


Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 3 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1965, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее. Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома! В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни. Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас!



Дом в 3 х км. от районного центра Бутурлиновка. В доме давно не живут, поэтому требуется ремонт. Газ заведен в дом, вода- колодец, эл- во есть. На участке погреб, кирп. сарай, хоз постройки, летний домик также требует ремонта. Хороший подьезд, жилая улица. В шаговой доступности, магазин, большой пруд, речка. Документы готовы, оформление возможно в Воронеже.



Продаётся уютный домик. Документы в наличии, один собственник. В посёлке дом культуры, банк , почта, медпункт, аптеки, магазины, школа, детский сад, ходит рейсовый автобус. Экологически чистое место. На участке имеется колодец, скважина, хоз. постройки. В доме установлено водоснабжение. Отопление электрическое низкопотребляемое радиаторное "Никатэн".



Отличное предложение для покупки за материнский капитал!!! Продажа небольшого жилого дома С ГАЗОМ в прекрасном селе Каширское, недалеко от его центра. Водопровод подведен к дому. Участок 30 соток (чернозём). В селе есть всё для комфортного проживания: дом культуры, стадион, школа, детский сад, поликлиника и многое др. Наличие материнского капитала приветствуется!!!! Есть все необходимые документы для быстрого выхода на сделку! Покупка за материнский капитал приветствуется!



Продаётся дом 2 этажа на земельном участке 15 соток. Деревянный дом, обложен кирпичом, утеплен, облицовка из декоративного сайдинга, кровля металлическая профилированная, фундамент сплошной, печное отопление. На участке своя скважина с хорошей водой глубиной 45 метров, куб для воды, хозяйственные постройки. Дача расположена на первой линии, недалеко от дороги, что обеспечивает удобный круглогодичный доступ. СНТ "Весна" находится перед Хлебным, если смотреть по карте. Состояние дома позволяет сразу начать проживание и постепенно улучшать его по своему желанию. Установлены пластиковые окна практически везде, хорошая входная дверь. Участок ровный и широкий, в хорошем состоянии. Огорожен сеткой-рабицей, а также установлен новый забор и ворота из металлопрофиля. На участке растут плодовые, декоративные деревья, кустарники, цветы. Есть два декоративных прудика. Красивая природа и тишина не оставят вас равнодушными. Для любителей рыбалки рядом протекает река Хава. В шаговой доступности находятся три озера, где можно купаться, есть пляж. Из Воронежа ходит автобус 127 четыре раза в день. В собственности более 5 лет. Возможность приобретения в ипотеку. Приглашаем на просмотр! Звоните!


Небольшой уютный дом 34м2, расположен на участке 8соток земли,в доме 2комнаты,веранда,погреб,раздельный санузел,дом подойдёт под дачу ,также возможно проживание в любое время года.ждем всех на просмот,асфальтированная дорога,магазины,поликлиника,школа,все в шаговой доступности.



Продается уютный дом с удобствами! Площадь: 70 кв. м Все коммуникации: - Проведен газ - Холодная и горячая вода - Электричество - Эффективное отопление с двухконтурным котлом - Скважина Удобства: - Санузел - Душевая кабина - Телевидение Участок: 17 соток, обустроенный и ухоженный. - Молодой плодоносящий сад - Земля подготовлена под огород Дополнительные постройки: - Туалет и летний душ на участке - Сарай с погребом и летней комнатой, отделанной вагонкой - Летняя веранда Парковка: Удобное парковочное место на участке Природа: Река Икорец всего в 100 метрах, за рекой раскинулся сосновый лес. Идеальное место для постоянного проживания и загородного отдыха!



Продается небольшой дом в селе, со всей инфраструктурой. Дом находится по адресу: улица Советская д4. Соседка живёт рядом. На заднем дворе беседка из виноградника. До магазина пешком около 20 мин,есть детский сад, клуб, школа,амбулатория, храм. Чистейшая река Битюг в 800 метров ходьбы.( мин 10) Есть лес сосновый и смешанный, рядом меловые горы. Чистейший воздух. В доме централизованная вода и свет, газа нет, труба проходит рядом с домом. Есть печь, в сарае дубовые дрова. До дома асфальт. За домом огород 27 соток земли. Есть деревья слив, вишни,виноград. Реальному покупателю скидка.



Продается частный дом, площадью 60м2 , по адресу: Воронежская область, Терновский р-н, с. Терновка, ул. Первомайская д.69. В доме проведен газ, вода, электричество, канализация. В доме имеется погреб. Имеется приусадебный участок. Сад (вишня, яблоня, груша, терн, слива, малина и др) Новый сарай из пеноблоков, новый подвал. Рядом находится школа, детский садик, ж/д , авто вокзал. Торг уместен.



Продам дом с землёй. В тихом месте. Яблоневый сад. Электричество. Печка. Хоз.постройки. Туалет на улице. В пешей доступности река. Агентствам просьба не беспокоить. Есть небольшой гараж. Требует рук. Расстояние от площади Ленина (Воронеж) до дома 80 км. Прописаться можно. Если не дозвонитесь - пишите, связь на работе плохая. Перезвоню.



Продaм oтдeльнoстoящий дом площадью 61,9 кв.м. с зeмельным учaсткoм 18,4 cотки, в дoме большая гостиная, две комнaты, куxня- вaннaя, прихожая, небольшая веранда. В дом заведена вoда, канализaция cливная яма, газовое отопление. Мебель вcя остаётся. Заезжай и живи. Надвоpные постpойки:пoгpeб, 2 колодца, лeтний душ, сарай для животных, хозблок, туалет. На заднем дворе огород, возле которого протекает речка. В пешей дocтупнoсти пpодуктовый магазин, клуб, школa, мeдпункт, админиcтpация, сельская автобусная остановка. Дом расположен на главной улице села. Дo paйона 15 км., до Bоронeжa 60 км. Если не дозвонились пишите



Продается оформленный дом с земельным участком. По участку проведено межжевание. Кадастровый номер 36:32:1700006:68 Собственник. Подходит для постоянного проживания, и под дачу. Удобства на улице, печное отопление, электричество. В селе расположены магазин, мед пункт, администрация. Рядом лес, река Битюг, пруды. Неподалеку расположен детский оздоровительный лагерь "Ласточка". Красивейшая природа.



Дом в центре города! Со всеми коммуникациями, мебелью и техникой! В доме 4 спальни, зал, гостиная, кухня , с/ узел, коридор и прихожая. Высота потолков 2,8м. Во дворе кирпичный гараж. В шаговой доступности находятся школа, д/ сад, магазины, два банка,городской парк и сквер, церковь,почта, администрация. Дом для постоянного проживания, заходи и живи ! 1 взрослый собственник,без обременений ,без долгов. Полная стоимость в договоре.



Продается дом в Новой Усмани. Это не просто дом, это готовое решение для комфортной жизни без долгогостроя и лишних хлопот. Ключевые преимущества: Дом в предчистовой отделке осталось сделать финишный ремонт под ваш вкус. Все коммуникации ПОДКЛЮЧЕНЫ. Площадь: 129 кв.м. Участок: 9 соток с благоустройством. Планировка и отделка: 1 этаж: просторная терраса, прихожая, кухня-гостиная, спальня, санузел. 2 этаж: две изолированные спальни, холл, санузел. Благоустройство участка (9 соток): функциональный навес на 2 машины, бетонированная парковочная зона, откатные ворота. ухоженный газон, плодовые деревья, крытая дорожка к дому и даже собственный пруд. Есть возможность приобрести этот дом на увеличенном участке площадью 25 соток. Идеально для: Семьи, которая ищет готовый дом под завершающую отделку. Просмотр строго по предварительной договоренности. Звоните, чтобы выбрать удобное время и получить полную консультацию!



Продаеться дача с на участке 6 соток в СНТ Усманка в 500 метрах от речки, закрытая территория свои пляжи, дом 2 этажа, сделан косметический ремонт первого, второй еще не начинали.В доме туалет, душевая, водонагреватель для душевой, отопление электрическое и есть печь, вода в кухню проведена и нагрев от электро смесителя. Торг возможен.



Продаётся уютный дом из бревна с центральным водоснабжением и газом. Внутри требуется ремонт, но есть потенциал для создания комфортного жилья. В доме две комнаты, санузел оборудован ванной. На территории имеется терраса, окружённая зеленью, что создаёт атмосферу уюта и спокойствия. До ближайшего магазина можно дойти пешком. Подъезд к дому осуществляется по асфальтированной дороге. Земельный участок относится к категории ИЖС.



Продам дом в Новоусманском районе Горенских выселках .Дом 52 кв.м кирпичный.В доме 3 комнаты,кухня ,веранда,подвал.Отопление газовое,вода колодец во дворе.Участок 43 сотки,ухоженный . Участок угловой.За участком луг.Отличное место для ведения фермерского хозяйства,пасеки. В селе есть магазин, клуб, почта,фельдшерский пункт,cтарый храм 1866 г постройки и новая часовня. Приблизительно в 100 метрах от дома большой пруд,где можно искупаться ,порыбачить .Пруд не платный,рыбачат и летом и зимой. Транспорт с Воронежа летом 5 раз в день,зимой 3 раза в день а автостанции на Димитрова.Дорога к дому обсыпана щебнем. Отличное место для отдыха,а так же для постоянного проживания. Поменяю на комнату в общежитии с вашей доплатой



ПРОДАЁТСЯ ДОМ 41,50 кв. м., ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК площадью 3950 кв.м. на берегу пруда, в селе Новая Жизнь Аннинского района. Дом финский, тёплый. В доме две раздельные комнаты, кухня. Печь требует ремонта. Две скважины. К дому подведен газ. От дома до пруда 20 метров. В селе 6 прудов. В саду яблони, липа, грецкий орех, у дверей дома пышная сирень. По вопросам звоните понедельник - пятница с 19.00 до 22.00. Суббота - воскресенье с 9.00 до 22.00.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 80 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 2,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 80 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 80 тыс. руб. |