Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе ВегаЖК «Вега»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Вега. ЖК находится по адресу Воронеж, улица Владимира Невского: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Эльтаро, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Воронеж, улица Владимира Невского
Застройщик

Эльтаро

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 7 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:55
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 20:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 16913063
Документы проверены
неделю назад
2 май, 09:19
Собственник
ID 138543354
четыре дня назад
8 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:40
Собственник
ID 94371210
вчера
11 май, 10:21
Риелтор
ID 67218641
Документы проверены
неделю назад
3 май, 12:05
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 14:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:42
Собственник
ID 47361576
3 недели назад
20 апр, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
3 недели назад
13 апр, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 07:22
Собственник
ID 89187023
3 недели назад
15 апр, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:35
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 13:54
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Воронеже?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир (вторичка) в жк Вега в Воронеже
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:138,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81 м²