Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Воронеже?
  • ✓ В базе Циан 10 помещений свободного назначения под химчистку в Воронеже
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 442,1 м²
Химчистка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под химчистку в Воронеже

Найдено 10 объявлений

Своб. назнач. 93,23 м² за 27,22 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 909 165 руб.
  • 292 004 руб. за м2
Помещение свободного назначения на первом этаже Клубного дома "905" Помещение расположено в объекте бизнес-класса В непосредственной близости деловой центр города, главные транспортные магистрали и прогулочные улицы Превосходная транспортная доступность Помещ...

  • Включая НДС 775 409 руб.
  • 75 439 руб. за м2
Только на Циан
Мечтаете о своем бизнесе рядом с домом? Это возможно! Продаю 2х комнатную квартиру 57,1 кв.м, 1/12 + длинный тамбур, под нежилое помещение.Квартира находится одна на этаже.Огромная проходимость людей. Выход на ленинский проспект,1 линия. Квартира свободной планир...
Продажа цокольного коммерчемкого Помещения 80 м/кв с ОКНАМИ с собственной входной группой, с санузлом Первый этаж жилого дома, авто-парковка. Рядом остановка транспорта В шаговой удаленности тц Галерея Чижова по ул Кольцовская, тихий центр Первый этаж жилого дома...

  • Своб. назнач.
  • ул. Карпинского
  • 230 – 470 м² от
    19 550 000 ₽
    • Доступно 1 170 м²
    • 16 этажей
    • УСН
    • от 85 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    19 550 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    19 890 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    20 060 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    39 950 000 ₽
    Продается помещение 41 м/кв Комиссаржевской 23 1 (Первый) этаж жилого дома. Вход со стороны автодороги . Парковка по улице и во дворе жилого дома. Нежилое помещение. Внутри собственный санузел. Входная группа просматривается со стороны ул Кольцовская. Имеется...
    Продам помещение свободного назначения. Возможен обмен или сдача в аренду
    Продаётся помещение свободного назначения. В данный момент там находится магазин. Есть подъёмник/грузовой лифт. На первом этаже в ровне пола, на втором пандус для выгрузки. Отопление по счётчику, можно регулировать. Приточная вентиляция. Есть вытяжная вентиляция,...
    Продается помещение свободного назначения в жилом доме на - 1 этаже, под бизнес ,склад , мелкое производство , спорт зал и т.п .Хорошие подъездные пути . два входа . заведен кабель под электричество . водоснабжение , канализация проходят по помещению , частично...
    Уникальное предложение для вашего бизнеса или инвестиций! Шикарнoe помещение c высoкими потoлками (5 метров) и высокими деревянными дверями! Отдельный вход! Kрасная линия, самый центр Воронежа, с оживленным пешеходным и автомобильным трафиком! Помещение расположе...
    Продаётся помещение свободного назначения. Первая линия, первый этаж, вход с улицы. Рядом остановка общественного транспорта и магазин Центрторг. Два парковочных места во дворе и на улице. Две комнаты, кухня, туалет. Помещение с арендаторами.

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 67 983 606 руб.
    • 72 724 руб. за м2
    1000728. Предлагаем отапливаемое производственно-складское помещение площадью 5 184 кв.м. в 10 км от Воронежа. Преимущества: Прямой выезд на основную транспортную магистраль Р-193. Непосредственная близость к городу и остановка общественного транспорта в пешем...

    • Включая НДС 15 778 688 руб.
    • 60 764 руб. за м2
    1000707. Предлагаем отапливаемое производственно-складское помещение площадью 1 440 кв.м. в 10 км от Воронежа. Преимущества: Прямой выезд на основную транспортную магистраль Р-193. Непосредственная близость к городу и остановка общественного транспорта в пешем...

    • Включая НДС 117 213 114 руб.
    • 28 955 руб. за м2
    Продается складской комплекс Адрес: г. Воронеж, ул. Чебышева, д.24а Площадь здания: 22 449 м2 -Склад - 18 462 +АБК - 3988 м2 -Складской комплекс 3х уровневый 18 462 м2 Коммуникации: ЦО, ХВС, канализация, электричество 1,6 МВт 2 грузовых лифта грузоподъёмностью 1...
    Продается производство 660 м² в Коминтерновском р-не. Объект расположен на территории промзоны. ХАРАКТЕРИСТИКИ: - высота ворот - 5 м - высота потолков - 7 м - кран-балка - 5 т - электроэнергия - 50 кВт (есть возможность увеличить) - водопровод, канализация - цен...

    • Без НДС
    • 180 930 руб. за м2
    id:87. Арт. 132798814 Офис в центре Воронежа | БЦ "Высоцкий" | Готовый арендный бизнес Продаётся уютный и современный офис в престижном бизнес-центре "Высоцкий" - прямо в сердце Воронежа, на улице 9 Января. Если вы ищете надёжную инвестицию с доходом или ком...
    Продаётся помещение от собственника! Помещение с отделкой, чистое, ухоженное. 1 ый этаж. На первой линии. Отличная проходимость. Молодой, густонаселённый спальный микрорайон. Можно использовать под любой вид деятельности, магазин, аптеку, салон услуг, офис и т.п....

    • УСН
    • 160 714 руб. за м2
    Продам помещение в ЖК Пять звезд . Размер 2,8 м , высота потолков 3,5 . Установлена хорошая железная дверь. Есть индивидуальный прибор учета электроэнергии. Помещение очень сухое , по желанию можно оборудовать полки для хранения,ввиду того , что потолки высокие....
    Продаётся готовое помещение в самом сердце города р-н Петровской Набережной Помещение находится на 1 м этаже жилого дома с отдельной входной группой Есть парковка, также есть возможность парковки в закрытом дворе Качественный, современный ремонт Есть своя "мокрая...
    Продается производственно-складское здание 700 м/кв на участке 11 соток Промышленная зона ул Базовая. Электроэнергия 200 кВатт ( есть возможность увеличить до 500 кВатт) Есть свободные мощности и есть. техническая возможность Автономное отопление. Газ . Централ...

  • Торговые площади
  • Дорожная ул.
  • 41 – 241 м² от
    364 900 ₽
    • Доступно 282 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • Доступно 5 парковочных мест
    • от 8 900 ₽/м²
    2 этаж
    Торговая площадь
    364 900 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    2 144 900 ₽

    • Включая НДС 81 147 руб.
    • 112 500 руб. за м2
    Продается светлая, просторная, функциональная кладовка - нежилое встроенное помещение на 14 этаже 4 подъезда по ул. Челюскинцев д.101В. В кладовке проведен ремонт, полы выложены плиткой, входная металлическая дверь , кладовка оснащена многоярусными стеллажами. От...
    Проект предусматривает создание современного производственно-складского либо логистического комплекса с возможностью реализации формата build-to-suit под требования конкретного заказчика или инвестора. Формат реализации — строительство под ключ с учетом технологи...
    Пpoдaeтcя нежилое помещение на первом этaжe гаражного кооператива "Северный-3". Помещение сухое, кирпичное здание, находится на 1 этаже недалеко от въезда в здание. Утеплено минеральной ватой по периметру, пол и потолок тоже утеплены. Зимой территория чистится от...
    Готовый к въезду, не требующий существенных вложений, производственный комплекс на обособленной площадке 0,95 Га. Помещения в хорошем состоянии (за выездом предыдущего пользователя), готовы к быстрому возобновлению деятельности. Трансформаторные, вентиляционные,...