Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на бульваре Художников в селе Новая Усмань (от 2,8 млн руб.)

Найдено 182 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 21:08
Собственник
ID 121033792
3 недели назад
26 апр, 19:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 21:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 21:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 21:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 21:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 21:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 21:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 21:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 21:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 21:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 21:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 21:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 21:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 21:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 21:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 21:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 21:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 21:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 21:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 21:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 21:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 21:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 21:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 21:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 21:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 21:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 21:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на бульваре Художников в селе Новая Усмань?
  • ✓ В базе Циан 182 квартир с дизайнерским ремонтом на бульваре Художников в селе Новая Усмань
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,4 м²