Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках в микрорайоне Южный в городе Семилуки

Найдено 24 объявления
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 11:37
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 11:38
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 11:38
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 11:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Консультант
Циан
два дня назад
19 май, 15:16
Консультант
Циан
два дня назад
19 май, 15:16
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
два дня назад
19 май, 14:31
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
два дня назад
19 май, 14:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Никитин и Партнёры
вчера
20 май, 21:32
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
два дня назад
19 май, 14:35
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АН ВАШ КВАРТАЛ
два дня назад
19 май, 23:01
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
14 май, 17:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СИТИ-Центр
неделю назад
13 май, 16:48
Документы проверены
вчера
20 май, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 17:19
ID 73033521
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 15:07
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
14 май, 17:40
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир?
  • ✓ В базе Циан 24 квартир в новостройке в микрорайоне Южный в городе Семилуки
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:88,7 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,7 м²