Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой с ремонтом в Воронеже (от 11,2 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140012908
месяц назад
18 апр, 19:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 86992046
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:03
Собственник
ID 129302300
2 недели назад
6 май, 21:28
Собственник
ID 138988710
3 недели назад
28 апр, 16:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 28135421
четыре дня назад
17 май, 23:30
Собственник
ID 141372098
шесть дней назад
15 май, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:16
Агентство недвижимости
ID 125299017
Документы проверены
неделю назад
13 май, 19:19
Собственник
ID 130736909
полгода назад
9 июн, 11:56
Собственник
ID 86258459
2 месяца назад
19 мар, 13:41
Собственник
ID 103895904
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 21:00
Собственник
ID 113414827
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 17:13
Собственник
ID 89187023
неделю назад
14 май, 12:22
Собственник
ID 22095331
4 часа назад
сегодня, 08:10
Собственник
ID 138317755
месяц назад
8 апр, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:55
Собственник
ID 47137701
четыре дня назад
17 май, 13:58
Собственник
ID 116487183
месяц назад
3 апр, 22:06
Собственник
ID 139120045
три дня назад
18 май, 13:01
Собственник
ID 100284206
месяц назад
16 апр, 08:52
Собственник
ID 112867961
неделю назад
12 май, 11:37
Собственник
ID 139690537
месяц назад
5 апр, 12:36
Собственник
ID 129542672
месяц назад
4 апр, 19:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в Воронеже?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой с ремонтом в Воронеже
🔷 Средняя цена продажи:11,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²