10 200 000 ₽
Код объекта: 2191855.
Продается дом с черновой отделкой в Коминтерновском районе города, на одной из лучших улиц. Центральная канализация, центральное водоснабжение, Центральное газоснабжение. До улице Хользунова 2 минуты ходьбы. Остановка общественного транспорта на улице Хользунова. В шаговой доступности школа, детские сады, рынок, магазины, парк Арена в 5 минутах езды, торговый центр Арена, гипермаркет "Линия". Дом из кирпича. Один взрослый собственник.
Возможен обмен на квартиру с доплатой, любая форма расчета.
Инфраструктура района предлагает все необходимое для комфортной жизни, в том числе магазины, рестораны, фитнес-клубы и медицинские учреждения европейского класса.
Положили на улице НОВЫЙ АСФАЛЬТ!
Если вы у вас большая семья или она в планах этот дом - лучшее, что вы сможете найти по соотношению цены и качества.
Скорее звоните, пока дом не продан!!!!!
ТОРГ УМЕСТЕН!!!!
Документы готовы к сделке, возможна покупка в ипотеку, материнский капитал, сертификаты.(помогу получить ДАЖЕ БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДА) Продам дом на улице Курская в городе Воронеж.





























