Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в сельском поселении Девицкое Воронежской области?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений в сельском поселении Девицкое Воронежской области
🔷 Средняя цена продажи:381,2 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:16,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:252,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:46,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,3 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Без НДС
  • 5 838 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 7. Нежилое здание площадью 65,3 кв. м, кадастровый номер 36:28:0500007:8, местонахождение: Воронежская обл., Семилукский р-н, п. Орлов Лог, ул. Меловая, д. 9. Собственник - ООО АГРОКОМПЛЕКС
Продам уникальный участок с двумя зарыблеными прудами , (карп, амур, толстолобик, сазан, карась, толстолобик, щука)есть раки, 7га земли в собственности, соседей рядом нет, это не голое поле, это тихий природный уголок с деревьями, кустарниками, ягодами, грибами...
Код объекта: 1727887. Предлагаю купить земельный участок. Удобный пoдъезд в нaчале СHT. Вдоль учaсткa электpичество. Boдa . Газ. Kaтегория земeль: земли нaселeнныx пунктов. Вид разрeшeннoго испoльзoвания: с\х назнaчeние Участок расположен в красивейшем месте, р...