Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 5 - 3 жилой квартал), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 20.49 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой микрорайон "Черемушки" занимает территорию 107 га на окраине поселка Отрадное, рядом с федеральной трассой М-4 "Дон" Москва Новороссийск и региональной магистралью Р-193 Воронеж Тамбов. Рядом с комплексом расположена остановка автобуса 124, который отправляется до Левобережной автостанции и Воронежа. Для автовладельцев в комплексе "Черёмушки" запланированы 6000 машиномест на открытых парковках, 5000 мест в подземных паркингах и многочисленные гостевые автостоянки. В первом квартале строится 10 жилых домов с квартирами от 38 до 92 кв. м, детский сад и поликлиника, во втором квартале восемь домов и общеобразовательная школа.
31.6, Выгодные варианты покупки от Застройщика:
1. Семейная ипотека 2% скидка.
2. ИТ ипотека 2% скидка.
3. Скидка 5% при полной оплате наличными
4. Скидка 5% для участников СВО, переселенцам с Курской и Белгородской области.
--------------------------------------------
Микрорайон комфорт-класса с полной инфраструктурой открывает "южные ворота" города, формируя новый образ. "Матрешка", оправдывая своё название, спроектирована по принципу "город в городе" — все необходимые и привычные удобства — развлекательные, спортивные, образовательные центры находятся в пешей доступности.
Микрорайон расположен вблизи кольцевой развязки рядом с Леруа Мерлен в Отрадном, что позволяет быстро добираться до основных точек города, а в центр — за 20 минут
Школа на 825 мест
Детский сад на 450 мест
Площадки для выгула собак
Внутренний двор без машин
Бесплатный спортзал в каждом доме
Игровые комнаты для детей и взрослых
Заправки для электромобилей
Велодорожки
Территория микрорайона
Разнообразные планировки и отделка
Квартиры с террасами
На территории микрорайона располагается большой многофункциональный спортивно-развлекательный комплекс площадью 50 тыс кв.м., оснащённый новейшим оборудованием и спортивными залами для тренировок, фитнеса, спорта и активного отдыха. Также вы можете остановиться в гостинице со SPA-зоной
Продается просторная однокомнатная квартира площадью 39.44м2 в новом жилом комплексе "Александровский сад".
Отличная планировка: светлая комната правильной формы, большая кухня с выходом на большую лоджию, совмещенный санузел.
В квартире установлено индивидуальное отопление, кондиционер. Низкие коммунальные платежи по сельскому
Сельское поселение Александровка Ново-Усманского района непосредственно граничит с городом и связана прямой трассой ул. Димитрова шоссе М4. От выезда из Воронежа всего 1,5 км. Учитывая хорошую пропускную способность этого направления путь в центр города и обратно, не занимает много времени даже в пиковые часы. Граничащие с Воронежем с южной стороны поселки Отрадное и Александровка являются одним из основных направлений развития мегаполиса в силу своего удачного расположения.
В поселке работает современный детский садик.
Сохраняйте объявление, если есть вопросы - пишите ,Звоните, приходите на просмотр
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Поз. 4), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 37 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой микрорайон "Черемушки" занимает территорию 107 га на окраине поселка Отрадное, рядом с федеральной трассой М-4 "Дон" Москва Новороссийск и региональной магистралью Р-193 Воронеж Тамбов. Рядом с комплексом расположена остановка автобуса 124, который отправляется до Левобережной автостанции и Воронежа. Для автовладельцев в комплексе "Черёмушки" запланированы 6000 машиномест на открытых парковках, 5000 мест в подземных паркингах и многочисленные гостевые автостоянки. В первом квартале строится 10 жилых домов с квартирами от 38 до 92 кв. м, детский сад и поликлиника, во втором квартале восемь домов и общеобразовательная школа.
Продаю отличную 3к квартиру в ЖК Новое Отрадное - комплекс с новой современной инфраструктурой :
-детский садик,гимназия,гипремаркет Лента ,строительный маркет Лемана Про,сетевые магазины,аптеки и т.д
-постоянный автобус ,который работает чётко по расписанию
-экологически чистый зелёный район
-хорошая транспортная развязка
- в квартире черновая
- отделка от застройщика,а это значит дизайн квартиры вы сделаете сами !!!
Приглашаю на просмотр !!!Возможна ИПОТЕКА по низкой ставке
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Поз. 4), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 40.8 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой микрорайон "Черемушки" занимает территорию 107 га на окраине поселка Отрадное, рядом с федеральной трассой М-4 "Дон" Москва Новороссийск и региональной магистралью Р-193 Воронеж Тамбов. Рядом с комплексом расположена остановка автобуса 124, который отправляется до Левобережной автостанции и Воронежа. Для автовладельцев в комплексе "Черёмушки" запланированы 6000 машиномест на открытых парковках, 5000 мест в подземных паркингах и многочисленные гостевые автостоянки. В первом квартале строится 10 жилых домов с квартирами от 38 до 92 кв. м, детский сад и поликлиника, во втором квартале восемь домов и общеобразовательная школа.
Номер объекта: 537003. Продается уютная светлая студия с отличным ремонтом в доме 2020 года постройки. Комната площадью 11,5 м² правильной формы без вентиляционных выступов и ненужных углов, что создает ощущение простора. Из окна открывается вид на дома ЖК "Черёмушки", окно выходит на западную сторону. Во дворе расположены детская и спортивная площадки. В квартире установлен новый кондиционер, обеспечивающий комфортный климат в любое время года.
Совмещенный санузел площадью 3,76 м² выполнен в спокойных пастельных оттенках, оснащен современной сантехникой, установлен шланг для подключения стиральной машины. На кухне имеется электрическая плита.
В доме имеется пассажирский и грузовой лифт, у входной группы помимо пандуса есть электроподъёмник для людей с ограниченными возможностями, также во дворе и вокруг дома огромная открытая парковка, в любое время есть место где можно оставить свой автомобиль. Лоджия площадью 5,9 м² застеклена, что позволяет использовать её как дополнительное пространство для отдыха.
В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: детский сад Ритм, современная общая среднеобразовательная школа 2, множество различных магазинов, супермаркет МАГНИТ, остановка общественного транспорта Рубиновая. Дом расположен в экологически чистом месте, свежий воздух, в 10 минутах расположен загородный клуб Серебряный остров. Очень низкие коммунальные платежи.
Мы готовы к сделке полностью: один взрослый собственник, в квартире никто не прописан, нет долгов по коммунальным и капитальному ремонту, нет обременений, указываем полную стоимость в договоре.
36.7, Выгодные варианты покупки от Застройщика:
1. Семейная ипотека 2% скидка.
2. ИТ ипотека 2% скидка.
3. Скидка 5% при полной оплате наличными
4. Скидка 5% для участников СВО, переселенцам с Курской и Белгородской области.
--------------------------------------------
Микрорайон комфорт-класса с полной инфраструктурой открывает "южные ворота" города, формируя новый образ. "Матрешка", оправдывая своё название, спроектирована по принципу "город в городе" — все необходимые и привычные удобства — развлекательные, спортивные, образовательные центры находятся в пешей доступности.
Микрорайон расположен вблизи кольцевой развязки рядом с Леруа Мерлен в Отрадном, что позволяет быстро добираться до основных точек города, а в центр — за 20 минут
Школа на 825 мест
Детский сад на 450 мест
Площадки для выгула собак
Внутренний двор без машин
Бесплатный спортзал в каждом доме
Игровые комнаты для детей и взрослых
Заправки для электромобилей
Велодорожки
Территория микрорайона
Разнообразные планировки и отделка
Квартиры с террасами
На территории микрорайона располагается большой многофункциональный спортивно-развлекательный комплекс площадью 50 тыс кв.м., оснащённый новейшим оборудованием и спортивными залами для тренировок, фитнеса, спорта и активного отдыха. Также вы можете остановиться в гостинице со SPA-зоной
Продажа трехкомнатной квартиры по цене однокомнатной!!
Дом кирпичный, квартира теплая и уютная!!! Окна пластиковые!!
Комнаты изолированные!!
Автономное отопление!!!
Подарком идет небольшой участок земли и гараж!!!
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 6 - 3 жилой квартал), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 43.1 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой микрорайон "Черемушки" занимает территорию 107 га на окраине поселка Отрадное, рядом с федеральной трассой М-4 "Дон" Москва Новороссийск и региональной магистралью Р-193 Воронеж Тамбов. Рядом с комплексом расположена остановка автобуса 124, который отправляется до Левобережной автостанции и Воронежа. Для автовладельцев в комплексе "Черёмушки" запланированы 6000 машиномест на открытых парковках, 5000 мест в подземных паркингах и многочисленные гостевые автостоянки. В первом квартале строится 10 жилых домов с квартирами от 38 до 92 кв. м, детский сад и поликлиника, во втором квартале восемь домов и общеобразовательная школа.
Код объекта: 1992404.
Продаётся уютная и современная однокомнатная квартира в посёлке Отрадное, Новоусманский район, на бульваре 70 лет Победы, 5. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество жизни.
Квартира расположена на втором этаже 17-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2024 году. Высокие потолки (2,8 м) создают ощущение простора, а евроремонт позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений.
Общая площадь квартиры составляет 39,5 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая площадь, 10 кв. м — кухня. Есть удобная лоджия, где можно устроить зону отдыха.
Дом оборудован наземной парковкой и огороженной территорией, что обеспечивает безопасность и удобство. Своя котельная гарантирует стабильное отопление в любое время года.
Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
36.7, Выгодные варианты покупки от Застройщика:
1. Семейная ипотека 2% скидка.
2. ИТ ипотека 2% скидка.
3. Скидка 5% при полной оплате наличными
4. Скидка 5% для участников СВО, переселенцам с Курской и Белгородской области.
--------------------------------------------
Микрорайон комфорт-класса с полной инфраструктурой открывает "южные ворота" города, формируя новый образ. "Матрешка", оправдывая своё название, спроектирована по принципу "город в городе" — все необходимые и привычные удобства — развлекательные, спортивные, образовательные центры находятся в пешей доступности.
Микрорайон расположен вблизи кольцевой развязки рядом с Леруа Мерлен в Отрадном, что позволяет быстро добираться до основных точек города, а в центр — за 20 минут
Школа на 825 мест
Детский сад на 450 мест
Площадки для выгула собак
Внутренний двор без машин
Бесплатный спортзал в каждом доме
Игровые комнаты для детей и взрослых
Заправки для электромобилей
Велодорожки
Территория микрорайона
Разнообразные планировки и отделка
Квартиры с террасами
На территории микрорайона располагается большой многофункциональный спортивно-развлекательный комплекс площадью 50 тыс кв.м., оснащённый новейшим оборудованием и спортивными залами для тренировок, фитнеса, спорта и активного отдыха. Также вы можете остановиться в гостинице со SPA-зоной
Уютная 1-к квартира в Александровке. Своя парковка и подвал. Автономное отопление. Срочная продажа! Размен подобрали!
Тишина, комфорт и близость к городу.
Вы мечтаете о тишине и спокойствии, но при этом хотите оставаться в шаговой доступности от Воронежа?
Тогда эта уютная однокомнатная квартира именно то, что вы так долго искали.
Дом малоэтажный.
Комната прямоугольной формы позволяет удачно расставить мебель и жить максимально комфортно даже в двумя детьми.
Особая гордость этой квартиры - просторная кухня площадью 11,7 квадратных метров. Мебель, по договоренности, можно оставить мебель.
Не нужно думать где оставить машину. За вами закреплено собственное парковочное место. А для хранения вещей, велосипедов и домашних заготовок предусмотрен собственный сухой подвал.
Александровка сегодня - это активно развивающийся поселок с перспективной инфраструктурой. Есть магазин "Пятерочка", несколько продуктовых магазинов, остановки общественного транспорта.
Так район активно застраивается новыми домами и другими объектами инфраструктуры. Здесь уже работает хороший детский сад, а в 2027 году планируется ввод новой современной школы. Ваши дети смогут гулять на свежем воздухе, ходить в садик и учиться буквально в нескольких шагах от дома.
Удобное расположение от трассы М4 позволит выгодно сдавать квартиру посуточно проезжающим в сторону Юга России и обратно.
При этом до центра Воронежа можно добраться за 20-25 минут на личном авто или за 30-40 минут на общественном транспорте.
Две остановки транспорта. На повороте в поселок остановки маршрутов: 386, 127, 130, 125, 101, 312а, 312д и других, в сторону Новой Усмани, Отрадного и на межгород. А в 5 -ти минутах ходьбы от дома остановка 151 автобуса. Стоимость проезда как по городу Воронежу.
Это прекрасная возможность купить комфортное жилье по адекватной цене, вложившись в перспективную локацию.
Один взрослый собственник. Обременений и ограничений нет, в том числе детских долей или материнского капитала нет. Звоните или пишите в сообщения, чтобы записаться на просмотр.
Такие квартиры уходят очень быстро, поэтому не откладывайте решение на потом. И не забудьте сохранить в избранное, чтобы первыми узнавать о новостях или изменении цены!
Код объекта: 2304095.
Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе "Новое Отрадное" — идеальный вариант для семьи с детьми или тех, кто ценит комфорт загородной жизни рядом с городом. Вся инфраструктура во дворе.
В шаговой доступности работает современная "Отрадненская гимназия" и детский сад "Изумрудный город". Дети смогут ходить в школу самостоятельно за несколько минут.
Прямо через дорогу от дома находятся гипермаркет "Лента" и строительный центр "Лемана ПРО". Покупка продуктов для большой семьи или материалов для финального ремонта займет считанные минуты.
Транспортная доступность: до города всего 20 минут на автомобиле по комфортной дороге. Остановка общественного транспорта расположена в паре минут ходьбы от подъезда, автобусы ходят регулярно.
31.6, Выгодные варианты покупки от Застройщика:
1. Семейная ипотека 2% скидка.
2. ИТ ипотека 2% скидка.
3. Скидка 5% при полной оплате наличными
4. Скидка 5% для участников СВО, переселенцам с Курской и Белгородской области.
--------------------------------------------
Микрорайон комфорт-класса с полной инфраструктурой открывает "южные ворота" города, формируя новый образ. "Матрешка", оправдывая своё название, спроектирована по принципу "город в городе" — все необходимые и привычные удобства — развлекательные, спортивные, образовательные центры находятся в пешей доступности.
Микрорайон расположен вблизи кольцевой развязки рядом с Леруа Мерлен в Отрадном, что позволяет быстро добираться до основных точек города, а в центр — за 20 минут
Школа на 825 мест
Детский сад на 450 мест
Площадки для выгула собак
Внутренний двор без машин
Бесплатный спортзал в каждом доме
Игровые комнаты для детей и взрослых
Заправки для электромобилей
Велодорожки
Территория микрорайона
Разнообразные планировки и отделка
Квартиры с террасами
На территории микрорайона располагается большой многофункциональный спортивно-развлекательный комплекс площадью 50 тыс кв.м., оснащённый новейшим оборудованием и спортивными залами для тренировок, фитнеса, спорта и активного отдыха. Также вы можете остановиться в гостинице со SPA-зоной
Продаётся двухкомнатная квартира в Новоусманском районе п. Тимирязево по ул. Тимирязева на 2 эт двухэтажного кирпичного дома. Окна пластиковые, совмещённый санузел . Вода и газ в доме, осталось завести в квартиру. Отопление паровое от печки, но есть возможность сделать газовое или электрическое , как у других соседей.
В квартире можно сразу жить и потихоньку делать ремонт на свой вкус.
Во дворе дома есть свой сарай, погреб глубокий .обложенный кирпичом и оборудованный полками, свой туалет.
Земельный участок около 3 сот. Участки давно закреплены за каждой квартирой, но есть возможность при желании использовать ещё землю которая пустует рядом.
Есть в доме и интернет.
Доброжелательные соседи. На этаже по две квартиры.
На ближайшее время запланирован кап.ремонт крыши. уже одобрен администацией.
Хорошо развитая инфраструктура в 5-10 мин ходьбы, в т.ч школа , садик , администрация и остановка общественного транспорта.
Ходят проходящие автобусы нескольких маршрутов. Река Хавка в 15 мин ходьбы, смешанный лес с грибами и ягодами. Чистый воздух
Есть поблизости возможность трудоустройства..
Возможен разумный торг.
36.3, Выгодные варианты покупки от Застройщика:
1. Семейная ипотека 2% скидка.
2. ИТ ипотека 2% скидка.
3. Скидка 5% при полной оплате наличными
4. Скидка 5% для участников СВО, переселенцам с Курской и Белгородской области.
--------------------------------------------
Микрорайон комфорт-класса с полной инфраструктурой открывает "южные ворота" города, формируя новый образ. "Матрешка", оправдывая своё название, спроектирована по принципу "город в городе" — все необходимые и привычные удобства — развлекательные, спортивные, образовательные центры находятся в пешей доступности.
Микрорайон расположен вблизи кольцевой развязки рядом с Леруа Мерлен в Отрадном, что позволяет быстро добираться до основных точек города, а в центр — за 20 минут
Школа на 825 мест
Детский сад на 450 мест
Площадки для выгула собак
Внутренний двор без машин
Бесплатный спортзал в каждом доме
Игровые комнаты для детей и взрослых
Заправки для электромобилей
Велодорожки
Территория микрорайона
Разнообразные планировки и отделка
Квартиры с террасами
На территории микрорайона располагается большой многофункциональный спортивно-развлекательный комплекс площадью 50 тыс кв.м., оснащённый новейшим оборудованием и спортивными залами для тренировок, фитнеса, спорта и активного отдыха. Также вы можете остановиться в гостинице со SPA-зоной
задаток! ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!!В продаже 1-к квартира!
Укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортной жизни!
В квартире остается все что Вы видите на фото!
Отличная планировка с просторным холом, который можно использовать как кабинет или гостиную.
Дом кирпичный!
Есть газовая колонка,низкие коммунальные платежи.
Подходит под ипотеку .
Рассмотрим клиентов с материнским капиталом.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта ,детский сад.
Рядом магазины и пункты ПВЗ!
Идеальна для жизни или сдачи в аренду!
47.8, Выгодные варианты покупки от Застройщика:
1. Семейная ипотека 2% скидка.
2. ИТ ипотека 2% скидка.
3. Скидка 5% при полной оплате наличными
4. Скидка 5% для участников СВО, переселенцам с Курской и Белгородской области.
--------------------------------------------
Микрорайон комфорт-класса с полной инфраструктурой открывает "южные ворота" города, формируя новый образ. "Матрешка", оправдывая своё название, спроектирована по принципу "город в городе" — все необходимые и привычные удобства — развлекательные, спортивные, образовательные центры находятся в пешей доступности.
Микрорайон расположен вблизи кольцевой развязки рядом с Леруа Мерлен в Отрадном, что позволяет быстро добираться до основных точек города, а в центр — за 20 минут
Школа на 825 мест
Детский сад на 450 мест
Площадки для выгула собак
Внутренний двор без машин
Бесплатный спортзал в каждом доме
Игровые комнаты для детей и взрослых
Заправки для электромобилей
Велодорожки
Территория микрорайона
Разнообразные планировки и отделка
Квартиры с террасами
На территории микрорайона располагается большой многофункциональный спортивно-развлекательный комплекс площадью 50 тыс кв.м., оснащённый новейшим оборудованием и спортивными залами для тренировок, фитнеса, спорта и активного отдыха. Также вы можете остановиться в гостинице со SPA-зоной
Код объекта: 2274464.
1-комнатная квартира 41 кв.м с индивидуальным отоплением!
Отрадное - один из красивейших поселков Воронежской области
От рынка Придача - 8 км, 14 минут на авто.
ЖК исполнено в баварском стиле. Интересная архитектура, всё ухожено и красиво!
Закрытая территория с видеонаблюдением. Двор без машин, есть детская площадка, беседки, зона барбекю. Поквартирное отопление осуществляется с помощью котлов фирмы Daewoo, установлены деревянные тройные стеклопакеты. Стены оштукатурены, электропроводка разведена по квартире, балкон застеклен.
Подземная парковка 18 кв.м в собственности, всегда есть где поставить авто. Внимание, квартира продается вместе с парковкой!
Безопасная сделка от задатка до получения ключей.
Звоните, записывайтесь на просмотр!
56.2, Выгодные варианты покупки от Застройщика:
1. Семейная ипотека 2% скидка.
2. ИТ ипотека 2% скидка.
3. Скидка 5% при полной оплате наличными
4. Скидка 5% для участников СВО, переселенцам с Курской и Белгородской области.
--------------------------------------------
Микрорайон комфорт-класса с полной инфраструктурой открывает "южные ворота" города, формируя новый образ. "Матрешка", оправдывая своё название, спроектирована по принципу "город в городе" — все необходимые и привычные удобства — развлекательные, спортивные, образовательные центры находятся в пешей доступности.
Микрорайон расположен вблизи кольцевой развязки рядом с Леруа Мерлен в Отрадном, что позволяет быстро добираться до основных точек города, а в центр — за 20 минут
Школа на 825 мест
Детский сад на 450 мест
Площадки для выгула собак
Внутренний двор без машин
Бесплатный спортзал в каждом доме
Игровые комнаты для детей и взрослых
Заправки для электромобилей
Велодорожки
Территория микрорайона
Разнообразные планировки и отделка
Квартиры с террасами
На территории микрорайона располагается большой многофункциональный спортивно-развлекательный комплекс площадью 50 тыс кв.м., оснащённый новейшим оборудованием и спортивными залами для тренировок, фитнеса, спорта и активного отдыха. Также вы можете остановиться в гостинице со SPA-зоной
Код объекта: 2190772.
Габаритная трехкомнатная квартира 90 м2 с кухней - гостиной 25 м2 в мкр Черемушки ( Отрадное). Адрес бульвар 70 Лет Победы, 3 , 10 минут до Воронежа. Микрорайон со своей инфраструктурой! Новая школа, новый детсад, магазины - все в 3-5 минутах ходьбы.
Второй этаж ,окна выходят на две стороны. Хорошая планировка : просторная кухня- гостиная, три полноценные комнаты, два санузла ( с душевой и с ванной), пространство для организации мест хранения. В квартире сделан косметический ремонт. Никто не проживает. Новой семье остается кухонный гарнитур и мебель в холлах.
Квартира располагается в новом современном микрорайоне с собственной инфраструктурой. В 3 минутах ходьбы новая школа 2 и новый детский сад , поликлиника, аптеки, ПВЗ, продуктовые магазины, пекарни и кофейни. Регулярный транспорт до рынка Придача - 10 мин. Также построили новую развязку на Урывского, до Северного и Чернавского мостов - 10 мин на авто.
2 собственника, обременений нет. Документы проверены нашим юрцентром. Ключи готовы ) Звоните, договоримся о просмотре в удобное для вас время
56.5, Выгодные варианты покупки от Застройщика:
1. Семейная ипотека 2% скидка.
2. ИТ ипотека 2% скидка.
3. Скидка 5% при полной оплате наличными
4. Скидка 5% для участников СВО, переселенцам с Курской и Белгородской области.
--------------------------------------------
Микрорайон комфорт-класса с полной инфраструктурой открывает "южные ворота" города, формируя новый образ. "Матрешка", оправдывая своё название, спроектирована по принципу "город в городе" — все необходимые и привычные удобства — развлекательные, спортивные, образовательные центры находятся в пешей доступности.
Микрорайон расположен вблизи кольцевой развязки рядом с Леруа Мерлен в Отрадном, что позволяет быстро добираться до основных точек города, а в центр — за 20 минут
Школа на 825 мест
Детский сад на 450 мест
Площадки для выгула собак
Внутренний двор без машин
Бесплатный спортзал в каждом доме
Игровые комнаты для детей и взрослых
Заправки для электромобилей
Велодорожки
Территория микрорайона
Разнообразные планировки и отделка
Квартиры с террасами
На территории микрорайона располагается большой многофункциональный спортивно-развлекательный комплекс площадью 50 тыс кв.м., оснащённый новейшим оборудованием и спортивными залами для тренировок, фитнеса, спорта и активного отдыха. Также вы можете остановиться в гостинице со SPA-зоной
Продам 2-х комнатную квартиру, совхоз Воронежский, ул Воронежская 19,
Пластиковые окна, автономное отопление, дом после капремонта, прилагается сарайное помещение. Порядка 3 кв м.
Совсем рядом школа, остановка, от Воронежа 10км, на маршрутке до машмета ехать 15 мин
Взрослый собственник.
ждем вас на показы.
47.8, Выгодные варианты покупки от Застройщика:
1. Семейная ипотека 2% скидка.
2. ИТ ипотека 2% скидка.
3. Скидка 5% при полной оплате наличными
4. Скидка 5% для участников СВО, переселенцам с Курской и Белгородской области.
--------------------------------------------
Микрорайон комфорт-класса с полной инфраструктурой открывает "южные ворота" города, формируя новый образ. "Матрешка", оправдывая своё название, спроектирована по принципу "город в городе" — все необходимые и привычные удобства — развлекательные, спортивные, образовательные центры находятся в пешей доступности.
Микрорайон расположен вблизи кольцевой развязки рядом с Леруа Мерлен в Отрадном, что позволяет быстро добираться до основных точек города, а в центр — за 20 минут
Школа на 825 мест
Детский сад на 450 мест
Площадки для выгула собак
Внутренний двор без машин
Бесплатный спортзал в каждом доме
Игровые комнаты для детей и взрослых
Заправки для электромобилей
Велодорожки
Территория микрорайона
Разнообразные планировки и отделка
Квартиры с террасами
На территории микрорайона располагается большой многофункциональный спортивно-развлекательный комплекс площадью 50 тыс кв.м., оснащённый новейшим оборудованием и спортивными залами для тренировок, фитнеса, спорта и активного отдыха. Также вы можете остановиться в гостинице со SPA-зоной