Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир на проспекте Революции в городе Воронеж от 29,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 14:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 23:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 19:03
Собственник
ID 140946342
2 недели назад
23 апр, 18:07
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартиры тут
3 недели назад
13 апр, 17:13
Собственник
ID 95890909
полгода назад
23 окт, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:22
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 18:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке многокомнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 многокомнатных квартир на проспекте Революции в городе Воронеж.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:29,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:111,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:29,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:29,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 264,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 264,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.