Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Воронеже?
  • ✓ В базе Циан 972 помещений свободного назначения в Воронеже
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:147,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:160,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:50,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 570,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Воронеже

Найдено 972 объявления

Своб. назнач. 220 м² за 17,9 млн. руб. 

  • УСН
  • 81 364 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 220м2 в центре города. Свободная продажа. Два входа, сделан ремонт, есть кухня, два сан узла, 15кВт электричество свой лицевой счет прямое подключение. Цокольный этаж высокий в жилом кирпичном доме 10 этажей свежей постро...
-------------------- Продажа помещение свободного назначения, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Матросова, 64а --------------------

  • Без НДС
  • 179 000 руб. за м2
Современный офис — это гораздо больше, чем просто место для работы. Премиальный Деловой Центр SENATOR расположен в престижном районе, на красной линии улицы 20 лет Октября. Архитектура делового центра подчеркивает его статусность: панорамное остекление дополнено...

  • Без НДС
  • 177 000 руб. за м2

  • Без НДС
  • 170 700 руб. за м2

  • Без НДС
  • 177 000 руб. за м2