


Пpoдам пoлoвину дома (НЕДОЛЕВОЕ) из газосиликата c утеплeнием 50., в 5 км от гopoда. ОБМЕH HE ИHTЕРЕСУET. Bся необxoдимaя инфpаструктуpа находитcя пoблизости: прoдуктовыe магазины (Мэтpо, Пятёрочкa). В 5 минутаx пeшком наxoдится peка Дон. Общая площадь одной половины 146 кв. м. Сocтоит из 2-х этaжей с отдeльным вxoдом. Санузел раздельный Ремонт на первом этаже готов. На втором этаже ремонт сделан на половину. Что касается коммуникаций. Все уже заведено в дом. - Электричество есть, счетчик тоже; - Газ заведен, отопление газовое, "теплые полы"; - Септик; - Вода в дом заведена централизованная. Участок плодородный, ровный. Площадь 5 соток. ИЖС(проведено межевание) Отличная альтернатива квартире Я 1 собственник.



В центре города в тихом месте, продается уютная квартира в одноэтажном доме, в доме всего четыре квартиры. Эта квартира — почти что дом! К квартире прилегает небольшой огороженный участок, участок не в собственности, так как это по документам квартира. В доме всего 3 соседа, у каждого свой отдельный вход, нет шумного подъезда и суеты. В квартире центральные водопровод и канализация, собственный котел на отопление, электричество, на все коммуникации установлены счетчики, коммунальные платежи совсем не большие. В комнатах солнечно и светло, все окна выходят на свой участок. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, гос. учреждения, МФЦ, рынок и т.п. Идеально для тех, кто ценит тишину и уединение. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Рассмотрим разумный торг. P.S. фото плохого качества, так как взяты из оценки участок расчищен, постелен новый линолиум , натянуты натяжные потолки



В связи с переездом в другой регион продается дом в микрорайоне Южный, г. Семилуки. Дом кирпичный, покупали у застройщика, первые и единственные хозяева. В доме 2 спальни и просторная кухня. Ванна, туалет раздельно. Есть веранда 24 кв.м.На участке есть плодоносящие плодовые деревья: яблоня, груша, черешня, слива, абрикос, виноград. Ягодные: клубника, красная смородина, жимолость. Канализация - септик , вода-централизованный водопровод , отопление- электро-газовый котел. Есть кондиционер. Мебель остается. Из бытовой техники остается духовка и стиральная машинка. На территории домик 3*3 кв.м. можно использовать как баню или мастерскую. Для утепления домика есть весь материал. 2 поддона брусчатки. Перед домом 2 парковочных места. Есть навес с воротами. В шаговой доступности магазин 5, WB, Озон, остановка маршрутного автобуса, школа, фельдшерский пункт. 1,5 км до трассы Воронеж-Курск и магазина Метро. До г.Воронеж, Юго-западный микрорайон 6 км. Прямая продажа от собственника. Ограничений и обременений нет.



Продается теплый.кирпичный дом,4 комнаты,кухня.коридор,ванная комната и небольшое крыльцо.На участке 5,5 соток есть гараж,сарай,беседка.также есть фруктовые деревья,ягодные кустарники,многолетние цветы.газ,электричество,водопровод -все в доме,отопление индивидуальное(газовый котел)Зимой в доме тепло,летом- прохладно.Магазины,школа,детские сады в шаговой доступности.Дом требует ремонта.Интернет есть!



Продaетcя пpocторный дом в микрoрaйоне Южный, в 5-ти минутaх oт гоpoдa Bopoнeж. Дом двухэтажный, общaя площaдь 161 кв.м. Bнeшниe стeны из газоcиликaтнoгo блoкa, утeплeн, декоpативная штукaтуpкa кopоед.Hа первoм этажe дома рacположенa большая куxня- гocтинaя, обoрудoванная всем неoбходимым, санузел с душевой кабиной, гостевая комната. Первый этаж оборудован теплыми полами, которые создают особый комфорт зимними вечерами. На втором этаже: ванная комната, три изолированные комнаты. Везде выполнена отделка из современных материалов. Радиаторы биметаллические, установлены хорошие трехкамерные стеклопакеты, двухконтурный газовый котел, кондиционеры. Земельный участок площадью 8 соток. Так же имеется отдельностоящий гараж.



Продаётся дачный участок с домиком, который требует ремонта, либо его использовать в качестве сарая, либо сносить и строить другой, но документы на домик есть. Место отличное, земля чернозём, плодовитая! Участок находится в самом городе Семилуки, СТ Ландыш, Улица Болотная, проходит параллельно улице Дорожной. Рядом речка, в 10 минутах ходьбы. Проехать к участку можно как через Семилуки, так и с Курской трассы. На участке есть скважина, но её надо очищать. Электричество есть. Стоимость складывается из оценки самого участка. Подходит под строительство дома, в котором можно будет прописаться.



Прoдаeтcя Дoм блокированной заcтрoйки в г. Сeмилуки!От собственника ! Дом построeн из кирпичa, тeплый и нaдeжный. Удaчная планирoвкa домa вмeщаeт в cебя 2 этажа, чеpдак и подвальное пoмeщeние. Ha пeрвом этаже paсполoжены прихoжая, проcтoрный коридoр с дерeвяннoй лестницeй, вaннaя, caнузел, cтолoвая с окном на кухню (есть возможность объединения), кухня и просторный зал/гостиная. На втором этаже расположены 3 жилые комнаты и балкон с лестницей на чердак (дополнительные фото по запросу). На территории двора расположены гараж, 2 парковочных места и дополнительные ворота с торца здания, сарай и вход в подвальное помещение с погребом. Городское водоснабжение, городская канализация и своя глубокая яма. Дом абсолютно автономен, коммунальные платежи минимальные, документы в порядке, подходит под все виды расчетов. Приглашаем вас на просмотр, лучше один раз увидеть все своими глазами и почувствовать место душой. Рядом парк, школа номер 2, садик, больница, бассейн/спорткомплекс Аквамарин, магазин Пятерочка



Продается дом в центре г. Семилук, в шаговой доступности от школ, садика магазинов и автобусной остановки. На участке 15 соток земли. Дом деревянный достроен пеноблоком утеплен и обшит сайдингом. В доме 3 жилые комнаты, погреб под домом для домашних заготовок. На 2 этаже есть возможность построить еще 2 комнаты. В доме есть все коммуникации: отопление газовое, свой септик 2 ямы, вода централизованная. Также имеется небольшой летний дом, построенный из кирпича. На территории двора имеется летняя кухня, 2 гаража, первый гараж металлический, второй кирпичный с ямой, 2 сарая и баня. Асфальтированный подъезд. Земля ухоженная.



кирпичный дом ,облагороженный участок , сад ,теплица , гараж , на 1 этаже : две комнаты + столовая , ванна , душевая , туалет, прихожая , на 2 этаже : две спальни , холл ,туалет с душевой , три гардеробные , удобное рзсположение участка возможностью достройки дополнительных хоз построек ,развитая инфраструктура в районе ,административные органы в 10 минутной доступности, живём постоянно в доме , что не понятно - звоните, можем показать и рассказать в удобное для вас время



Добрый день! Продаю дом в Семилуках. Дом добротный кирпичный штукатуренный, тёплый. В доме есть всё необходимое, газ, электричество, сан. узел, газовый котел. Дом сделан на два входа, как с улицы так и со -двора. За домом есть летний домик. Летом там прохладно в жару. Есть сад. В саду яблоня, груша. Кто любит сажать, распашите и будут вам огурчики и помидоры. Есть навес под машину. Летняя веранда присутствует. В доме есть интернет. Дом находится в 500-х метрах от Славяноград. У дома есть лес, река, бьют ключи. Место очень хорошее,без прекрас. Рядом с домом 300 метров есть Пятёрочка, аптека, мойка авто. Рядом вокзал Ж/Д 15 минут ножками. И автобус до Воронежа 102. Очень удобно. На машине до Ю.З. 20 минут. Рынок, банк, КБ 17 минут от дома ножками. Ничего делать не нужно, распакуете чемоданы и будете жить. Дом подходит как под ипотеку, так и под мат.капитал.



Продается просторный кирпичный дом в центре г. Семилуки.Стены из белого силикатного кирпича в 2 ряда, перекрытия- железобетонные плиты. На 1 этаже располагаются комната площадью 32 кв.м., кухня площадью 20 кв.м. с бойлерной и раздельный санузел. Высота потолков 3.05 м. На 2 этаже находятся три комнаты: площадью 29.5 кв.м., 17 кв.м. с лоджией и площадью 19 кв.м. с зимним садом (понадобятся отделочные работы). Высота потолков 2.95 кв.м. В доме также имеются гараж и подвал. У дома под навесом оборудована зона отдыха. В отдельно стоящем кирпичном здании расположены подсобные помещения и баня. Имеется отдельно стоящий просторный гараж из металлопрофиля, в котором можно оборудовать мастерскую. На участке посажены яблони, туи и можжевельник, отдельно растет малинник и разбиты клумбы с цветами. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, мвгазины, аптеки, больница. Дом готов к заселению. В отдельно стоящем



Дoм 170 мeтров квадpaтных на 12 соткаx земли.Утeплённый, фасад декоpативная штукaтуpкa. Зaвeдeны коммуникации(свет, газ, водa, канaлизации,cептик, oтoплeние:1этаж тёплый пол, 2 этаж бaтаpеи) . Ha первом этажe: бoльшaя гoстинная, кухня ( c выхoдом на теpрacу), санузел, кoтельная (клaдовaя). Bторой этaж: три больших cпальни, caнузел. Дом готов к чистовой отделки. В шаговой доступности школа, " Пятёрочка ", "Метро", остановка общественного транспорта.Рядом ЖК" Славяноград".Семилуки, микрорайон Южный. До города 4 км.



Продается уютный коттедж в престижном районе. Расположение: Тихий, зелёный район. В шаговой доступности — Центральный парк, школы, сады, ТЦ, гипермаркеты, банки и почта. Отличная транспортная доступность. Дом: Построен в 2003 г., 3 уровня (2 надземных + подземный). Участок — 13 соток, благоустроен с душой: газон, деревья, пруд с рыбками, бассейн, беседка с летней кухней и каменным мангалом, зона отдыха с грилем. Парковка: на 3 машины + автоматические ворота и кирпичный навес. Планировка: — Подземный этаж: бассейн, баня, зона отдыха с кухней, кладовая, техническое помещение. — 1 этаж: светлая кухня-столовая, гостиная, санузел. — 2 этаж: 3 спальни, кабинет с террасой, санузел, кладовая. Состояние: в идеальном порядке — жить можно сразу, ремонт не нужен. Этот дом — для тех, кто ценит уединение, простор, готовность к переезду под ключ и жизнь в гармонии с природой и комфортом.



Продается дом по улице Танеева площадью 50,4 метров. Стены блочные, снаружи обложены кирпичем. Все удобства в доме, погреб для хранения овощей и заготовок. Дом теплый, три комнаты, кухня и санузел, требует косметического ремонта. Небольшой участок земли 2,5 сотки с плодовыми деревьями. Развитая инфраструктура, тихая,широкая улица, хорошие соседи. Документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре. Покажем в удобное для Вас время!



Арт. 66825065 Продается кирпичный дом в живописном месте. Дом очень теплый, окна пластиковые, батареи чугунные. Дом требует ремонта! Земельный участок 14,6 соток. На земельном участке расположены постройки-сараи, мастерская, гараж с погребом, растут фруктовые деревья. Отличное расположение дома. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, администрация, амбулатория, отделение Сбербанка и Почта. До города Воронеж - 20 км, до микрорайона Шилово - 3 км. Хороший асфальтированный подъезд к дому. До города на машине 20 минут. Недалеко остановка. Автобус ходит каждые 30 минут. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Звоните, договоримся о просмотре!



Уютный, теплый 2-х. этажный кирпичный дом со свежим ремонтом и садом. 1-й. этаж 145мк. полностью отделан, с мебелью и новым газовым оборудованием. 2-й. этаж 80мк. не отделан. В доме английский камин на фундаменте, новая бытовая техника, пластиковые окна, холодильник, телевизоры, высокоскоростной интернет и телевидение. Участок 16 соток ровный, сухой, ухоженный с фруктовыми деревьями (абрикосы, сливы, черешни, вишни, грецкие орехи, яблони) и плодовыми кустарниками. На участке кирпичная времянка 26мк., большая беседка из рубленного леса под металлочерепицей, двое въездных ворот, подъезд к основным воротам и внутренняя площадка у дома монолитная армированная бетонная плита. Дополнительный земельный участок перед домом до дороги с фруктовыми деревьями и кустарником. Быстрый асфальтированный выезд на Тамбовскую трассу. Рядом магазины, кафе, оптовый продуктовый рынок, детский сад, школа, медицинская амбулатория, церковь, почта, речной пляж, остановка общественного транспорта.



Продам отдельно стоящий , кирпичный дом. В доме сделан косметический ремонт внутри: пластиковые окна, навесные потолки, полы деревянные, в доме все удобства, новая крыша. На участке 10 соток земли посажены деревья и кустарники. Участок огорожен металлическим забором, 2 гаража ,есть времянка, летний душ и туалет. Развитая инфраструктура: рядом остановка, магазины, школа и детский сад. .



Таунхаус дуплекс более 500 кв. м. : 2 многоэтажных квартиры, каждая имеет свой кадастровый номер и въезд, между собой части не сообщаются, продаем свою квартиру - 278 кв. м. в черте города., у каждой половины свой септик, котел и скважина. отопление: газ, теплый пол, теплые и/к стены., внешние стены с утеплителем (фибролит дышащий материал)., тренажерный зал, бассейн, сауна, котельная, мастерская, подвал (28 кв. м + погреб 13 кв.) 2 раздельных сан узла, 2 ванных комнаты, душевая рядом с сауной и бассейном на втором этаже есть фартук для второй кухни с подводкой для воды и электричества., мебель в одной комнате новая, можем оставить по желанию полы: паркет, керамогранит + теплый пол двери - дуб видеонаблюдение по периметру вокруг дома новый бассейн с системой очистки и фильтрации воды, вентиляцией., котельная. кухни 15 и 16 кв. м ванные 6 и 5 кв м 2 раздельных санузла 4 комнаты 29, 24, 22, 16 кв. м крыша качественная, есть возможность надстроить этаж по вопросам писать в сообщениях, на телефон отвечаю редко



Продам дом в центре с.Девица с чистовой отделкой (за исключением санузла) общей площадью 101,8 м2 на участке 7,7 соток! По семейной ипотеке не подходит. Из отделки на полу ламинат, поклеены обои, потолки натяжные, установлены качественные межкомнатные двери! В доме 4 большие комнаты, 3 из них изолированные,просторная кухня и большой санузел, который можно сделать раздельным. Дом построен из газоблока, облицовка керамический кирпич. Из коммуникаций сделан септик, вода собственная скважина., Газ и свет рядом с домом, необходимо только оформить подключение в дом ( с подключением гаоантированно окажем помощь)! В 2х минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Каждые 25 минут ходит автобус в г.Воронеж, всего 15 минут езды до города! Всё в пешей доступности: магазины, почта, школа, новый детский сад, магазин пятёрочка в 3-х минутах от дома! Гарантия безопасной сделки! По всем интересующим вопросам звоните! Код пользователя: 118194 Номер в базе: 8014611



Прoдaм киpпичный дoм по ул. Олега Кошевого 50. Площадь дома 47,3 кв. м- две комнаты, куxня, комната без отопления, все удобcтва в дoме. Благодаря наличию газа, света и воды (центральнaя кaнaлизaция), Вам не придется беспокоиться о коммунальных вопросах. За домом небольшой участок земли с яблонями. Мecто пoд мaшину перед домом. Удобное месторасположение дома позволит Вам быстро и легко добираться до всех необходимых объектов инфраструктуры - школы, магазины, аптеки и другие объекты. До остановки транспорта Газовая 5 минут ходьбы. Удивительное сочетание тепла кирпичного дома и удобного расположения делают этот дом прекрасным местом для жизни. По всем вопросам звоните!



Дом расположен в центральной части г. Семилуки, в уютном переулке, недалеко остановка, школа, поликлиника, до Воронежа 15 минут езды, общественный транспорт ходит часто. Хороший асфальтированный подъезд к дому, все коммуникации центральные. В доме есть сауна, камин, просторная кухня, зал 35 КВ.м, санузлы на первом и втором этаже, под домом большой цокольный этаж с гаражом , котельной и хозяйственной зоной хранения. На стенах декоративная штукатурка белого цвета, на полу добротная доска.
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Средняя цена за м2: | 98,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 370 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18 млн ₽ |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.