Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Пески Поворинского района?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в селе Пески Поворинского района
🔷 Средняя цена продажи:363,7 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:4,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:363,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:363,7 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,3 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 65 582 руб.
  • 4 705 руб. за м2
Предлагается к продаже помещение площадью 77, 3 кв. м, расположенное по адресу: Воронежская область, Поворинский район, с. Пески, улица Линейная, строение 19, помещение 2, КН 36:23:1800012:135. По вопросу осмотра объекта необходимо обратиться по телефону, указан...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Коммерческое помещение / Центр, ул. Московская Описание: Продается фасадное коммерческое помещение свободного назначения (ПСН) площадью 51.1 кв м в самом центре Тамбова. Первая линия улицы Московской — сверхвысокий пешеходный и автомобильный трафик, максимальная...
Продается помещение свободного назначения по адресу г. Борисоглебск, ул. Матросовская д.55 общей площадью 100 кв.м (60 и 40 кв.м). Здание построено в 2010 году, индивидуальное отопление, центральная канализация. В радиусе 100 метров ТЦ "Парус", другие магазины, б...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 80 645 руб. за м2
Продается уникальный павильон на трассе М4 — идеальное место для успешного бизнеса или выгодной аренды! Это предложение привлечет внимание как предпринимателей, так и инвесторов, благодаря размещению в зоне с высоким автомобильным трафиком, что гарантирует пос...
Коммерческое здание на въезде в город продажа или в аренду Краткое описание Расположение: Удобный въезд в город — высокая проходимость и хорошая видимость для клиентов Планировка: Одно здание разделено на два помещения, которые можно сдавать отдельно или соеди...

  • Включая НДС 752 587 руб.
  • 4 597 руб. за м2
Нежилое здание площадью 907,9 кв.м., расположенное по адресу: Тамбовская область, г. Рассказово, улица Советская, д. 106 Извещение о проведении запроса цен 370757 по продаже недвижимого имущества Лот 1: Нежилое здание площадью 907,9 кв.м., расположенное по адре...