Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках с отделкой в микрорайоне Подгорное в городе Воронеж

Найдено 90 объявлений
Консультант
Циан
30 минут назад
сегодня, 19:10
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 14:08
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:16
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:29
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:16
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:19
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:19
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:40
Консультант
Циан
30 минут назад
сегодня, 19:10
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 14:08
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 14:08
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 14:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 141531380
вчера
вчера, 14:30
Агентство недвижимости
ID 141531380
вчера
вчера, 14:31
Агентство недвижимости
ID 141531380
вчера
вчера, 14:30
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
ID 141531380
вчера
вчера, 14:30
Агентство недвижимости
ID 141531380
вчера
вчера, 14:30
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 141531380
вчера
вчера, 14:30
Агентство недвижимости
ID 141531380
вчера
вчера, 14:30
Агентство недвижимости
ID 141531380
вчера
вчера, 14:30
Агентство недвижимости
ID 141531380
вчера
вчера, 14:30
Агентство недвижимости
ID 141531380
вчера
вчера, 14:30
Агентство недвижимости
ID 141531380
вчера
вчера, 14:30
Агентство недвижимости
ID 141531380
вчера
вчера, 14:30
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 141531380
вчера
вчера, 14:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Подгорное в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 90 квартир в новостройке с отделкой в микрорайоне Подгорное в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,3 м²