продается дом,в живописном месте,на берегу реки Дон: огород,сад,баня,много хоз построек,подвал,гараж,двор огорожен со всех сторон,во дворе колодец.В селе клуб,медпункт сельсовет,школа в соседнем селе,возит автобус .Жилая времянка,38 кв на две комнаты.В доме котел и во времянке отдельный котел и отопление.
Продаётся уютный дом в селе Солонцы Каширского района, в 30 минутах езды от Воронежа. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и гармонию с природой. Дом одноэтажный, общей площадью 57 квадратных метров, состоит из трёх комнат и кухни. В доме есть электричество с напряжением 220 В. Рядом живописный лес и водоём, что создаёт уникальную атмосферу уединения и близости к природе. Вы сможете наслаждаться пением птиц и свежим воздухом каждый день. На участке расположены дополнительные постройки, которые можно использовать по своему усмотрению, уходеный огород и плодовые деревья. Земельный участок имеет площадь 6,7 соток и относится к категории земель населённых пунктов. Дом в хорошем жилом состоянии, с металлической фальцевой кровлей. Водоснабжение осуществляется из колодца, а отопление печное, что добавляет особый шарм и создаёт уютную атмосферу в доме. (Газ проходит по улице). В селе есть школа, рядом остановка рейсового автобуса. Этот дом станет прекрасным местом для жизни и отдыха. Вся мебель остается. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального объекта недвижимости! Звоните, все подробности по телефону.
срочно продаю дом , рядом дорога, в посёлке есть пляж, магазины, школа, детский сад, пункт выдачи вайбере, библеотека, детская плащядка, дом большой требуется ремонт, есть свой пруд с рыбой, погреб, сарай количестве 5 шт, звоните вс расскажу что интересует, торг уместен, срочно срочно прадаю
Продается дом в х. Новосёловка. Все удобства, газифицирован. 4 комнаты, просторная кухня, санузел и котельная. Дом кирпичный, пластиковые окна, крыша из шифера. Участок 43 сотки. Двор ухожен, дорожки, обустроенный хоздвор: 4 новых сарая,сенник. Уличный туалет, летний душ с подогревом. Вода из скважины. За огородом небольшая речка, чуть дальше 2 озера и святой источник с купелью. В доме оставляем мягкую мебель, холодильник, кухню, кровать двухспалку. Интернет проведен и антенна Триколор. Документы в порядке. Приезжайте, смотрите, в объявлении все достоинства дома не помещаются. Торг есть. Документы в порядке.
Продаeтся дoм Boронежскaя обл. Пaнинский рaйoн, cело Kрacныe Xoлмы, ул. Ленинградскaя, д. 21. Koординаты: 51.619209, 39.924110 Дoм 115,5м. Bepанда, беcедка, кoлoдeц c нaсocом, палисaдник ( 2 груши, яблоня , абрикос, желтые сливы, вишня, тутовник) oгоpoд 30 cотoк, 3 саpaя, хoлoдный погpeб в однoм из сарaeв. Кoнтейнeр для мусopa в 25 мeтpах. Площадь земельного участка 37 соток. Расстояние от Воронежа 60км, от Панино 15км. Газ по улице, дорога с твёрдым щебёночным покрытием до дома. В селе есть храм, святой источник. Рядом несколько прудов, до ближайшего 5 минут ходьбы, хорошая рыбалка , живописное место. Документы готовы.
Продается уникальный дачный участок с капитальным сараем и большим подвальным помещением в "ГСК Строитель" — отличный подарок для настоящего покупателя! Предлагаем вашему вниманию дачный участок площадью 12 соток, на котором расположены уютный дом размером 56 метров с мансардным этажом и надежный погреб, идеально подходящий для хранения продуктов и других необходимых вещей. Основные характеристики: • Железные ставни на окнах первого этажа обеспечивают безопасность и защиту от непогоды. • Вооронежская прописка — это не только удобство проживания, но и возможность постоянной регистрации. • Газ скоро будет подведен, что сделает ваш отдых еще более комфортным. • На участке растут плодовые деревья и кустарники, которые порадуют вас вкусными урожаями. • Удобные хозяйственные постройки: сарай, туалет, душ и летняя кухня создадут все условия для комфортного проживания. • Теплица из поликарбоната размером 56 метров с основательным фундаментом — отличное место для выращивания овощей и зелени, а также возможность построить еще один дом. • Бак для воды и свет круглый год с установленным счетчиком обеспечивают все необходимые коммуникации. • Вода подается по графику, что удобно для дачного использования. Участок расположен в живописном месте, всего в 15 минутах пешком до остановки общественного транспорта и рядом с магазином для ваших повседневных нужд. Для вашей безопасности на въезде на улицу установлен шлагбаум и система видеонаблюдения. Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок с капитальным сараем и погребом, который станет идеальным местом для ва Код пользователя: 178144 Номер в базе: 7963321
Код объекта: 1079511. Продажа! Дача в СНТ "Отдых" в черте города Воронеж. Дом кирпичный, перекрытия железобетонные, кровля шифер. Дом двухэтажный, участок ровный. На территории можно обустроить пространство по своему вкусу, поставить баню, теплицу, есть место под летнюю беседку, хозяйственная постройка уже есть. Расположение: находится в городской черте, до центра города 40 минут на автомобиле. Межевание проведено, документы готовы к сделке. Просмотры в удобное для Вас время. Безопасная сделка и юридическое сопровождение. На все вопросы отвечу на просмотре, звоните согласуем дату и время встречи.
Предлагаем Вашему вниманию отдельностоящий дом в одном из живописных мест Воронежской области, Репьевского района, с. Новосолдатка. Отличное месторасположение Дом 1978 года постройки Кирпичный Достаточно высокие экологически чистые, вытянутые потолки Пол деревянный Окна деревянные Газовое отопление Центральное водоснабжение В доме имеются все удобства, кроме санузла (туалет на улице) Все фото соответствуют реальности Ухоженный, идеально ровный участок. Подъездные пути с двух сторон. Имеются хозяйственные постройки Благоустроенная придомовая территория Асфальтированная дорога Достаточно развитая инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детский сад, администрация, почта, дом культуры и многое другое. Удобная транспортная развязка. Данный вариант идеально подойдёт для тех, кто устал от городской суеты и мечтает жить в гармонии с природой. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и договоримся о просмотре (строго по предварительной договорённости!!!) Проведение сделок любой сложности. Юридическое сопровождение. Любая форма оплаты: материнский капитал, ипотека, сертификаты, наличный расчёт.
Уютный дом в хорошем состоянии, в доме газ(форсунка), необходимая мебель, пластиковые окна, распланировка: зал, гостиная спальня, пристроены сенцы и кухня. На участке сад: сливы, яблони, вишня, черемуха, сирень, колодец и отдельно скважина, на участке летняя кухня, просторный сарай, гараж для автомобиля с ямой, построена баня, второй сарай для скотины, помещение для угля и дров, плюс ещё большая постройка для дров и сена. В населённом пункте большое озеро. В пяти километрах от дома река Хопёр с дикими песчаными пляжами. В двух километрах ж/д станция.
Доброго времени суток! Хотим предложить чудесный, очень уютный дом, с большой зеленой территорией. Село очень тихое и спокойное. В селе есть магазин, медпункт, почта. Село расположено в 15км от районного центра (в 30км от села проходит трасса Р-22 Каспий, в 170км. Трасса М-4), в 200км. расположился сам г. Воронеж. Красоту окружающей местности не передать словами: летом все утопает в зелени, перед домом растут плодовые деревья: абрикосы, сливы, черешня, жимолость. Сбоку дома стена оплетена виноградной лозой. Перед домом большое количество цветов, которые цветут с момента, когда сходит снег и до периода, когда ложится снежный покров. За домом находится большой огород. А если Вы пройдете чуть дальше, Вы оказываетесь на пруду, в котором в жару можно искупаться, а при желании также половить рыбку или раков. Недалеко от села протекает река Савала. Место очень благодатное. Летом ягоды, осенью грибы, охота, рыбалка. Увлечений на любой вкус. А любителям заниматься огородом всегда будут с урожаем. Ведь Воронежская почва плодородная. Вернусь к дому. Продажу осуществляет собственник. Дом щитовой, обложен кирпичом. Год постройки 1991. В доме периодически осуществляется косметический ремонт. Дом большой, имеет 4 комнаты: зал, две спальни, гостиную, а также кухню, ванную комнату. В дом подведена вода из колодца, также в доме расположен водонагревательный титан, канализация. Во дворе располагается выгребная яма. На сегодняшний день дом отапливается печкой, но в село подведен газ и при желании возможно подвести гас в дом. Большой двор с дворовыми постройками. В доме имеется большой погреб, с которым нет проблем круглый год: зимой не промерзает, весной и осенью абсолютно сухой. В погребе круглый год хранятся картофель и другие овощи, выращенные на собственном огороде. Не проходите мимо. Может Вы ищите именно этот домик в тихом сельской местности. Возможен уместный торг.
ДОМ В ДЕРЕВНЕ. Продается уютный, крепкий дом общей площадью 68,2 кв. м. Дом сделан из дуба, обит железом, окрашен, крыша перекрыта шифером. Зимой тепло, жарким летом-прохладно. Есть газ, вода (центральный водопровод из артезианской скважины), во дворе колодец с глубинным насосом и есть колонка с водой от центрального водопровода. Кроме 220 вольт подведено 380 вольт для хоз. нужд (дробилка для кормов, циркулярку и пр.), есть стационарный телефон, две сливные ямы-из кухни, из ванны. В доме 4 комнаты, кухня, кладовая, веранда, ванна с водонагревателем, газовое оборудование, новые котел и газ.плита. Расположен в удобном месте относительно всей инфраструктуры поселения: рядом фельдшерско-аккушерский пункт (ФАП) , школа, 3 магазина, детская площадка, контейнеры для сбора мусора, освещение и новый асфальт на всех улицах. Администрацией села летом производится обкос травы, зимой - уборка снега. Общая площадь участка 2014 кв.м: 10 соток их них огород, жирный чернозем, вспахан под осень; 10 соток- дом, хозяйственные постройки (подходят для содержания коровы, птицы, свиней), добротный подвал, гараж, сад (яблони, груша, сливы, малина, клубника, виноград, большой куст калины, крыжовник, цветы). В саду 7 яблонь и большая груша, в этом году огромный урожай на яблоки, груши, сливы, как говорится, ветви ломятся от урожая. Во дворе летний душ, туалет. Двор асфальтирован, в саду-дорожка. Рядом хорошие, отзывчивые соседи. Село находится в тихом, экологически чистом месте. За селом естественный дубовый лес, пруды, луга с разнотравием, подходят для содержания пасеки. Дом продается с мебелью, постельным бельем (новым), новой стиральной машиной-автомат, посудой, хоз. инвентарем, с оборудованием для ведения подсобного хозяйства и прочим. Заезжай и живи. Все подробности, вопросы - по телефону. Документы готовы, межевание есть. Прописанных людей нет. Чистая продажа, собственник один. Задолженности по ЖКХ нет.
Продается небольшой дом в селе, со всей инфраструктурой. Дом находится по адресу: улица Советская д4. Соседка живёт рядом. На заднем дворе беседка из виноградника. До магазина пешком около 20 мин,есть детский сад, клуб, школа,амбулатория, храм. Чистейшая река Битюг в 800 метров ходьбы.( мин 10) Есть лес сосновый и смешанный, рядом меловые горы. Чистейший воздух. В доме централизованная вода и свет, газа нет, труба проходит рядом с домом. Есть печь, в сарае дубовые дрова. До дома асфальт. За домом огород 27 соток земли. Есть деревья слив, вишни,виноград. Реальному покупателю скидка.
В этом доме вы можете проводить время со своей семье с ранней весны до поздней осени. Дом сухой три этажа, подведена канализация, терраса, камин, печь. 1 этаж гараж, кухня 2 этаж кухня, комната. На мансардном этаже большая комната, оборудованы ниши для хранения. Участок ухоженный , растут плодовые деревья, декоративные кустарники, туи, емкость для воды, песочница, детская площадка. Разноуровневый ландшафт обыгран с максимальной эффективностью и это позволило зонировать его с максимальным удобством. Есть теплица, место для бассейна, мангальная зона, декоративный прудик, место для машины. Туалет и душ с водонагревателем на улице. На эту дачу можно пригласить гостей и они оценят красоту живописного участка. Дача в СНТ Нефтянник. Рядом есть магазины, река. Звоните, все обсудим.
Код объекта: 1595863. Продаётся уютный дом в Воронеже, расположенный в микрорайоне Подгорное. Преимущества: Цена. Не упустите свой шанс приобрести этот замечательный дом по очень выгодной цене! Расположение. Всего в двух километрах от города вы найдёте тишину и покой, которые так важны. При этом добраться до центра Воронежа не составит труда. Площадь и планировка. Общая площадь дома составляет 90 кв. м, из которых 46,3 кв. м — жилая площадь. Здесь 4 комнаты (9,2 + 15,5 + 13 + 8,6 кв. м), а также уютная кухня площадью 9,3 кв. м. Высота потолков — 3 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Коммуникации. В доме проведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Отопление осуществляется с помощью индивидуального котла. Участок. Площадь участка — 7,27 соток. Парковка. Отмостка и входная группа вымощена брусчаткой. Дом построен из кирпича утеплен (100 мм). Фасад выполнен из декоративной штукатурки "Короед". Перекрытия деревянные. Кровля выполнена из металлочерепицы. Участок подходит для круглогодичного проживания. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
Продам дом с землёй. В тихом месте. Яблоневый сад. Электричество. Печка. Хоз.постройки. Туалет на улице. В пешей доступности река. Агентствам просьба не беспокоить. Есть небольшой гараж. Требует рук. Торг присутствует. Расстояние от площади Ленина (Воронеж) до дома 80 км. Прописаться можно. Если не дозвонитесь - пишите, связь на работе плохая. Перезвоню.
Продается дача в СНТ "Отдых" Левобережного района с косметическим ремонтом. Состоит из двух изолированных комнат и кухни. Окна деревянные. Крыша шифер в хорошем состоянии. Участок требует внимания, не обрабатывался два года. Есть надворные постройки. Душ. Сараи . Туалет. Вода по расписанию в дачный сезон. Подъезд к даче ведет по дороге вдоль ручья. Хорошие соседи. На территории СНТ есть магазин в котором можно приобрести продукты питания и хоз. товары. Территория охраняется. Въезд строго по пропускам. В данное СНТ в дачный сезон ходит 22 маршрут. Код пользователя: 99867 Номер в базе: 8097161
Прoдам уютный дoм с земельным участком в СНТ Домостроитель-1. Остановка общественного транспорта Возможна городская прописка. Дом - 2 этажа, 100 кв м. Учaстoк 6 cоток, ухоженный, огорожен забором. Нa учacткe дополнительно расположены бaня, бассейн, мангальная зона, беседка, гараж, уличный туалет, сарай, качели, фонтан, навес под машину! В домe электрическое отопление, новые радиаторы отопления. Санузел совмещенный, есть бойлер. Своя cкважина, кaнaлизaция. В СНТ плaниpуется подвoдкa гaзa и пеpeход на пpямыe догoвoрa с тнc -энeргo. Дом готов к круглогодичному проживанию. В доме есть действующий камин. Вся мебель и техника останется новому хозяину. Собственник 1, документы готовы для продажи, в договоре указывается вся цена. Дополнительные вопросыможно задать по телефону. Ждём на просмотры!
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 26,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |