Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:34
Собственник
ID 116612619
год назад
22 дек, 14:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 28780880
2 месяца назад
9 мар, 21:50
Собственник
ID 34169641
4 месяца назад
21 дек, 12:07
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 136061803
полгода назад
14 ноя, 12:10
ID 46764009
год назад
18 мар, 13:22
Собственник
ID 107810218
год назад
13 апр, 10:02
Собственник
ID 109883806
год назад
15 ноя, 07:45
Собственник
ID 97630750
полгода назад
5 июн, 12:58
  • ✓ Ищете объявления о продаже гаражей на улице Рижская в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 2 гаражей на улице Рижская в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:635 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:33,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:600,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:668,6 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 19,9 м²