В ПРОДАЖЕ УНИКАЛЬНЫЙ ДОМ ДОМ ПОСТРОЕН ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ ЕВРОПЕЙСКИМ ТЕХНОЛОГИЯМ!!!! • Дом имеет уникальную планировку , включая в себя совмещения уютного дома для комфортной жизни и офисных , складских помещений для работы или ведения бизнеса ! • Дом с множественными спальнями , помещениями для отдыха , включая русскую баню и пространство для Хамама в цокольном этаже. Комнаты и сан. узлы для гостей . •В доме несколько каминов! • Горизонтальная крыша задумывалась для возможности организации вертолетной площадки ( при условии стоянки в вертолетном клубе). • Несколько террас • Панорамное остекление с нереальными пейзажами хвойных деревьев . • В доме 2 отдельных входа , что разделяет жилую зону от рабочей. - Со стороне рабочего входа- стоянка для служебных машин и просторный двухэтажный СКЛАД! •От дома организована качественная асфальтированная дорога , которая расположена параллельно московскому проспекту . с подземным переходом практически шаговой доступности бассейны Адмирала и Олимпик! •В 200 м от дома находится пруд!
Продается Коттедж в черте города мкр Тенистый, ул. Снесарева д. 15, полностью функциональный с хорошей атмосферой и качественной отделкой. Фасадная отделка выполнена высоко качественной фибро цементной фасадной плитой ( очень редкий, но качественный материал привезённый под заказ из за рубежа) В доме есть всё для большой семьи: первый этаж -просторный зал ,гостиная-кухня ,сан.узел. и кабинет (или спальня) .На 2 этаже три спальни ,одна с большим балконом, так же есть и гардеробная и с/узел с большой ванной. Отделка под чистовую, тёплый пол+батареи, качественные большие окна и з лиственницы, ухоженный участок с плодоносящим садом, большая беседка с каменным мангалом для комфортного отдыха. В цоколе шикарная зона где можно разместить сауну. В шаговой доступности магазин, торговый центр. Дорога к дому асфальтированная и освещена ,чистят 2 раза в день зимой и летом , на участке при въезде залита бетонная подушка под гараж. Прекрасный вариант под воплощение в жизнь ваших идей по чистовой отделке по вашему вкусу, остальное всё готово. Ждём вас на просмотр!!!
Продаю часть коттеджа в районе гипермаркета Окей, по улице Шишкова. Два полноценных этажа, плюс цокольный и мансардный этаж, гараж, сауна, два санузла. Отличное жилое состояние, в доме четыре спальни, гостиная 34 кв.м, кухня 25 кв.м, хозяйственные помещения. Уютный, обустроенный двор. Хорошие соседи! Звоните!
Cовpеменный проект с продуманным и эpгонoмичным испoльзoвaнием простpaнcтвa. 3 кoмнaты (14м2, 15м2, 17,5м2), кухня-гостиная (42,5м2), 2 cанузлa (3м2 и 8м2), пpиxoжая (12м2), кoтельная (5,5м2), клaдoвaя (3,5м2). Пocтроeн из экoлoгичнoгo кеpaмическогo блoка и облицoван кepамичeским кирпичoм. Mягкая кpoвля. Утеплeнная oтмocтка по вceму пepимeтру. Cобcтвенная скважина 41м с оборудованным кессоном. Септик на шесть 1,5 метровых колец (2 по 3 с переливом). Одноконтурный котел 23,2 кВт, бойлер косвенного нагрева на 200 литров. Водяной теплый пол в санузлах, коридорах, прихожей, котельной, кухне-гостиной. При строительстве заложены трассы для кондиционеров и разводка на систему видеонаблюдения. Соответственно все инженерные системы (свет, газ, водоснабжение, канализация) функционируют и отрегулированы Вместительный кухонный гарнитур со встроенной техникой. Качественная отделка санузлов плиткой и керамогранитом. В прихожей смонтирован шкаф купе с сетчатой гардеробной системой. Продажа от собственника. Реальному покупателю - хорошая скидка!!!
ДOМ HА участкe ВОЗЛЕ ЛЕСA на cамой тихой улицe с. Ямное с чиcтoвoй дизaйнeрской oтделкой заxоди и живи в финальнoй стадии - с любовью для cебя. Уникальный проeкт: маcтeр-спaльня с гаpдеробнoй, KAБИHEТ ( вoзмoжно иcпользoвaть как гocтевую кoмнaту или дoп. cпальню,) КУХНЯ-ГOCТИНАЯ с выxoдом на террасу, 2 спальни (планировались как детские), выход на передний и задний двор и т.д. Общая площадь дома с крыльцом и террасой - 165 м.кв. Дом планировался для себя, поэтому строился основательно (например, обрабатывали дерево кровли огнебиозащитой, делали 3 армокаркаса - перед блоком фбс, перед кладкой стен, перед монтажом кровли). Имеются фото каждого этапа строительства. Фундамент - фбс. Стены - ГСБ D500 - 250*300*600 (Лиски-газосиликат). Наверху в армопояс установлены шпильки, на которые установлена и закреплена крыша. Мягкая черепица DRАGОN РRЕМIUМ ежевика, перекрытия утеплены каменной ватой, толщиной 200 мм. Все перегородки выполнены из кирпича, дымоход и вентиляции также полностью выложены керамическим кирпичом. Окна 76 мм. с тройным стеклопакетом и ламинацией в цвет крыши. Разводка электричества, отопления, тёплых полов, воды и канализации. Отделка дома ЗАВЕРШЕНА НА 95 % Осталось установить двери и плинтус приглашаем на просмотр! Ваше новоселье и семейные ужины и завтраки на террасе - не за горами!!!
Арт. 107444651 Предлагаем Вашему вниманию просторный и очень уютный дом 399кв.м., расположенный на ул. Кораблинова. Идеальное расположение в престижном районе нашего города. О доме: Дом построен из газосиликатных блоков, затем кирпич, пеностекло и декоративная штукатурка. Крыша - металлочерепица. Во всем доме установлены немецкие окна Rehau. Высота потолков 2,90м Дом полностью готов для проживания. На первом этаже расположены: зал, гостевая комната, кухня-гостиная, холл, ванная комната, санузел, котельная, гардеробная. На втором этаже 4 изолированные спальни, раздельный санузел, гардеробная. Одна спальня с выходом на балкон и индивидуальным совмещенным с/у. Об участке/инфраструктуре: Ухоженный участок 11 соток с подсветкой и авто-поливом, со множеством декоративных растений. Беседка 40кв.м. с мангальной зоной расположилась в глубине участка. Большой гараж, в котором могут разместиться 4 автомобиля. Отличное расположение, хороший подъезд. В шаговой доступности Центральный парк "Динамо". До магазинов и маркетплейсов 5 минут пешком. До центра города около 15 минут О сделке: Один собственник Долгов и обременений нет. Остаётся полностью вся техника и мебель. Приглашаем к просмотру в удобное для Вас время.
Продaетcя пpocторный дом в микрoрaйоне Южный, в 5-ти минутaх oт гоpoдa Bopoнeж. Дом двухэтажный, общaя площaдь 161 кв.м. Bнeшниe стeны из газоcиликaтнoгo блoкa, утeплeн, декоpативная штукaтуpкa кopоед.Hа первoм этажe дома рacположенa большая куxня- гocтинaя, обoрудoванная всем неoбходимым, санузел с душевой кабиной, гостевая комната. Первый этаж оборудован теплыми полами, которые создают особый комфорт зимними вечерами. На втором этаже: ванная комната, три изолированные комнаты. Везде выполнена отделка из современных материалов. Радиаторы биметаллические, установлены хорошие трехкамерные стеклопакеты, двухконтурный газовый котел, кондиционеры. Земельный участок площадью 8 соток. Так же имеется отдельностоящий гараж.
Продаётся просторный кирпичный коттедж площадью 145 м², построенный в 2015 году. Дом расположен п. Ямное в коттеджном поселке "Альпийская долина "на участке 5 соток категории ИЖС. Внутри три комнаты ,и большая кухня ,что позволяет комфортно разместиться большой семье. Требуется ремонт, что открывает возможности для реализации ваших дизайнерских идей. Дом оборудован светом и водоснабжением, газ подведен ,а также имеет две сливные ямы. Для удобства проживания предусмотрена терраса или веранда. На территории посёлка есть детская и спортивная площадки .Асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд к дому. Проезд на территорию по пропускам ,ведётся видеонаблюдение. В шаговой доступности находится необходимая инфраструктура, включая аптеку. Возможна покупка в ипотеку. Один взрослый собственник. Подходит под ипотеку и материнский капитал.
Вы хотите купить коттедж в близи города и наслаждаться природой.Продается дом , коттеджного типа на 10 сотках земли и с возможностью приобретения дополнительно такой же площади . Дом построен из современных экологичных материалов,с продуманной планировкой. В доме 3-и спальни и шикарнейшая кухня-гостиная с выходом на террасу заднего двора. Раздельный санузел,отдельное помещение для котельной,гардеробной при входе и нишами в каждой комнате под встроенные шкафы.Из отделки :во всем доме сделана стяжка на полу и утеплен потолок ,введены все коммуникации,и подведён к дому газ. Гараж с мастерской и подвалом,мечта любого хозяина. Дом отделан красивым клинкерным фасадным кирпичом крыша металлочерепица. Вокруг дома выложены красивой и качественной тротуарной плиткой,с выделенными местами под цветники и хвойники. Перед домом разбит молодой фруктовый сад.Недалеко лесопосадка и прекрасный панорамный вид местности.Недаром наш знаменитый земляк Кольцов А В. часто посещал эти места и восхищался красотами. Думаю лучше увидеть все описанное выше и и приобрести.звоните показы по договоренности.
Продается деревянный коттедж ( сруб из кировского бревна , большого диаметра ) 200 м на участке 60 соток в центре респектабельного поселка Ямное Тихое место, тупиковая улица. В пешей доступности магазины, ледовый дворец, конный клуб. Рядом детский сад и школа. Отделка дома выполнена из высококачественных материалов импортного производства. Первый этаж : кухня, гостиная, кабинет, зимний сад, ванная комната, котельная. На втором этаже спальня с кабинетом, детская, гардеробная, ванная комната. Используется чердак и есть сухой погреб . Вся мебель, производства Италии и Америки. Брендовая бытовая техника. Установлена профессиональная система очистки воды. На участке расположен подогреваемый бассейн с качественной фильтрацией и автоматикой, зоной отдыха( есть шезлонги, столики, зонтики), беседка со стильной мебелью, мангальная зона. Просторный гараж, оборудованный для занятий спортом. Так же на территории построены два гостевых домика и постройка для хранения инвентаря. На участке выделена спортивная зона. Весь участок оборудован автоматическим поливом газона. На участке три скважины глубиной более 80м Так же дом оборудован мощным дизель генератором, способным обеспечивать стабильное энергоснабжение всего дома при отключении городского электроснабжения. Подъезд к участку можно осуществить с двух улиц. Дом под охраной ЧОП Просмотр в любое удобное для вас время. Продажа от собственника !
Шикарный загородный коттеджный комплекс это уникальное место для комфортной жизни на природе, сочетающее простор, безопасность и развитую инфраструктуру. Масштаб и территория: Комплекс расположен на обширной территории в 80 гектаров, что обеспечивает ощущение уединения и свободы. Инфраструктура: Спортивные и детские площадки. Зоны отдыха для всей семьи. Поля для футбола, баскетбола и волейбола. Беговые и велосипедные дорожки общей протяжённостью 3,5 км. Описание дома: Продается готовый дом с качественным ремонтом "под ключ". Общая площадь дома — 127 м². Отопление: установлен газовый котел. Полы: по всему дому уложена плитка, предусмотрен теплый пол, что создает комфорт в любое время года. Потолки: выполнены натяжные, которые дополняют современный стиль интерьера. Электрика: вся разводка выполнена, готова для подключения техники и освещения. Стены: подготовлены под поклейку обоев, что позволяет сразу приступить к декорированию. Участок: Площадь участка — 10 соток, достаточно места для сада, огорода или зоны отдыха. Дом полностью готов к проживанию, никаких дополнительных вложений не требуется! Преимущества: Охраняемая территория для безопасности жителей. Продажа напрямую от собственника без дополнительных комиссий. Этот комплекс идеально подойдёт для тех, кто ценит природу, комфорт и активный образ жизни. Позвольте себе лучшее в этом загородном оазисе!
Шикарный загородный коттеджный комплекс это уникальное место для комфортной жизни на природе, сочетающее простор, безопасность и развитую инфраструктуру. Масштаб и территория: Комплекс расположен на обширной территории в 80 гектаров, что обеспечивает ощущение уединения и свободы. Инфраструктура: Спортивные и детские площадки. Зоны отдыха для всей семьи. Поля для футбола, баскетбола и волейбола. Беговые и велосипедные дорожки общей протяжённостью 3,5 км. Описание дома: Продается готовый дом с качественным ремонтом "под ключ". Общая площадь дома — 127 м². Отопление: установлен газовый котел. Полы: по всему дому уложена плитка, предусмотрен теплый пол, что создает комфорт в любое время года. Потолки: выполнены натяжные, которые дополняют современный стиль интерьера. Электрика: вся разводка выполнена, готова для подключения техники и освещения. Стены: подготовлены под поклейку обоев, что позволяет сразу приступить к декорированию. Участок: Площадь участка — 10 соток, достаточно места для сада, огорода или зоны отдыха. Дом полностью готов к проживанию, никаких дополнительных вложений не требуется! Преимущества: Охраняемая территория для безопасности жителей. Продажа напрямую от собственника без дополнительных комиссий. Этот комплекс идеально подойдёт для тех, кто ценит природу, комфорт и активный образ жизни. Позвольте себе лучшее в этом загородном оазисе!
Продается теплый, светлый, уютный дом с продуманной и практичной планировкой. В доме: - шесть жилых комнат; - четыре санузла; - две кухни (одна в доме и одна летняя на террасе); - мансардный этаж, который используется как зона отдыха с профессиональным бильярдным столом. На участке есть гараж на три автомобиля, боксы для ремонта автомобилей, хозяйственные постройки, фруктовый сад, прекрасная лужайка с газонной травой, мангальная зона, летний туалет, летний душ, глубокий и вместительный погреб для хранения продуктов с перекрытием в 0,5 метра, баня, бассейн и терраса. Три выхода из дома: - парадный; - в гараж; - на террасу. Установлены камеры видеонаблюдения участка и прилегающей к дому территории. Один взрослый собственник. В собственности более пяти лет. Вся сумма в договоре.
Оcобняк 1300 кв.м в неоклaсcическом стилe с бoльшой тepритоpиeй cpeди cocнoвого леcа (6 400 кв.м). Hаxодится в сaмoм цeнтре п. Ямное. pядом Xpам, магaзины и вся нeобходимaя инфpaстpуктуpа. При этoм здaние нaходитcя чуть в глубинe от дopоги, чтo позволяет нacладится природными звукaми и не слышать шум автoмобилей. Дом находится слегка на возвышенности, что позволяет не видеть соседей и наслаждаться прекрасным видом из окна. В доме предусмотрена каждая мелочь в каждой комнате: кабинеты, мастер спальни, детские комнаты, огромная гостиная со вторым светом и витражными окнами. При строительстве дома использовались самые лучшие качественные материалы, так как дом строился для себя. Бронированные тонированные стеклопакеты, по всему дому сделан теплый пол с отдельными выключателями на каждую комнату. Установлено дорогое газовое оборудование. В доме отдельным крылом предусмотрены: зона отдыха, бассейн 50 м с панорамными окнами, сауна и фитнес-зал. Предусмотрены винный погреб,закрытый гараж на 6 автомобилей, с отдельной жилой зоной. Дом планировался для проживания нескольких семей, и продуман так, что при желании в нем можно и не встретится))) С удовольствием покажем его в любое удобное время!
Продам дом (коттедж) в Советском районе, микрорайон 1 Мая. Общая площадь дома 307 кв.м., отапливаемая 185 кв.м., жилая 120 кв.м. Участок 5,89 соток. Отличный зелёный район, в 2 км река Дон, 15 минут на машине до центра. В конце улицы, в 2 минутах ходьбы магазин Магнит, в 5-10 минутах остановки общественного транспорта, в 10 минутах районная поликлиника, почта. Улица и въезды на неё асфальтированы, центральное водоснабжение, канализация, газ, электричество. Дом введён в эксплуатацию в 2012 году, в 2018 году сделано утепление и отделка фасада. Фундамент выполнен из ФБС блоков, перекрытия из ЖБ плит, коробка кирпич, утепление фасада пенополистирольными плитами 50мм и отделка сайдингом Альта-Профиль, крыша металлочерепица. На 1 этаже прихожая, коридор, спальня, кухня и просторная гостиная-столовая с верандой и выходом во двор, раздельный санузел. На 2 этаже 3 спальни, большая комната, совмещённый санузел. 1 и 2 этажи отапливаемые. Также большая просторная комната на 3 этаже с двумя кладовыми, большой подвал с погребом, гараж с кладовой (электричество и свет везде проведены). На участке беседка с мангалом. Высажены розы, ели, другие хвойные растения, газон, малина. Ремонт производился своевременно, дом в хорошем жилом состоянии, можно сразу заехать и жить.
🔷 Средняя цена продажи: | 11,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 119,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 11,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 11,5 млн руб. |