Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в микрорайоне СХИ в городе Воронеж от 3,8 млн руб.

Найдено 811 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
неделю назад
13 май, 16:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 17:30
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
неделю назад
13 май, 16:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 16:38
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Отдел Продаж
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:58
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
неделю назад
13 май, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:35
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
вчера
вчера, 16:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 21:20
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Отдел Продаж
Документы проверены
неделю назад
13 май, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Отдел Продаж
Документы проверены
неделю назад
13 май, 18:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 10:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Отдел Продаж
Документы проверены
неделю назад
13 май, 18:44
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 13:43
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
неделю назад
13 май, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:31
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
неделю назад
13 май, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Отдел Продаж
Документы проверены
неделю назад
13 май, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:18
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
неделю назад
13 май, 16:06
Риелтор
ID 11446645
3 недели назад
27 апр, 15:37
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Союз застройщиков
неделю назад
13 май, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 811 квартир в микрорайоне СХИ в городе Воронеж.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:145 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 26,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.