Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках в микрорайоне Ключи в городе Воронеж

Найдено 473 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Отдел недвижимости
вчера
вчера, 16:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Квартиры тут
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир?
  • ✓ В базе Циан 473 квартир в новостройке в микрорайоне Ключи в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:145 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:18,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 103,5 м²