Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Лозовое Воронежской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в селе Лозовое Воронежской области
🔷 Средняя цена продажи:165,7 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:2,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:165,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:165,7 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 29 883 руб.
  • 2 542 руб. за м2
Только на Циан
Продается нежилое помещение площадью 65,2 кв.м. на 2 этаже здания СДК (точный адрес - с. Лозовое, ул. Воровского, д.13), с общим входом, кабинетной планировкой. Кадастровый номер: 36:06:0700011:190. Номера на поэтажном плане - 10, 11, 19, 20. Инженерные...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается офисное помещение 58.14 м² на 13м этаже, в новом БЦ "Синтез" С КРАСИВЫМ ВИДОМ с 13 го этажа От собственника, без комиссии! Сдача в эксплуатацию: 4й квартал 2028 года Характеристика объекта: - Помещение с ремонтом - Панорамные окна в пол - Индивид...

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 41 063 руб. за м2
Продается помещение под кафе, магазин и др. Газифицировано, 3 фазы, интернет, двор. Находится в центре п. Таловая. Рядом Ж. Д. Вокзал, Автовокзал, Рынок, Центральная площадь. Все вопросы по телефону.
Помещение общей площадью 533.8 кв.м расположено на первом этаже утонченного 5-этажного здания. Этот объект состоит из двух частей: 176.6 кв.м и 357.2 кв.м, каждая из которых обладает отдельным входом. Есть возможность продажи по частям. В помещение уже имеются в...

  • Включая НДС 2 489 596 руб.
  • 40 558 руб. за м2
АО ЖТК предлагает к продаже нежилые помещения (здание конторы: второй этаж и подвальное помещение) общей площадью 340,4 кв. м. нежилые помещения расположены в двухэтажном кирпичном здании 1964 года постройки. Инженерные коммуникации: электроснабжение, водоснабжен...

  • Включая НДС 721 131 руб.
  • 20 508 руб. за м2
Номер объекта: 537602. Продам помещение 195 кв.м по привлекательной цене. Город Острогожск, улица Садовая 86. Помещение состоит из трех больших комнат площадью 72, 45 и 40 кв.м, а также раздельного санузла, котельной, двух тамбуров и четырех подсобных помещений...