Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Залиман Воронежской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в селе Залиман Воронежской области
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:13,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 750 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 750 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 13 333 руб. за м2
Продается здание 750 метров, с Землей. Можно использовать под производство. Электричество есть, на территории КТП Не отапливаемое. Подъезд асфальтированный. Назначение Маслоавод. Бывшая мельница. Асфальтированный подьезд. Один собственник, без обременений.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается магазин в гор. Михайловка по ул. Украинская, д.83А. Торговая площадь магазина 160 м2, расположен на участке около 6 соток. На территории имеются гаражи-склады площадь 160 м2. Склады отапливаемые, имеется смотровая яма, большие ворота высотой 3,70 м, Ус...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 5 810 руб. за м2
Продается цех площадью 7726 м.кв высотой 13 метров п пристроенное административное здание в 2х уровнях площадью 880 м.кв-под отделку. Территория 2.4 гектара.В 150 метрах газовая магистраль.Расположен цех в промышленной зоне ,подача электроэнергии требует восстано...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 15 432 руб. за м2
Продается здание цеха площадью 972 м.кв высотой 12 метров с мостовым краном на 15 сотках.Здание требует капитального ремонта-был пожар.Рядом ТП.Территория асфальтирована и ограждена.Расположен в Кировском районе Донецка.Документы в стадии подготовки.Разумный торг
На продаже производственное здание, вместе с участком. Разрешённое использование участка: размещение нежилого помещения и железнодорожного пути. Объект находится в черте города, с очень удобными подъездными путями и транспортной развязкой. Участок огорожён и обор...

  • Без НДС
  • 7 533 руб. за м2