Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Воронеже?
  • ✓ В базе Циан 971 помещений свободного назначения в Воронеже
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:147,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:160,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:48 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 563 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Воронеже

Найдено 971 объявление

  • Включая НДС 781 000 руб.
  • 35 442 руб. за м2
Собственник
Аукцион
Принадлежит предприятию и реализуется на электронных торгах на площадке ЭТПРФ, Номер извещения BNKOA00014665. Дата торгов 21.05.2026. Здание корпуса 284а (сторожка, гаражи, склад баллонов). Кадастровый номер: 36:34:0304032:2990. Назначение: Нежилое. Количеств...

Своб. назнач. 194,3 м² за 19,9 млн. руб. 

  • УСН
  • 102 419 руб. за м2
Для развития вашей сети, прошу рассмотреть нежилое встроенное помещение расположенное в центре города, в спальном районе. Характеристики: отдельный благоустроенный вход, собственное крыльцо. Пожарный выход. Место разгрузки. 2 подсобных помещения. 2 торговых зала....
Пpoдaeтcя нежилое помещение на первом этaжe гаражного кооператива "Северный-3". Помещение сухое, кирпичное здание, находится на 1 этаже недалеко от въезда в здание. Утеплено минеральной ватой по периметру, пол и потолок тоже утеплены. Зимой территория чистится от...

  • Своб. назнач.
  • ул. Карпинского
  • 98 – 470 м² от
    8 330 000 ₽
    • Доступно 942 м²
    • 16 этажей
    • УСН
    • от 85 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    8 330 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    11 730 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    20 060 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    39 950 000 ₽
    Продаётся 3-этажный дом с помещениями свободного назначения. 1.- под автосервис, гараж или склад 2.- под офисы или тренажёрный зал 3.- под жилое помещение с панорамным остеклением и шикарным видом на водохранилище. Первые два этажа без отделки. Качественная...
    Продам помещение на Улице Ворошилова не далеко от детской Стоматологической поликлинике, остановка тоже рядом. Свой санузел с душевой. Помещение подойдет и под офис, и под косметический кабинет. Его можно арендовать. Подробности по телефону, не ответила- пишите в...
    Продаётся помещение 65.64 м² цокольный этаж в ЖК Галактика От собственника без комиссии! Характеристики объекта: - Цокольный этаж - Высота потолка 2.8 м - Черновая отделка - Отдельная входная группа - Есть место для вывески - Секция Гамма - Есть возможность у...