


Арт. 61840292 Продается чистый, ухоженный дом 56 кв.м., для круглогодичного проживания на участке 15 соток. Скважина 25 метров удобство на улице газовый балон, но можно подключить газ (но нам не требуется) отопление печь, запас дров есть. потолки три метра свой огород речка через дорогу. Поселок подходит для жизни и отдыха! Звоните заранее согласуем с Вами просмотр дома



Продается отдельно стоящий дом на участке 16 соток. Дом находится в с. Девица. Всего в 16 км. от г. Воронеж. В шаговой доступности от дома есть все необходимое для комфортного проживания: магазины, места досуга и отдыха, Школа (МКОУ Стрелицкая СОШ), Детский сад, Дом культуры, оборудованный пляж на р. Девица, остановка общественного транспорта. О доме: Дом построен из комбинированного материала: шлакоблок, кирпич. Внутри сделан косметический ремонт. Состояние - заходи и живи. Окна ПВХ. Отопление напольный газовый котел (АГВ), трубы пластик, металл; радиаторы алюминий, металл Водоснабжение две скважины, электрический водонагреватель, трубы пластик. Водоотведение две сливные ямы (кухня и с/у отдельно). ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ПОДВЕДЕНЫ, ПОДКЛЮЧЕНЫ, ИСПРАВНО РАБОТАЮТ. В доме три комнаты, кухня, совмещенный санузел. Во дворе есть надворные постройки: кирпичный сарай (мастерская) с погребом, металлический гараж с ямой, деревянные сараи, закрытая беседка, кирпичный летний душ, и др. По договоренности можем оставить частично мебель. Возможна покупка с использованием ипотечных средств, материнского капитала, сертификатов. Помощь в одобрении ипотеки. Сопровождение любых сделок с объектами недвижимости. Рассмотрим варианты обмена. "Звоните, мы будем рады ответить на ваши вопросы" Продается дом на улице Октябрьская в селе Латное.



Продам отдельно стоящий , кирпичный дом. В доме сделан косметический ремонт внутри: пластиковые окна, навесные потолки, полы деревянные, в доме все удобства, новая крыша. На участке 10 соток земли посажены деревья и кустарники. Участок огорожен металлическим забором, 2 гаража ,есть времянка, летний душ и туалет. Развитая инфраструктура: рядом остановка, магазины, школа и детский сад. .



Купить дом Семилуки у реки Дон 75 м² | участок 8 соток | под ключ Горящее предложение! Большой дом А-фрейм по цене маленького! Купить дом Семилуки у реки Дон — готовый, большой, стильный A-frame дом с участком 8 соток ИЖС. Дом под ключ для ПМЖ или дачи. Продажа дома Воронеж Семилуки — всего 15 минут до центра Воронежа (Галерея Чижова), 5 минут до ДонГор. Предлагаю дом 75 м² на участке 8 соток (ИЖС). Материал стен — брус. Полностью утеплён, установлены тёплые полы и батареи. Коммуникации: свет, газ, отопление, канализация подключены. Панорамные окна, тёплый пол, беседка 47, терраса 36 на фундаменте уже готова. Локация: 300 метров до реки Дон — свой пляж и вид. Шаговая доступность. До горнолыжного курорта ДонГор — 5 минут. До центра Воронежа — 15 минут на машине. В селе Семилуки — новая школа с футбольным полем, детсад с бассейном, магазины рядом. Этот дом подходит для молодой семьи, переезда из квартиры (меняешь 30 м² города на 75 м² свободы и 8 соток земли). Для ПМЖ или сдачи в аренду. Для инвестора — высокий спрос на дома у воды и горнолыжки. Для переезда из мегаполиса — чистый воздух, простор и городская инфраструктура рядом. Могу построить такой же под ключ рядом на этом участке или на вашем. Есть участки на первой линии у реки Дон — таких почти не осталось! Цена дома под ключ с участком — 2 400 000 ₽. Возможен обмен или ипотека. Можно использовать материнский капитал. Торг возможен. Звони или пиши сейчас — покажу дом, участок и расскажу всё честно. Лучшие дома с видом на Дон разбирают быстро. Меняешь 30 м² квартиры на свой дом за городом с природой и городом под рукой. Купи свой дом Семилуки у реки Дон этим летом! #купить дом Семилуки, #дом у Дона, #дом с участком Семилуки, #продажа дома Воронеж, #A-frame дом, #участок ИЖС, #дом для ПМЖ, #дом под ключ Воронеж. Дом на улице Октябрьская в селе Латное.



Предлагаем к покупке благородную дачу на 11 сотках земельного участка. Тихое место Семилукского района с присутствием сельской цивилизацией! Асфальтированные подъездные пути от любой точки до самого дома! Участок правильной формы, полностью огорожен забором из металлопрофиля! Имеется вместительный сарай для хранения хоз инвентаря. Душ с комнатой для переодевания. Санузел устроен на улице, вдали от глаз. В доме заведено водоснабжение, подключен водонагреватель, стиральная машина, стационарный очиститель для питьевой воды. Выгодное предложение - всё, что находится в доме, включая весь хоз. инвентарь, - остается новому владельцу! Вам нет необходимости покупать инструменты для покоса и тд. Плюсом имеется дополнительный участок 30 соток (жирный чернозем), который входит в общую стоимость. Очень дружные жители села и соседи. Дача располагается в центре села, в пешей доступности - остановка, магазин, библиотека. Звоните, пишите, задавайте интересующие вопросы. Купить дом на улице Октябрьская в селе Латное.



Участок 12 соток (можно разделить на 2 по 6 соток, подъезд к участку с двух улиц). Дом из кирпича, гараж с погребом, большая терраса. 1 этаж-2 комнаты, 2 этаж 2 комнаты + терасса. На участке есть фруктовые деревья. Участок зарос. Дому требуется ремонт. Вода для полива подается централизованно, на территории СНТ есть артезианская питьевая скважина.



Продается отличная дача с большим участком! Ваш уголок для отдыха и садоводства. Ищете добротный дом для летнего отдыха и выходных? Это предложение для вас! О доме: Теплый кирпичный дом 2002 года постройки, площадью 38,2 м². Есть мансарда — можно обустроить дополнительную спальню или зону хранения. Главная особенность — каменная печь, которая не только обогреет в прохладные вечера, но и создаст неповторимую дачную атмосферу. Об участке и коммуникациях: Участок 9 соток — достаточно места для сада, огорода и зоны отдыха. Территория огорожена сетчатым забором, что визуально расширяет пространство. На участке есть сарай и вода для полива, электричество в доме. Удобства на улице (выгребная яма). А так же на участке расположен сарай. Расположение: Удачное и спокойное место в СНТ"Алюминий". Чтобы найти дачу, после поста ГАИ сверните на поворот между заправками Газпром и Роснефть. Цена обсуждается. Готовы к разумному торгу. Продам дом на улице Октябрьская в селе Латное.



ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО КОНЦА МЕСЯЦА!!! Продам дом в селе Ендовище. Живописное место. Идеальное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. За участком луг и река Ведуга. Тихое, спокойное и экологически чистое место. Рядом постоянно проживающие соседи. До центра г. Семилуки - 5 км, до Воронежа - 15км. Дом очень теплый, газ проходит рядом. Колодец. Подойдёт для дачи Возможна продажа по ипотеке. Помощь с одобрением ипотеки без первоначального взноса и справок о доходах. Цена дома с участком 1млн 300 искать как: дом, дача, участок, хозяйство, отдых, река, живописное,тихое место Продажа.



Код объекта: 1530371. Продаётся уютный дача в СНТ "Фруктовый Сад" Продаётся шикарная дача с вагончиком площадью 20 кв. м в живописном Семилукском районе Воронежской области. Расположен на участке в 10 соток, Расстояние до города составляет всего 15 км, что обеспечивает спокойную жизнь вдали от городской суеты, но при этом позволяет быстро добраться до Воронежа при необходимости. На участке плодовые деревья, виноград. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и уют. Позвоните нам прямо сейчас! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Код объекта: 1081686. ХОРОШИЙ ТОРГ ЗА НАЛИЧНЫЕ!!!! Продаётся участок с деревянным домом в центре Землянска, есть электричество, газ и вода . Крыша менялась полностью. На участке есть ещё 2 строения. Есть домовая книга! Кадастровый номер (дом) 36:28:200017:264 Кадастровый номер (земельный участок) 36:28:200017:10 Звоните договоримся о поездке на просмотр в любое удобное для вас время!



Продается дом в тихом, живописном месте. Рядом музей-заповедник "Костенки", автобусная остановка, магазин. В доме 4 комнаты, большие пластиковые окна, новая крыша (под второй этаж), есть подвал. Дом требует ремонта. Два ровных участка, с одной стороны сад, уходящий в гору без ограничений. Для отдыха река Дон, пруд, горно-лыжный комплекс, до Воронежа 40 км. Торг уместен.



Продаётся коттедж на берегу реки Воронеж — с собственным пляжем и баней у воды! Воронежская область — экологически чистое место с уникальным микроклиматом Предлагается к продаже эксклюзивный коттеджный комплекс в одном из самых живописных уголков Воронежской области, на первой линии реки Воронеж, со собственным выходом к воде и оборудованным пляжем. Уникальное расположение: с одной стороны — бугор, с другой — лес, напротив — залив и заливные луга, где запрещено строительство, благодаря чему сохраняется природная тишина и покой. Основной дом — 440 м², 3 этажа: • 5 спален • 3 санузла • Просторный зал 70 м² • Застеклённая терраса • Спортзал • Сауна • Кладовые и технические помещения Тёплый гараж 90 м² на 2 автомобиля с жилым вторым этажом Гостевой дом 50 м² прямо на берегу реки: • Настоящая дровяная баня • Большая крытая терраса с видом на реку Участок полностью огорожен каменным забором, все коммуникации — свет, газ, асфальтированный подъезд. На оба дома оформлены отдельные свидетельства собственности и земельные участки (зелёнки). Полностью соблюдены юридические нормы по водоохранной зоне — никаких ограничений со стороны государства. Место идеально для рыбалки, охоты и отдыха. Благодаря особенностям ландшафта и отсутствию судоходства (из-за низких мостов в Воронеж), здесь минимум моторных лодок. По реке до Липецка — 130 км — отличная возможность для водных прогулок. Лучшее место на реке Воронеж — приватность, тишина и настоящая природа!



ОЗЕРО С ПЛЯЖЕМ 200 м. УЧАСТОК УХОЖЕН ДОМ КИРПИЧНЫЙ Дом кирпичный 50 м2 - 1-й этаж жилая комната 20 м2 , кухня 16 м2 , веранда 12 м2 - 2-й этаж (мансардный) жилая комната 12 м2 - настоящая русская печь (можно отапливать дом дровами) Участок 9 соток - участок ровный, плодородная почва - огорожен металлическим забором - плодоносящий сад (8 сортовых яблонь (ранние и поздние сорта), груши, сливы, крыжовник, малина) - душистая, вкусная клубника (всегда сильный урожай) На участке: - капитальный гараж - теплая времянка - туалет - душ - бак для запасов питьевой воды (объем 1 тонна) Экономные коммунальные платежи - электричество по счетчику (сельский дешевый тариф) - вода (централизованная) входит в членские взносы СНТ - членский взнос 5500 р. 1 раз в год Транспорт - ежедневно автобусы 3 маршрута (303, 104, 146) - стоимость билета на автобус 50 р. - льготным категориям (Ветеран труда и т.д.) проезд в автобусе бесплатно Природа - озеро с пляжем 200 м от дома (только для жителей СНТ, чужие не ходят) - отличная рыбалка (в озере карась, карп и т.д.) - земляничные поляны - рядом поля и луга: прогулки, велосипедные катания, бег, занятия с собакой, и просто простор и природа. ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ? ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!



Цена указана в ипотеку! Подходит под семейную! За наличный расчёт готовы рассмотреть хороший торг! Продам дом в центре с. Девица с чистовой отделкой (за исключением санузла) и заведёнными коммуникациями общей площадью 101,8 м2 на участке 7,7 соток! Из отделки на полу ламинат, поклеены обои, потолки натяжные, установлены качественные межкомнатные двери! В доме 4 большие комнаты, 3 из них изолированные, просторная кухня и большой совмещённый санузел, который можно сделать раздельным. Дом построен из газоблока, облицовка керамический кирпич. В 2х минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Каждые 25 минут ходит автобус в г.Воронеж, всего 15 минут езды до города! Всё в пешей доступности: магазины, почта, школа, новый детский сад, магазин пятёрочка в 3-х минутах от дома! Возможна покупка в ипотеку с использованием в первоначальный взнос материнского капитала! Гарантия безопасной сделки! По всем интересующим вопросам звоните! Код пользователя: 118194 Номер в базе: 8084791



Продается уютная дача из бревна с косметическим ремонтом. В доме три комнаты, что позволяет комфортно разместиться небольшой семье или компаниям друзей. Санузел расположен на улице. Так же есть летний душ . Участок возле дома - 6 соток + огород- 15 соток Дача находится в садовом некоммерческом товариществе (СНТ) и окружена зелеными насаждениями, что создает приятную атмосферу для отдыха на свежем воздухе. Участок ухожен, есть возможность обустроить зону для барбекю или сада. Дом одноэтажный, без дополнительных сложностей в планировке. Подходит для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе. Возле дома 6 соток земли , так же есть большой огород. Документы в порядке, межевание сделано . Окна пластиковые , новые . Большое парковочное место. Дача находится возле водокачки . Электроэнергия круглый год. Дорога просыпана щебнем, в дождь проехать можно. Неподалёку есть пруд , так же есть пруд в Перлевке и Трещинки . Если нужно будет , пришлю видео в сообщения. Торг уместен .



Продаётся уютный дом с просторным участком в живописном и развитом селе Гремячье — всего 25 минут от Воронежа, по отличной дороге! Ходит общественный транспорт, удобная локация для круглогодичного проживания. Два входа — удобно для большой семьи или разделения на две зоны Два въезда на участок — для автомобилей, техники или гостей Участок: 50 соток — пространство, где хватит места и для сада, и для теплицы, и для отдыха Дополнительно: Надворные постройки (сараи, мастерские, гараж) Отдельный гостевой домик Две скважины — всегда есть вода Отлично подойдёт для: постоянного проживания вблизи города ведения ЛПХ или создания экофермы семьи, мечтающей о доме с землёй и пространством Документы готовы. Возможна помощь в оформлении ипотеки. Хотите посмотреть? Запишитесь на просмотр — с удовольствием покажем!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн ₽ |