2 000 000 ₽
68 966 ₽/м²
Самое интересное предложение для ипотеки!
Ежемесячный платёж всего 21 000 ₽, первоначальный взнос 402 000 ₽. Легко одобрят!
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Совхозе Масловском — идеальный старт для своей семьи или ремонта под себя!
Общая площадь всего 29 кв.м, но всё по делу: жилая 17 кв.м, кухня 5 кв.м.
Под ремонт — свежий ремонт сделаете на свой вкус, и будет отличный вариант для жизни или сдачи.
Если ищете доступное жильё в тихом месте рядом с городом, с инфраструктурой под боком — эта квартира стоит вашего внимания!
Компактная, но удобная 1-комнатная
Кухня 5 кв.м
Наличный и безналичный расчёт
Совхоз Масловский, ул. Школьная, д. 9
Что рядом:
Остановка в шаговой доступности
Спокойная улица без суеты
Школа и детский сад рядом
Магазины: Магнит, Пятёрочка, мясные и хозяйственные — всё под рукой
Рядом природа и тишина, как в доме из объявления по соседству!
Звоните или пишите — расскажу подробнее, покажу квартиру и организую просмотр в удобное время. Торг реальный, обсудим!
Помощь в одобрении ипотеки любой сложности + сопровождение сделки для покупателя бесплатно!
Эта Квартира с потенциалом для уютного гнёздышка