Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Ленинский в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под кулинарию в районе Ленинский в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,6 м²
Ленинский
Кулинария
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под кулинарию в районе Ленинский в городе Воронеж

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 180 967 руб.
  • 140 536 руб. за м2
Продается помещение с якорными арендаторами ВБ и ОЗОН. Два отдельных входа с улицы (разделено на два помещения). Сплит система, большой водонагреватель , интернет, телефон стационарный, видеонаблюдение, приточная вентиляция, пожарная и охранная сигнализация, реше...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Своб. назнач.
  • ул. Карпинского
  • 98 – 470 м² от
    8 330 000 ₽
    • Доступно 942 м²
    • 16 этажей
    • УСН
    • от 85 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    8 330 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    11 730 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    20 060 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    39 950 000 ₽

    • Без НДС
    • 34 823 руб. за м2
    Помещение свободного назначения площадью 192.4 кв. м расположено на -1 этаже жилого комплекса "Антоновские Яблоки" в районе с развитой инфраструктурой. Объект подходит для офиса, медицинского центра, салона красоты, магазина или другого коммерческого использован...
    Продается производство 660 м² в Коминтерновском р-не. Объект расположен на территории промзоны. ХАРАКТЕРИСТИКИ: - высота ворот - 5 м - высота потолков - 7 м - кран-балка - 5 т - электроэнергия - 50 кВт (есть возможность увеличить) - водопровод, канализация - цен...
    - Помещение с арендатором - долгосрочный, зарегистрированный договор аренды - Фитнес-центр в ЖK комфoрт-клaccа Tpaмвaй жeлaний - Новый ЖК, действующая гарантия от застройщика - Отличная окупаемость - Хороший трaфик c перспективой большогo роста (cдaча eще oдн...