Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 01:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:11
Собственник
ID 133360510
2 месяца назад
20 фев, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
ID 78970906
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 22:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 134176314
неделю назад
4 май, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:54
Собственник
ID 124650844
3 недели назад
22 апр, 15:16
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 10:57
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:27
Собственник
ID 129250450
вчера
вчера, 19:19
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже комнат в Лисках?
  • ✓ В базе Циан 1 комнат до 10 млн. рублей в Лисках
🔷 Средняя цена продажи:780 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:33,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:780 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:780 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 23 м²