Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в районе Железнодорожный в городе Воронеж (от 2,9 млн руб.)

Найдено 1 550 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:39
Ещё фото
Собственник
ID 93161615
Документы проверены
вчера
вчера, 10:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:27
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 23:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 23:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 14:18
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:58
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:55
Риелтор
ID 90650425
3 недели назад
29 апр, 21:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:50
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
14 часов назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:31
Собственник
ID 95720744
14 часов назад
сегодня, 08:34
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Железнодорожный в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1,6 тыс. квартир с дизайнерским ремонтом в районе Железнодорожный в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:138 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 103,5 м²