Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице 45-й Стрелковой Дивизии в городе Воронеж (от 5,6 млн руб.)

Найдено 9 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:31
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:57
Собственник
ID 128233574
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 19:57
Собственник
ID 63297194
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 20:06
Риелтор
ID 108864364
2 недели назад
6 май, 11:49
Собственник
ID 13947412
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 11:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 20:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:16
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 04:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 127789773
месяц назад
7 апр, 13:48
Собственник
ID 130936034
неделю назад
13 май, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 16:02
Собственник
ID 134589367
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 22:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
ID 16578633
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 13:07
Риелтор
ID 5302714
Документы проверены
неделю назад
15 май, 11:22
Риелтор
ID 5302714
Документы проверены
неделю назад
15 май, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 139354984
2 месяца назад
20 мар, 12:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице 45-й Стрелковой Дивизии в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир с дизайнерским ремонтом на улице 45-й Стрелковой Дивизии в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,2 м²