Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Колыбелка Воронежской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в селе Колыбелка Воронежской области
🔷 Средняя цена продажи:718,1 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:718,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:718,1 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,4 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 9 783 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 12 (повторные торги). Жилой дом площадью 73,4 кв. м, кадастровый номер 36:14:0240012:76, земельный участок площадью 1800 кв. м, кадастровый номер 36:14:0240012:46, расположенные по адресу: Воронежская область, Лискинский ра...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаём здание с земельным участком. Первый этаж в черновом виде, второй этаж в предчистовой отделке. В этом здании возможно воплотить мечту в жизнь, как для проживания, так и для бизнеса. На первом этаже выполнен проект магазинного бизнеса, на второмэтажев м...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 45 455 руб. за м2
Продается универсальное , пооизводственно- складское помещение отапливаемое помещение . 550 кв.м. ( склад 324+50, гараж 102кв.м, остальное вспомогательные помещения) Построен из блоков фбс, утеплен, своя газовая котельная., земли 8 соток. Высота потолков...

  • Без НДС
  • 13 557 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 15 (повторные торги). Жилой дом площадью 127,4 кв. м, кадастровый номер 36:14:0480004:498, земельный участок площадью 480 кв. м, кадастровый номер 36:14:0480004:76, расположенные по адресу: Воронежская область, Лискинский р...
Нежилое помещение общей площадью 98, 6 кв.м, разделённое на два самостоятельных блока. Первое помещение - с отделкой, включает: 2 комнаты • полноценный санузел с душевой кабиной Второе помещение - складское, с отдельным входом. Все коммуникации: • холодная и го...

  • Без НДС
  • 12 524 руб. за м2