Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Багряная в городе Воронеж (от 14,9 млн руб.)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
три дня назад
12 май, 19:49
Собственник
ID 112867961
три дня назад
12 май, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 33190996
четыре дня назад
11 май, 14:28
Собственник
ID 138988710
2 недели назад
28 апр, 16:55
Собственник
ID 107403101
месяц назад
22 мар, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 130936034
два дня назад
13 май, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:19
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 18:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 21:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 09:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:41
Собственник
ID 89187023
вчера
вчера, 12:22
Собственник
ID 129542672
месяц назад
4 апр, 19:52
Собственник
ID 70301154
неделю назад
7 май, 15:30
Собственник
ID 112867961
три дня назад
12 май, 11:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:22
Собственник
ID 115137003
Документы проверены
неделю назад
3 май, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 15:04
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:50
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Багряная в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Багряная в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:15,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:205,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,2 м²