Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Воронеже?
  • ✓ В базе Циан 14 помещений свободного назначения под букмекерскую контору в Воронеже
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:132,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:37,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 429,7 м²
Букмекерская контора
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под букмекерскую контору в Воронеже

Найдено 14 объявлений
Предлагаю рассмотреть покупку нежилого помещения в крупном, спальном районе - рядом остановка общественного транспорта, ТЦ Окей Помещение с ремонтом, все коммуникации центральные, помещение в 2-х уровнях, на 1 этаже 81 кв, состоит из торгового зала и отдельного...

  • Своб. назнач.
  • ул. Димитрова
  • 30 – 68,8 м² от
    2 800 000 ₽
    • Доступно 212 м²
    • 6 этажей
    • УСН
    • от 81 396 ₽/м²
    6 этаж
    Своб. назнач.
    2 800 000 ₽
    6 этаж
    Своб. назнач.
    3 700 000 ₽
    6 этаж
    Своб. назнач.
    3 700 000 ₽
    6 этаж
    Своб. назнач.
    3 700 000 ₽
    6 этаж
    Своб. назнач.
    5 600 000 ₽
    В современном жилом комплексе, расположенном в Коминтерновском районе, в непосредственной близости от ул. Антонова-Овсеенко и бульвара Победы, продается отличное коммерческое помещение, идеально подходящее для многих форм малого бизнеса: фитнес-студия, салон крас...

  • Своб. назнач.
  • ул. Карпинского
  • 230 – 470 м² от
    19 550 000 ₽
    • Доступно 1 170 м²
    • 16 этажей
    • УСН
    • от 85 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    19 550 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    19 890 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    20 060 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    39 950 000 ₽
    Продается помещение 41 м/кв Комиссаржевской 23 1 (Первый) этаж жилого дома. Вход со стороны автодороги . Парковка по улице и во дворе жилого дома. Нежилое помещение. Внутри собственный санузел. Входная группа просматривается со стороны ул Кольцовская. Имеется...
    Продам помещение свободного назначения. Возможен обмен или сдача в аренду
    Продам помещение Подходит практически под любой вид деятельности Очень густо населённый высотный жилой район Удобная планировка Возможна также аренда
    Продается нежилое помещение на 1 этаже ЖК Кислород. Идеально подойдет для офиса, сферы услуг и прочего. Сейчас в процессе ремонта: 1. Сделана добротная шумо изоляция вентиляционных коробов, стояков с водой и канализации. 2. Полностью переупакованы окно и входная...
    Продается помещение свободного назначения .Расположено на первом этаже по КРАСНОЙ ЛИНИИ на Ленинском проспекте .Один из самых оживленных перекрестков в городе ! Рядом сквер и набережная Авиастроителей. В помещении пол плитка керамогранит , стены окрашены , прит...
    Свободного назначения в новом жилом доме. 29 квадратных метров. Свежий ремонт. Порядка 22 розеток, водопровод и канализация подведены, сантехника установлена. Есть кондиционер.
    Продаётся помещение свободного назначения. В данный момент там находится магазин. Есть подъёмник/грузовой лифт. На первом этаже в ровне пола, на втором пандус для выгрузки. Отопление по счётчику, можно регулировать. Приточная вентиляция. Есть вытяжная вентиляция,...
    Продается помещение свободного назначения в жилом доме на - 1 этаже, под бизнес ,склад , мелкое производство , спорт зал и т.п .Хорошие подъездные пути . два входа . заведен кабель под электричество . водоснабжение , канализация проходят по помещению , частично...
    Уникальное предложение для вашего бизнеса или инвестиций! Шикарнoe помещение c высoкими потoлками (5 метров) и высокими деревянными дверями! Отдельный вход! Kрасная линия, самый центр Воронежа, с оживленным пешеходным и автомобильным трафиком! Помещение расположе...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 67 983 606 руб.
    • 72 724 руб. за м2
    1000728. Предлагаем отапливаемое производственно-складское помещение площадью 5 184 кв.м. в 10 км от Воронежа. Преимущества: Прямой выезд на основную транспортную магистраль Р-193. Непосредственная близость к городу и остановка общественного транспорта в пешем...

    • Включая НДС 15 778 688 руб.
    • 60 764 руб. за м2
    1000707. Предлагаем отапливаемое производственно-складское помещение площадью 1 440 кв.м. в 10 км от Воронежа. Преимущества: Прямой выезд на основную транспортную магистраль Р-193. Непосредственная близость к городу и остановка общественного транспорта в пешем...

    • Включая НДС 117 213 114 руб.
    • 28 955 руб. за м2
    Продается складской комплекс Адрес: г. Воронеж, ул. Чебышева, д.24а Площадь здания: 22 449 м2 -Склад - 18 462 +АБК - 3988 м2 -Складской комплекс 3х уровневый 18 462 м2 Коммуникации: ЦО, ХВС, канализация, электричество 1,6 МВт 2 грузовых лифта грузоподъёмностью 1...
    Продается производство 660 м² в Коминтерновском р-не. Объект расположен на территории промзоны. ХАРАКТЕРИСТИКИ: - высота ворот - 5 м - высота потолков - 7 м - кран-балка - 5 т - электроэнергия - 50 кВт (есть возможность увеличить) - водопровод, канализация - цен...

    • УСН
    • 160 714 руб. за м2
    Продам помещение в ЖК Пять звезд . Размер 2,8 м , высота потолков 3,5 . Установлена хорошая железная дверь. Есть индивидуальный прибор учета электроэнергии. Помещение очень сухое , по желанию можно оборудовать полки для хранения,ввиду того , что потолки высокие....
    Продается производственно-складское здание 700 м/кв на участке 11 соток Промышленная зона ул Базовая. Электроэнергия 200 кВатт ( есть возможность увеличить до 500 кВатт) Есть свободные мощности и есть. техническая возможность Автономное отопление. Газ . Централ...

  • Торговые площади
  • Дорожная ул.
  • 41 – 241 м² от
    364 900 ₽
    • Доступно 282 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • Доступно 5 парковочных мест
    • от 8 900 ₽/м²
    2 этаж
    Торговая площадь
    364 900 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    2 144 900 ₽

    • Включая НДС 81 147 руб.
    • 112 500 руб. за м2
    Продается светлая, просторная, функциональная кладовка - нежилое встроенное помещение на 14 этаже 4 подъезда по ул. Челюскинцев д.101В. В кладовке проведен ремонт, полы выложены плиткой, входная металлическая дверь , кладовка оснащена многоярусными стеллажами. От...