остановка в 200 метрах от дома. Три раза в день ходит автобус до райцентра. Есть работа у фермеров и на току. Амбулатория , школа, храм, озон, четыре магазина, родник, к которому съезжается вся округа



Продаётся уютная дача в живописном месте, СНТ "Ивницы". Вашему вниманию предлагается кирпичный дом 47,5 кв.м., 2 этажа, дом оборудован водой и электричеством. Имеется камин. Внутри Вас ждут две комнаты, кухня. С/у расположен в отдельном помещении. Дополнительно на земельном участке имеется капитальный гараж. 5 соток. Дача находиться в 30 км от города Воронежа, доехать удобно по асфальтированной дороге, прямо до дома. Рядом расположена живописная река Воронеж, для купания и рыбалки. Район обладает развитой инфраструктурой, поблизости находиться продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.



Продается уютный и теплый дом, идеально подходящий для комфортной жизни и отдыха! В связи с переездом предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем этого замечательного жилья. В доме проведены все необходимые коммуникации: газ, горячая и холодная вода. Вы сможете наслаждаться современными удобствами благодаря новой проводке и качественным пластиковым окнам с тройным стеклопакетом, которые обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию. Внутри дома выполнен свежий ремонт: новые полы в трех комнатах создают атмосферу уюта и комфорта. Установлен новый газовый котел с итальянской автоматикой, что гарантирует надежное и экономичное отопление. Фасад дома оштукатурен и покрашен, что придает ему привлекательный вид. На участке площадью 32 сотки вы найдете ухоженный огород и сад с яблонями и вишнями, где сможете наслаждаться свежими фруктами круглый год. Кроме того, в комплекте с домом идет второй земельный участок также площадью 32 сотки идеальное решение для тех, кто ценит пространство и природу. Участок большой и просторный, что позволяет реализовать любые ваши задумки. Дом находится в удобном месте: в шаговой доступности расположены магазин, школа, автобусная остановка и клуб. Асфальтированная улица обеспечивает легкий доступ к основным транспортным маршрутам. Всего 14 км до города это значит, что вы сможете наслаждаться спокойствием загородной жизни, не отказываясь от городской инфраструктуры. Если не удается дозвониться, пожалуйста, пишите мы обязательно ответим! Дом подходит под все виды расчета. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома звоните прямо сейчас! Код пользователя: 147867 Номер в базе: 3937523



дом очень теплый полы (толстое) дерево, в доме газовый котел, печка, домашний телефон всё в рабочем состоянии. на участке небольшие постройки, погреб, колодец, металлический каркас гаража. 2 входа в прибаннике рядом школа,столовая, супермаркет,аптека, школа детский сад. недалеко трасса. (есть земля в собственности (пай), кто желает заниматься с.х по отдельной договоренности продам)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 725 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 10,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 140 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн ₽ |