Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Воронеже?
  • ✓ В базе Циан 1,2 тыс. помещений в Воронеже
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:160,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:131,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Воронеже

Найдено 1 232 объявления

Своб. назнач. 121,8 м² за 36,54 млн. руб. 

  • УСН
  • 300 000 руб. за м2
Предлагаем рассмотреть нежилое помещение для аренды. Помещение, расположенное по адресу: город Воронеж, улица Плехановская, 45, общей площадью 121, 8 квадратных метров, кадастровый номер 36:34:0401006:242. Наш объект находится в престижном районе города на красно...

Склад 2 419,8 м² за 29,86 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 384 316 руб.
  • 12 339 руб. за м2
Собственник
Аукцион
К продаже представлена часть нежилого помещения I. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ : ПРИНАДЛЕЖИТ ПРЕДПРИЯТИЮ И РЕАЛИЗУЕТСЯ НА ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГАХ на площадке ЭТПРФ, НОМЕР ИЗВЕЩЕНИЯ : BNKOA00014886. Кадастровый номер: 36:34:0209016:1285. Назначение: Нежилое. Наименован...

Своб. назнач. 220 м² за 17,9 млн. руб. 

  • УСН
  • 81 364 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 220м2 в центре города. Свободная продажа. Два входа, сделан ремонт, есть кухня, два сан узла, 15кВт электричество свой лицевой счет прямое подключение. Цокольный этаж высокий в жилом кирпичном доме 10 этажей свежей постро...
Предлагается к продаже помещение свободного назначения в Жилом Комплексе "Зарядье" в хорошо развитом районе вокруг Арт-квартала. Данный вариант отлично подходит под любой вид коммерческой деятельности таких как: фитнес-студия, спортивные секции, салоны красоты,...

Здание 1 886,1 м² за 120 тыс. руб. 

  • УСН
  • 64 руб. за м2
Помещение находится в динамично развивающимся районе. Красная линия. Отличный пешеходный и автомобильный трафик. Помещение оборудовано системой принудительной вентиляции системой кондиционирования. Тепло снабжение, (собственный тепловой узел с системой учета рас...

  • Без НДС
  • 177 000 руб. за м2
Современный офис — это гораздо больше, чем просто место для работы. Премиальный Деловой Центр SENATOR расположен в престижном районе, на красной линии улицы 20 лет Октября. Архитектура делового центра подчеркивает его статусность: панорамное остекление дополнено...
ГК "Развитие" — федеральный застройщик, работающий в 8 регионах России: Ленинградская область, Москва и МО, Воронеж, Орёл, Самара, Липецк, Кисловодск, Крым. Компания развивает проекты от стандарт до бизнес-класса. За 14 лет работы компания зарекомендовала себя к...
Предлагается к продаже помещение свободного назначения в жилом комплексе "Flora" в одном из самых привлекательных районов города. Данный вариант отлично подходит для любого вида коммерческой деятельности, такого как: фитнес-студия, спортивная секция, салон крас...
Предлагается к продаже помещение свободного назначения в Жилом Комплексе "Домино" в самом сердце Коминтерновского района. Данный вариант отлично подходит для любого вида коммерческой деятельности, такого как: фитнес-студия, спортивная секция, салон красоты, пун...