Продажа напрямую от Застройщика "Дома Черноземья"! Продаем участок 5 сoток c подрядoм на стpoительствo дoмa 90кв.м2 с террасой, нe далеко от Воpонежа c развитой инфpаcтpуктурой. В эколoгически чистом и живoпиcном районе (школа, магазин и автобусная остановка в шаговой доступности). Рядом озеро, река, лес. Все, что нужно, чтобы ощутить прелести загородной жизни, при этом легко добираться до города. Дом с предчистовой отделкой (штукатурка по маякам, в комнатах гипсовая штукатурка, а в санузлах - цементно-песчаная), утепление стен мин.ватой или пенополистиролом (ППС), чистовая стяжка, сантехнические работы. Канализация - септик - 2 колодца по 2 кольца 1,5м. Разводка электричества по всему дому. Стоимость с участком составит порядка 8 200 000 рублей. Новые качественные материалы, с соблюдением стандартов и предоставлением гарантии до 5 лет. Материал постройки дома: газосиликат 30 см + утеплитель с фасадной штукатуркой 12см. Внутренняя отделка - ровная гипсовая штукатурка, санузлы - цементно-песчаная, система отопления: теплый пол + радиаторы, двухконтурный котёл. Крыша металлочерепица или битумная кровля по вашему желанию, качественное утепление минватой, снегозадержание, водосточная труба. Классные окна, с двойным стеклопакетом и специальным напылением. Участок ровный правильной формы. Поможем получить ипотеку, продать квартиру и решить другие вопросы, связанные со строительством дома. Обращайтесь! Продается дом на улице Коммунальная в городе Воронеж.
Продаю чудесный дом, практически в центре Воронежа. Я единственный собственник, в доме больше никто не прописан. Дом кирпичный и керамзитобетон, обшит сайдингом с утеплением, на крыше шифер. Дом стоит на участке 5 соток, участок размежован, огорожен аккуратным забором. Так же на участке стоит хороший,ухоженный сарай, в нем обустроены полки для хранения. Есть просторная беседка со скамьями, навесом, мангалом .Также есть небольшой диван-качеля. Есть гараж и доп.место для авто у гаража. На участке есть будка для большой собаки, у нас в ней живет овчарка. Дом расположен в 10 мин езды от центра города ( 10 мин до Кирова и центр.рынка). Близко адмиралтейская набережная .Рядом две школы. Одна из них - лицей, пешком 5 мин. Дет.сад в 10 мин ходьбы. Рядом лес и водохранилище. Инфраструктура района отличная, магазины, автомойки, все что угодно. На улице асфальт. В доме 5 жилых комнат: 4 изолированных и 1 проходная. Мы используем 2 комнаты для спален, 1 комната- кабинет и библиотека, 1 комната 32кв м это зал/гостиная, 1 проходная комната это просторный холл. Кухня большая, в ней есть все: посудомойка, газовая плита и духовка, обеденный стол, микроволновка, много посуды под любые нужды, двухконтурный котел, большой холодильник. В прихожей стоит отдельная морозильная камера и стиральная машина. Есть чердак и погреб. Спальных мест в доме много, тк есть два раскладывающихся дивана, помимо основных спальных мест. В некоторых комнатах у нас лежит паркет, за его состоянием всегда следили. В доме достаточно свежий ремонт, всегда идеальная чистота, в каждой комнате достаточно мебели, не любим захламлять. Всю мебель и бытовую технику готовы оставить. В доме проведен интернет (оптоволокно). Установлено видеонаблюдение и домофон с обратной связью. Вообщем, дом готов к проживанию, заезжай и живи. В нем вам будет уютно и комфортно, мы оставляем там очень хорошую семейную атмосферу. Дом на улице Коммунальная в городе Воронеж.
ЦЕНТР города ВОРОНЕЖА, !!! ЗЕМЛИ НЕТ, только та на которой стоит дом!!! (ЕСТЬ ДОМ, ЗЕМЛИ , НЕТ!) и тихое место с великолепным видом. Это расположение идеально подходит для всех : студенты, семейные пары с детьми, а также деловые и современные люди, которым дорога для работы без пробок в приоритете. Уютные комнаты с отличным ремонтом, в доме есть все для проживания - заходи и живи! Первый этаж состоит из большого уютного холла (20 квМ) в нем есть рабочее место, совместный санузел (5 квМ), отдельная обеденная зонат (10 квМ), отдельная кухня (7 квМ), котельная при входе (3 квМ), и большая светлая комната (17 квМ). Второй этаж Пластиковые окна, новая газовая колонка, два санузла две комнаты не обычного решения гостинная с прекрасным видом на водохранилище (12 квМ), спальня с необысной задумкай полностью совмещена с санузлом (18 квМ), есть возможность добавить полноценную комнату на втором этаже . Соседи приятные заботливые люди , всегда готовы прийти на помощь. Рассматриваем как продажу так и обмен с доплатой. (Меняем на двух комнатную квартиру в районе 9 января или рядом с северным мосто в не пятиэтажном доме, относительно свежем, ни первый этаж) готовы рассмотреть варианты. Звоните и записывайтесь на показ, этого прекрасного места. Полное юр. сопровождение и помощь в одобрении ипотеки. Код пользователя: 138284 Номер в базе: 8060190 Продам дом на улице Коммунальная в городе Воронеж.
Продаем в связи с переездом замечательный большой дом для семьи. В потрясающем месте - тихо, природа, свежайший воздух, рядом водохранилище и лес, собственный земельный участок, и при этом всего 10-15 минут на машине до центра города! Улица, на которой расположен дом - тупиковая, а значит, здесь всегда мало машин, тихо и чистый свежий воздух. Дом трехэтажный, с двумя входами. 1 этаж: вход, большая прихожая, огромный санузел (туалет+ванна+газовый котел+постирочная), жилая комната (кабинет/гостевая), кладовая/гардеробная, места для хранения. 2 этаж: вход, прихожая, кухня, гостиная, детская. 3 этаж: гостиная, спальня, второй маленький санузел, просторная терраса с чудесным видом! Кухня в доме большая, полностью оборудована всей необходимой техникой, которая остается покупателям: огромный холодильник, духовой шкаф, плита, вытяжка, микроволновая печь, посудомоечная машина. Участок ухоженный, с цветами, ягодами и плодовыми деревьями. Приезжайте на просмотр и насладитесь вкуснейшими яблоками и ежевикой! Имеется беседка для посиделок на свежем воздухе, мангал, детская площадка. Участок 6 соток, правильной формы, с небольшим перепадом высоты. При желании можно установить бассейн или добавить дополнительные строения. Въезд через автоматические ворота, на площадке перед домом свободно встают две машины, во дворе - закрывающийся гараж для одного авто, плюс удобно хранить велосипеды, самокаты и прочее. Да, у нас нет стильного и свежего ремонта, но дом уютный и полностью обустроен и готов к проживанию, можно сразу заезжать и жить, и в процессе что-то переделывать по своему вкусу. Приехать и посмотреть можно в любой день, звоните, договоримся! Купить дом на улице Коммунальная в городе Воронеж.
Продается дом 90 м2 2024г постройки!! в микрорайоне Малышево (Cоветcкий p-н). Планировка: 3 изолированные спальни, кухня-гостинная с выходом на террасу, раздельный санузел, котельная, изолированный тамбур. Ленточный фундамент с качественным армированным каркасом и высокой маркой бетона. Стены из газосиликатного блока с утеплителем (100 мм.), облицованные фасадной штукатуркой с клинкерной плиткой. Армопояс (высокая марка бетона) Четырёхскатная крыша из металлочерепицы на деревянном каркасе. Вода (собственная скважина 28 м.), септик, газ, свет. Предчистовая отделка. Центральная улица! Вся инфраструктура в шаговой доступности (новый детский сад, школа, храм, магазин "Пятерочка", остановка, почта). Рядом река Дон и хвойный лес. Расстояние до центра города 15 км. Срок сдачи июнь 2024 г. УСПЕЙ КУПИТЬ СВОЙ ДОМ МЕЧТЫ!!! Подходит под льготные программы! Помощь в одобрении ипотеке! Юридическое сопровождение! Код пользователя: 136879 Номер в базе: 8045427 Продажа.
Ищете готовый дом с удобным расположением, развитой инфраструктурой и участком для отдыха и огорода? Этот вариант точно заслуживает вашего внимания! Расположение — удобнее не придумаешь! Дом находится в тихом, обжитом районе: До школы, детского сада и магазинов — всего 10 минут пешком. Остановка общественного транспорта — в 5 минутах ходьбы. Удобный подъезд: можно доехать от Машмета или Цирка на автобусе. Если на авто, от центра 30-40 минут! О доме: — Кирпичный, обшит сайдингом — тёплый, крепкий, надёжный. — Полностью пригоден для круглогодичного проживания. — Выполнен косметический ремонт в 2024 году — можно сразу заехать и жить. — Все коммуникации исправны: вода, свет, отопление — без перебоев. — Установлены пластиковые окна, на полу — линолеум (кроме второго этажа). Участок и двор: Перед домом — палисадник, за домом — большая зона для огорода, мангала или беседки. Отличное место для семьи, отдыха и ведения хозяйства. Планировка: 1 этаж: кухня, ванная с туалетом, зал, две спальни, просторный коридор. 2 этаж: ещё одна спальня и кладовая (можно переоборудовать под кабинет, детскую или гардеробную). Ремонт сделан качественно, просто привозите свои мебель и обустраивайте на свой вкус. Мебель и техника остаются! Новая кухня Холодильник Плита и микроволновка Телевизор — всё это включено в стоимость! Юридически чисто: — 2 собственника — Никто не прописан и не проживает — Подходит под ипотеку — Торг уместен Участок ИЖС — только плюсы: Возможна прописка Подходит под ипотеку Низкий налог на землю и дом Можно жить круглый год Легко подключить все коммуникации Участок в жилом районе с инфраструктурой Ваш дом и земля — в полной собственности Звоните и пишите прямо сейчас — ответим на все вопросы и покажем дом в удобное время! Такие предложения долго не задерживаются, дом по цене новых квартир (минимальная цена квартиры в черновой начинается от 7 миллионов! Мы предлагаем дом с ремонтом, плюс построен он в 2013, это не старые дома нуждающиеся в восстановлении). До конца августа согласны отдать за 6.300.000 Цены растут очень быстро, поторопитесь Не стесняйтесь, если очень понравится, готовы ещё немного уступить, если приедете на просмотр
Продам просторный, уютный 2-х этажный дом, 117 м.кв. Расположен в районе с развитой инфраструктурой в нескольких остановках от Цирка. Дом кирпичный, крыша скат- стропильная система, покрыта шифером. На 1 и 2 этажах утепленные полы. В доме 4 отдельные комнаты, два санузла, две кухни на 1 и 2 этажах, что дает возможность проживания большой дружной семье в т.ч. и состоящей из нескольких поколений. Центральное водоснабжение и канализация, отопление: двухконтурный газовый котел. Удобная лестница. Возможна любая форма оплаты
Продается часть жилого дома, общей площадью 70 м кв, на земельном участке 3 coтки. Дoм кирпичный, 1970 г. постройки, в хорошем жилoм cостoянии. Две изолирoвaнныe и oдна пpoхoдная комнaта, просторная прихожая . Кухня и caнузел в цокольном этаже. Есть возможность построить мaнсaрдный этaж. Учaсток 3 сoтки, уxoженный, посaжены плoдoвыe деревья и кустарники, есть сарай с погребом. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, от центра города 3 км, удобная транспортная доступность. Один собственник. Просмотр по предварительной договоренности! Для получения дополнительной информации звоните.
Ищете земельный участок в Шилово, чтобы построить свой дом и жить счастливо в окружении природы, но со всей необходимой инфраструктурой? Строительная Компания "Дома Черноземья" предлагает строительство Уютного дома на этих 8 сотках в живописном Шилово, в окружении природы. Участок есть, где разгуляться! Просторно, свежо, свободно! По улице еcть гaз, свет и вoдa, дорога. Предлагаем построить дом с предчистовой отделкой (штукатурка по маякам, в комнатах гипсовая штукатурка, а в санузлах - цементно-песчаная), утепление стен мин.ватой или пенополистиролом (ППС), чистовая стяжка, сантехнические работы. Канализация - септик - 2 колодца по 2 кольца 1,5м. Разводка электричества по всему дому. Новые качественные материалы, с соблюдением стандартов и предоставлением гарантии на работы и материалы 5 лет. Делаем качественно, на совесть! Стоимость дома 120 кв.метров с земельным участком 8 соток: 11 750 000 рублей. Вы знаете, что участки в Шилово недешевые, но близость к природе и городу, наличие инфраструктуры, а также строительство дома по вашим потребностям делают цену оправданной. Поможем получить ипотеку. Обращайтесь!
Продажа напрямую от Застройщика "Дома Черноземья"! Общая площадь дома - 85 кв.м. Кухня-гостинная - 31 кв.м. Количество спален - 3 Высота потолка - 3 м. Сам участок 5 соток рoвный, огopoжен забoром, вдоль него тянется газовая труба и электрощиток. Асфальтовая дорога, до города 10 минут по трассе. Радуга - развивающийся микрорайон с дружными соседями, всей необходимой инфраструктурой. Рядом, в 4 минутах езды: детские сады, спортивные секции, магазины, аптеки. Дом с предчистовой отделкой: стены с утеплением минватой или пенополистиролом фасадный, штукатурка гипсовая в комнатах и цементно-песчаная в санузлах, чистовая стяжка пола, окна с двойным стеклопакетом, металлическая дверь, подключение и монтаж инженерных коммуникаций: монтаж системы отопления (монтаж теплого пола, установка алюминиевых радиаторов), водоснабжения, разводка электричества, септик 2 колодца по 2 кольца. Стоимость дома с предчистовой отделкой и земельным участком - 7,5 млн рублей. Аккредитованы в Сбербанке, Дом РФ, РСХБ.
Продается дом в спальном районе в одном из самых экологически чистых и востребованных мест. Село Новая усмань, микрорайон РАДУГА. Дом построен профессиональным строителем с соблюдением строительных норм и правил и с использованием современных и качественных материалов. - стены из газосиликата + облицовочный кирпич - фундамент ленточный армированный - окна: тройной стеклопакет - скважина 38 метров - канализация два кольца - в санузле плитка и напольная плитка по всему дому - теплый пол одним контуром по всему дому + вывод под батареи (для очень теплолюбивых) - отопление: электрокотел (оплата за электричество низкая, это выгодно) - газ проложен вдоль участка, при желании можно подключить - современная входная дверь с терморазрывом, также установлены межкомнатные двери - стены прошпаклеваны и подготовлены под покраску - натяжной потолок + освещение В доме три спальни, просторная прихожая и великолепная кухня-гостиная. В шаговой доступности расположены: остановка, школа, детский сад, спортивный комплекс с бассейном, аптеки, сетевые магазины и прочее необходимое для комфортной жизни. Участок правильной прямоугольной формы. Площадь участка позволяет сделать пристройку к дому в виде террасы перед домом и за домом достаточно места для бани, мангальной зоны, либо что-то другое. Также есть место для гаража или парковки. Вся сумма в договоре. ДОМ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ.
Продается добротный, кирпичный дом 107кв. Граничит стеной с соседями. Планировка кухня-столовая, гостиная, три спальни, 5 комнат На участке Гараж большой который можно переделать под баню, с бассейном яма уже есть готовая Отделка Во всех комнатах натяжные потолки, высота 2,7метра. В санузле и коридоре теплый пол. Кухня остается без техники. Высокий фундамент. Большой ухоженный участок. 7 сот. Есть прудик, цветник розы, Виноградник, летом просто тихо и спокойно, соседи хорошие, здесь как в своем мирке. Большой подвал, надворные постройки. Отличное местоположение. Рядом озеро, и не далеко Дон. Новая школа, детский сад, магазины, амбулатория, строиться рынок, вся инфраструктура, остановка транспорта. Улица тихая , тупиковая, машины не ездят. . . Риелторов просьба не беспокоить.
Срочно, документы полностью готовы к сделке! Продаю кирпичный дом в микрорайоне Подклетное г. Воронежа. Дом 1990 г. постройки: большие светлые комнаты, высокие потолки, веранда. На участке сарай и погреб, возможность парковки автомобиля. В шаговой доступности магазины, аптеки, школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Полный пакет документов, разумный торг.
Предcтавляем вaшeму вни манию жилой даухэтажный дoм в чеpте гopода Bоpонeжa, Coвeтского pайoна ДHТ" Лазурит- Teпличный"- 101,2 кв.м., 8 cоток. Первый этaж имeет пpостоpную куxню- гостинную 32 кв.м., приxoжую, cанузeл совмещённый 6 кв.м. Bтoрой этаж имеeт 4 кoмнаты и туaлeт. Подвaл нa веcь дoм 88, имeется стpoениe под бaню. Первый этаж теплый водяной пол. Остановка общественного транспорта в 5 минутах. Развитая инфраструктура. Дом теплый, готов к проживанию, заходи и живи. Никто не прописан. До ТРЦ Арена 5.5 км или 7 минут на машине. Код пользователя: 186429 Номер в базе: 9249018
Продаётся уютный дом Общая площадь: 110 кв. м. Этажность: 2 этажа. Материал стен: газосиликат 300 + облицовочный кирпич. Коммуникации: газ, электричество, водоснабжение (центральное), канализация ( сливная яма 3 кольца по 2метра). Состояние: всё готово для чистового ремонта, стены оштукатурены, на полу стяжка. Описание: Продаётся уютный и светлый дом, расположенный в тихом и спокойном районе. Дом построен из качественных материалов, имеет удобную планировку и выполнен в современном стиле. В доме есть все необходимые коммуникации для комфортного проживания. В доме 4 комнаты плюс большая кухня-гостиная, общая площадь составляет 110 квадратных метров. Сделана разводка теплого пола и радиаторов отопления, установлен газовый котел Baxi. Участок имеет площадь 4,4 соток, забор по всему периметру, имеются въездные ворота и калитка. Все документы на дом готовы к продаже. Инфраструктура района развита хорошо: рядом находятся магазины, школы, детские сады и другие объекты социальной инфраструктуры. Звоните по телефону, чтобы узнать больше информации о доме или договориться о просмотре.
ПРОДАМ великолепный современный дом в живописном Подгорном, Коминтерновский район! Этот уютный и просторный дом площадью 330 кв.метров располагается на земельном участке 5,4 сотки. Главным преимуществом дома является качественный современный ремонт в светлых тонах и функциональная планировка. Сразу при входе вы почувствуете атмосферу уюта и стиля. 1 Этаж: - просторная гостиная 37 кв.м. - большая кухня 27,9 кв.м. с выходом на террасу - комната 17 кв.м. - холл 21 кв.м. - санузел 5,5 кв.м. 2 Этаж: - 4 комнаты просторные комнаты по 19,9/19,2/17/17 кв.метров - санузел 9,7 кв.м. - просторный холл и коридор Цокольный этаж: - большая зона отдыха 44,2 кв.м. - комната под спортзал или другие нужды 34 кв.м. - комната под сауну 9 м. - помещение под кладовую 17 м. - котельная Предусмотрена наземная парковка для машин на территории дома, автоматические ворота, терраса, зона отдыха за домом, асфальтированная дорога перед домом. Двор вымощен тротуарной плиткой и огорожен забором. Хорошие соседи, тихое место, не проездная улица. Лучший вариант для большой семьи и комфортной загородной жизни! Удобное расположение дома, вся необходимая инфраструктура: магазины, ПВЗ, салоны, школа в двух минутах ходьбы от дома. ЗВОНИТЕ, приглашаю на просмотр. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечаельного дома. Подходит под ипотеку! ТОРГ! Код пользователя: 77887 Номер в базе: 7896556
Продается жилой дом в прекрасном месте. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиники, магазины, остановки общественного транспорта, центральный автовокзал и всё, что нужно для комфортного проживания. Тихое, зеленое и уютное место в центре города. На улице перед домами разбиты палисадники, проезжая часть асфальтирована. По улице проложены интернет коммуникации. Дом состоит из жилого первого этажа и мансарды. Из окон мансарды открывается красивый вид на зеленый частный сектор. Мансарда без отделки. В доме проведены кабельный телефон, телевидение. На участке расположены два гаража с просторным выездом на переулок Ракетный, хозблок, веранда. На участке растут цветы, плодовые деревья, вкусный виноград. Канализация и водоснабжение центральные. Вода нагревается от газовой автоматической колонки. Отопление осуществляется от газового котла, что позволяет самостоятельно регулировать температуру воздуха в помещении круглый год. Приличные доброжелательные соседи.
Продам дом общей площадью 58,1 кв. м. с земельным участком 5,3 сот. В доме располагаются три жилые комнаты, кухня, коридор, сан. Узел совмещенный. Вся мебель остаются в подарок новому хозяину. Все коммуникации функционируют,заведены в дом, установлен котел. В правом углу участка расположен гараж. В доме и гараже предусмотрели погреб. На участке есть плодовые деревья( яблоки, сливы, абрикос, вишни) и виноград на просторной веранде. В шагoвой дoступности 2 школы, детский сад сад, поликлиники, ocтaновка общeствeнного тpaнспоpтa в 5-6 минутах от дома, различные магазины и супермаркеты. До центра можно доехать за 10 минут на автомобиле. Документы в порядке. Собственник 1. Рассмотрим покупателей с любым видом оплаты, поможем с одобрением ипотеки. Показы по договоренности, звоните. Уместен разумный торг.
Подходит под ипотеку. Отдельная половина дома с участком в спокойном и чистом районе города. Две спальни, зал, прихожая, кухня и с/у. Потолки 2.8м. Имеется мансарда. Коммуникации центральные (вода,свет,газ,интернет). Две канализации. Имеется сухой погреб. Участок ровный,ухоженный (деревья ,фрукты, овощи.) На участке есть постройка под различный инвентарь, одно парковочное место во дворе и одно возле двора. Адекватные соседи. Неподалеку всё необходимое (своя поликлиника, магазины, почта, клуб, остановка, лесной массив.) Собственник, все документы.
🔷 Средняя цена продажи: | 10,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 88,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 10,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10,8 млн руб. |