Дом находится около 15 км от города в эгологичном месте,рядом речка,сделан косметический ремонт,дом как для сезонного так и круглогодичного проживания!
Продаётся дом общей площадью 90,4 м² на участке 25 соток. Жилая площадь 50,2 м².
В доме:
- две спальни;
- большой зал (гостинная);
- ванная (унитаз, раковина, душ, место под стиральную машину);
- горячая и холодная вода;
- деревянные окна;
- крыша новая (перекрыта в 2023);
Внутри дома требуется ремонт.
На участке имеются хоз,постройки, погреб, гараж. Сад, огород, хоз.двор.
ВОЗМОЖЕН ТОРГ
Арт. 144358040 Продаётся жилой дом в г. Алексеевка
Предлагается к покупке уютный жилой дом общей площадью 120,9 кв. м на ровном участке 8,5 сотки. Объект расположен в тихом и спокойном месте города Алексеевка (Белгородская область) есть (мансарда).
Характеристики дома:
Год постройки: 2005.
Материал стен: блоки облицовка кирпич.
Этажность: 2 этажа.
Статус объекта: частная собственность.
Коммуникации: отдельная котельная, газ, водопровод, электричество, локальный септик.
Ремонт: выполнен качественный косметический ремонт, заезжать можно сразу после покупки.
Планировка: На первом этаже расположены просторная кухня-гостина, раздельный санузел, три спальни, гостиная (зал). Второй этаж (мансарда без отделки).
Участок правильной формы, полностью огорожен, идеально подходит для разбивки сада, огорода или строительства бани. Вся инфраструктура города находится в шаговой доступности.
Документы готовы к быстрой сделке.
Арт. 144461796 ПРОДАЁТСЯ ДОМ гор. АЛЕКСЕЕВКА ЦЕНТР!
ОБЪЕКТ: Жилой дом. Площадь дома - 120 кв. м. Этажность: 1 этаж. Планировка: Свободная. Несущие конструкции — только по периметру здания и несущая стена. Внутренние перегородки отсутствуют, зонирование выполняется силами покупателя. Материал стен: Блок, облицованный керамическим кирпичом. Фундамент: Лента монолитный железобетонный. Кровля/Чердачное перекрытие: Тёплый контур закрыт. Потолок утеплён и подшит. Кровельное покрытие — Металлочерепица.
УЧАСТОК:
Площадь: 6,5 соток.
Статус земли: ЛПХ (ИЖС)
Особенности: Ровный, правильной формы. Ограждение установлено. Асфальтированный подъезд круглогодично.
Дополнительные строения: Капитальный гараж со встроенным подсобным помещением. Подъемно-секционные ворота DoorHan.
КОММУНИКАЦИИ
Электроснабжение: Централизованное, 15 кВт. Счётчик установлен.
Водоснабжение: Центральный водопровод.
Газоснабжение: Газовая магистраль заведена на участок.
Канализация: Автономная локальная система (септик).
Связь: Возможность подключения оптоволоконного интернета.
СОСТОЯНИЕ И ОТДЕЛКА:
Черновая
Окна ПВХ установлены.
Пол — ж/б плита
Стены — кладка блока под штукатурку.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Транспортная доступность: В шаговой доступности от центра города. Остановки общественного транспорта, сетевые магазины, аптеки и т.д.
Инфраструктура: Объекты социальной и коммерческой инфраструктуры в радиусе 1 км.
УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ:
Обременения: Отсутствуют. В залоге у банков не состоит. Не под арестом.
Зарегистрированные лица: Отсутствуют.
Ипотека: Подходит для ипотечного кредитования (семейная ипотека, стандартная программа). Использование материнского капитала возможно.
Цена: Указана с учётом потенциального участия в госпрограммах.
Торг: Рассматривается при условии наличного расчёта после осмотра объекта.
Расчеты: Безопасная сделка (аккредитив / номинальный счет / ячейка).
Дом со всеми удобствами газ, вода . В доме четыре комнаты, сам дом панельный жилой,без хозяев не стоит, есть паровое отопление от котла. Ванна и туалет совмещённый, есть пристройка на три комнаты размер пять на десять недостроенная есть все выводы на воду и канализацию. Также есть погреб, сараи для ведения подсобногового хозяйства места много . Есть магазины, школа до районного центра пятнадцать км. Цена договорная
Собственник
ID 83135127
вчера
вчера, 17:41
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Арт. 144245734 Продаётся тёплый, светлый, уютный дом в г. Алексеевка, 62.3 м.кв.
Удобная планировка: просторный коридор, большой зал, две спальни, кухня, ванная. В доме : установлены пластиковые окна, счетчики на все приборы, новый котел. Дом утеплен , обшит сайдингом, произведен демонтаж крыши.
В дом подведены все коммуникации: газ, свет, вода.
Земельный участок 9,85 сот.
Территория вокруг дома огорожена. Во дворе имеется место для беседки, большой гараж со смотровой ямой.
Подходит для проживания большой семьи!
Дом расположен в удобном месте, рядом вся инфраструктура города.
Гарантия безопасности сделки, полное юридическое сопровождение.
Возможна покупка как за наличный расчет, так и с использованием ипотечных средств или сертификатов.
Показ в любое удобное для Вас время! Торг уместен реальному покупателю.
Арт. 143737589 Продается жилой дом в с. Дальнее Чесночное. Общая площадь 42,1 кв. м. Дом добротный, крепкий. Просторный участок - 31 сотка. Замечательный вариант под дачу либо для разведения подсобного хозяйства. До города 10 - 12 минут езды на автомобиле. Отличный вариант за свои деньги.
Дом со всеми удобствами в старом центре города. Просторная кухня, две изолированные спальни. В доме поменяна эл проводка, новые пластиковые окна, новая крыша из металлопрофиля. Улица асфальтирована, в шаговой доступности магазины, школа, лицей, д/сад.
Добротный, просторный, теплый дом для большой семьи. С хорошим ремонтом, 4 комнаты. На участке имеются надворные постройки, гараж с ямой, погреб. Много плодовых деревьев. В селе имеется школа, дет сад, магазин, пункты выдачи, банк, фельдшерский пункт.
Торг имеется.
Продаётся дом общей площадью 104кв.м построен 1996году. Сруб на каменном двух метровом фундаменте, обложенный кирпичом. Пластиковые окна двухкамерной немецкой фактуры , своя скважина 44метра , холодная и горячая вода разведена по дому, ванна унитаз канализация, две сливные ямы, газовое отопление котёл Гефест 17, встроенная помпа. Есть возможность сделать второй отапливаемый этаж . Двор огорожен забором из проф листа . Во дворе имеются плодовые деревья , огород , хозяйственные постройки , выгул для скота и птицы . Подъезд к дому асфальтированный . Собственник . Дом и земельный участок в собственности стоят на кадастровом учете в ЕГРН .Документы полностью готовы к продаже .
Просторный дом в тихом, живописном месте, в 40 км от г. Россошь. Рядом река Дон, смотровая площадка, до трассы М4 - 35 км.
Дом кирпичный, газ проведён, вода - своя скважина.
В большом селе имеется школа, Храм, сельская администрация, больница, магазин "Магнит", почтамт
Отличное место для отдыха и ведения сельского хозяйства.
В доме на участке 92,5 находятся гараж, погреб, душ, туалет, септик, также есть сад и огород, недалеко от дома находится детский сад, 2 магазина, автобусная остановка.Дому требуется ремонт.
Продается жилой дом 61,1м2 на Николаевке. Остановка с маршрутками - рядом, пляж 10 минут.
Дом деревянный обложен кирпичом, на фундаменте, утеплен, обшит сайдингом. Пристройка: кухня, санузел, коридор и веранда построена из блока. Участок 17,5 соток, большой двор, времянка из блока с подведенным и оформленным газом с погребом. Гараж из профлиста. Большой двор, есть место под строительство.
В доме косметический ремонт, новый газовый котел, проводка заменена. Окна ПВХ, стены - гипсокартон, полы на кухне, в коридоре, в совмещенном санузле - плитка. Две изолированные комнаты, прихожая, просторные кухня и санузел, коридор, веранда-прихожая (установлен котел). Продается с мебелью и техникой.
Водоснабжение - скважина со станцией.
Внутри сделан аккуратный косметический ремонт ( 2020) В доме сохранена печь с лежанкой она дарит мягкое тепло и уют в холодное время года. Дом расположен в центре села , находится в шаговой доступности тихий центр , нет шума!
Слобода Сагуны обладает развитой инфраструктурой, что делает ее привлекательной для покупателей области и других регионов.
Дом построен из дерева- дуб.
Фундамент- природный камень. Снаружи дом обшит металлопрофилем- корабельная доска. Окна пластиковые.
В доме 4 комнаты, веранда, кладовая.
Вода холодная, горячая, санузел.Канализация- сливная яма Отопление- газовый котел, отапливаемая площадь 62 м2 . Дом теплый зимой, летом, в жару прохладно, комфортно. Во дворе имеется времянка, сарай, погреб. Участок- 23 сотки. Сад, огород.
В доме сохранена русская печь, с лежанкой и духовкой. Как приятно хмурым осенним вечером, после трудового дня положить в печь дровишек , погреться у нее, посидеть или полежать на лежанке, читая книгу или занимаясь любимым делом, просто посидеть, послушать треск дров в печи, вдыхая особый аромат дерева. Ни с чем не сравнимое удовольствие!
Продается дом деревянный обложенный кирпичом 54м.кв в деревне. Дом отдельно стоящий на зем участке 30 соток. В доме 3 комнаты кухня сан узел. Коммуникации: отопление газовое,вода центральная,канализация-септик,эл-во.На участке летняя кухня в доме погреб.
Предлагается к продаже дом уникальной постройки по индивидуальному архитектурному плану. Дом кирпичный, стены 2кирпича.
Газ, вода, электричество, канализация.
В доме имеется два подвала, с раздельными входами, один использовался для приготовления вяленого мяса (аналог хамона), во втором подвале помещения для хранения заготовок. Особенностью данного дома является наличие полноценной печи, расположенной в подвальном помещении (вход в подвал изнутри дома и с улицы).
На участке есть большой гараж, со смотровой ямой. Много подсобных помещений. Имеется "уличный" вариант туалета.
В саду 5 виноградных посадок, яблони, груши, грецкий орех, вишня, плодовые кустарники.
Участок большой и теоретически может быть продлен с выкупом земли для нужд садоводства/огородничества.
Реальному покупателю - торг.
Продается деревянный дом в с. Сергеевка.
Внесена оплата за магистральный газ. Есть возможность подключить.
При доме присутствуют вспомогательные сооружения: Летняя кухня (капитальное блочное строение), гараж, хоз. блок, сарай, капитальный арочный отдельно стоящий подвал. На участке есть колодец.
Дом находится на первой центральной улице села, круглогодичный подъезд.
Места очень красивые и живописные, рядом река Дон (в 15 км).
Так же при желании в собственности находится еще 2 участка земли, которые входят в стоимость дома.
Документы готовы к продаже. Рассматриваем материнский капитал.
Торг при осмотре уместен.
Cрочная пpодaжa!!!Продам дачу, зeмля и дом в cобствeннoсти, eсть зeлeнкa, мoжнo пpoписаться.B дoмe cделaн рeмoнт, пластикoвыe oкна , залитыe нoвыe тeплыe пoлы(эл.котел) пол из ламината.Имeeтся постpойка с бaней, так же тaм тeплый туалeт, душ c подогpeвoм, выход нa стиpальную машинку.Ecть куpятник огopоженный, сарай для необходимых инструментов.Летняя кухня, крытая беседка.Во дворе есть территория для нескольких машин. Посажен газон, плодовые деревья, малина. Большая земля для посадки других растений и имеется территория рядом с домой для его расширения. Из-за срочной продажи небольшой торг. Все нюансы по телефону
Дом находится в живописном месте !!! Во дворе имеются постройки , сад и огород !!! Комуникации все в доме ! По улице асфальт ! Школа ,магазины,автобусная остоновка и жд транспорт в шагововой доступности !!!
Арт. 110820728 Предлагается к продаже дом в г. Алексеевка, площадью 66,2 м. кв.
Выполнен качественный современный ремонт: установлены пластиковые окна, натяжные потолки, новый двухконтурный котел. Просторная планировка включает большой коридор, две жилые комнаты, кухню и совмещенный санузел.
Мебель и бытовая техника остается новым собственникам (кроме цифровой).
Коммуникации все проведены, установлены счетчики на все приборы.
Двор ухоженный, земельный участок ровный (4,95 сот.) обработан.
На территории участка имеется большой гараж.
В шаговой доступности вся инфраструктура: школа, детские сады, магазины, аптека.
Возможно приобретение в ипотеку.
Безопасное юридическое сопровождение сделки!!!
Звоните!!! Показ в любое удобное для вас время.
Очень уютный, небольшой аккуратный дом. Сам дом деревянный, в нем три жилых комнаты, и пристройка из газосиликатных блоков, построенная в 2012 году, в которой располагается кухня, прихожая и сан. узел, все обшито сайдингом. Во дворе имеется летняя газифицированная кухня, уличный душ и навес. Дорожки выложены плиткой, имеется зона отдыха, колодец и скважина водопровода, хороший сад, ухоженный огород. Внутри дома тоже сделан капитальный ремонт.
Остается большая часть мебели.
Тихое живописное место, хорошие соседи, рядом автобусная остановка.
Один взрослый собственник.
Продам дом площадью 53 кв/м, газовое отопление, новая крыша , стоит двухконтурный котел., радиаторы, сплит система, Wi-Fi интерсити, полы на кухне с подогревом, ванна, туалет в доме, вода своя скважина. Чистый свежий воздух. Есть :школа, садик, магазины, аптека, больница, разветая инфраструктура, Ozon, WB. Есть отдельно стоящий участок идёт в стоимость дома
Продам дом плюс ещё маленький дом отдельно здесь же во дворе (требуется ремонт) . В 1- доме 4 комнаты, 60кв., газ,вода; во 2-доме 30 кв, отопление газовое.
Продается дом 52,1 кв.м, год постройки: 1971, в доме есть газ, свет, вода, дом расположен на тихой улице села Александровка, во дворе расположены: гараж, погреб, сарай, яблони.