


Дом находится в тихом живописном месте на окраине города Боброва. В хорошем состоянии. Четыре комнаты и коридор с кухней и санузлом. Два погреба, в одном расположен водяной насос, в другом сливные трубы. Имеется газовое и печное отопление, санузел, две сливные ямы (для воды и для санузла отдельно), расположенные на значительном расстоянии друг от друга. Есть летний домик (кирпичный) с печным отоплением и погребом. Гараж (кирпич). Вырыты два колодца. Отличный подъезд к самому дому. Так же есть возможность сделать подъезд к участку со стороны леса. Участок 10 соток. Сразу за участком начинается лес. Напротив дома остановка общественного транспорта. До центра на машине 5-7 минут. Дружные соседи, пение птиц, шелест листвы и звездные ночи Покупателю гарантированы. Торг возможен. Так же рассматриваю продажу в рассрочку.



Продам дачу в Новоусманском районе, СНТ им. Мичурина, ул. Виноградная. Дом двухэтажный, построен из огнеупорного кирпича, общей площадью 86,3 метров. На первом этаже гостиная 18,7 метров с камином, кухня с печкой, прихожая и веранда. На втором этаже две комнаты 26,2 и 11,5 метров. Во всём доме установлены пластиковые окна, все комнаты внутри отделаны деревянной вагонкой. Есть гараж, а также сарай. Участок 11,4 сотки. Есть летний душ, кирпичный туалет, скважина, огромная емкость для воды. Посажен молодой плодоносящий сад, есть многолетний сад, виноградник. По границе с участком проведён газ (оплачен). В 5 минутах ходьбы от дачи находится автобусная остановка. В шаговой доступности река Усманка (очень широкая) с пляжами и лес (7 минут ходьбы). Въезд на территорию СНТ по пропускам. Круглогодичная охрана. В шаговой доступности продовольственные магазины.



Продаётся жилой дом в хорошем конструктивном состоянии, расположенный на огороженном земельном участке. Дом одноэтажный, кирпичный, с подключённым газоснабжением, что обеспечивает экономичное отопление и круглогодичное проживание. Планировка и помещения: - Жилые комнаты изолированные, правильной формы - Просторная гостиная - Отдельная спальня - Кухня - Санузел в доме (унитаз, стиральная машина, водоснабжение) - Прихожая и коридор Состояние: Дом жилой, ухоженный, без критических дефектов. Внутренняя отделка выполнена в классическом стиле, возможен заезд без срочных вложений либо обновление под себя. Окна пластиковые, потолки ровные, полы в удовлетворительном состоянии. Дом подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачного использования. Также объект интересен как инвестиция под аренду или последующую реконструкцию с увеличением рыночной стоимости. Причина продажи: переезд в крупный город



Предлагаем к приобретению уютный и теплый дом для круглогодичного проживания, расположенный в снт" Электросигнал" на улице Центральная, в живописном Советском районе г.Воронежа! С городской пропиской! Дом 2-х этажный (второй этаж - мансарда, неотапливаемая).Он построен из дерева и кирпича, обшит сайдингом. Крыша покрыта шифером. Дом состоит из: веранды, прихожей, кухни, 2 комнаты на первом этаже, 2 комнаты на втором этаже, гардеробной, санузла. В дом проведены: вода (своя скважина) и еще можно пользоваться по расписанию, электричество, канализация - 2 сливные ямы. Отопление осуществляется как с помощью конвекторов, так и печным способом, что обеспечит тепло в холодное время года. Внутреннее пространство дома выполнено с заботой: новая проводка, натяжные потолки, пластиковые окна, на полу ламинат и линолеум. В доме есть погреб. Участок угловой (что обеспечивает дополнительное пространство), ровный, ухоженный, полностью огражден металлопрофилем и рабицей, есть калитка для входа и откатные ворота для въезда автомобиля. На участке растут разнообразные деревья: яблони, абрикос, вишня, груша, алыча. Из дополнительных построек имеются: кирпичный гараж, беседка, мангальная зона, летний душ и туалет. Хорошее месторасположение дома. Удобные подъездные пути. Зимой чистят дорогу. В шаговой доступности находятся: правление, магазины, остановка общественного транспорта. По всем вопросам и для организации просмотра - звоните в удобное для Вас время! Всегда рад ответить!



Продается отдельно стоящий кирпичный дом с газовым отоплением. Окна пластиковые, крыша металлическая, во дворе колодец, туалет на улице, три жилые комнаты. На участке есть гараж и хозяйственные постройки. В шаговой доступности школа, детсад, амбулатория, почта, "Ozon", сбербанк, магазин "Магнит", остановка общественного транспорта. До г. Воронежа 25 км.



Дом в отличном состоянии бревенчатый, крыша- шифёр, не течёт. окна на все стороны В доме очень светло и уютно. В доме 4 комнаты, кухня , санузел , есть ванна. стоит бойлер для горячей воды. Газовый котёл "" Житомир" . Ремонт не нужен, ( Возможно косметический ) Трубы водоснабжения заменены, из хорошего материала. прочищены трубы для отопления, теперь разогрев дома очень быстрый и тепло держится долго ! .На участке фруктовые деревья : яблони, груша, два огромных орешника , вишни ,сливы разных сортов ,виноградники, кустарники смородины и крыжовника. Возле дома цветники, построен большой навес для машины ,заменили ворота и забор. WF есть , телевизор андроид более 300 каналов , приставка WINK от Ростелеком . Хорошая связь. В селе сеть продуктовых магазинов , Озон , Вальдберис, магазин одежды, ателье . Каждый четверг рынок , продукты из города Острогожск и вещевой рынок. Есть амбулатория , среднеобразовательная школа и школа искусств, большой дом культуры и спортивный зал , библиотека . Сообщение с городом лиски ежедневно- электрички и автобусы . Первая электричка до города Лиски отправляется рано утром в 5.30, а последняя в 19.40 Возвращается последняя около 9.15 вечера.На машине до города 20- 30 мин. Для просмотра дома лучше пишите , на незнакомые номера могу не ответить . Вся мебель, бытовая техника новая ( 4 года ) остаётся по договорённости, если нужна. , заходи и живи, ремонт не нужен, может быть косметический. О просмотре договариваемся заранее. Торг уместен.



Продается дом в с.Козловка, ул. Ленина, 116, Бутурлиновский р-он, Воронежская область. Площадь дома 72,2 кв.м в 2 уровнях. На 1 этаже- Гостиная с камином совмещенная с обеденной зоной 28 м кв, ванная комната совмещенная с туалетом, кухня. На втором этаже комната, разделенная на 2 зоны, туалет. Балкон с террасой. Во дворе постройка , которая в себя включает подвал, сарай, летнюю кухню, баню (планировалась, но по факту место можно эксплуатировать по желанию как угодно), сарай для животных, беседка с мангалом. Имеется земельный участок (огород, сад) 23 сот. В конце огорода находится Шипов лес, где растут грибы, ягоды, лечебные травы. До районного центра 12 км. В селе Козловка есть школа, поликлиника, магазины. Код пользователя: 53776 Номер в базе: 8036234



Продаётся дом. Дом в четырёх уровнях ,общей площадью 280 кВ.м. Участок 10 соток. -Участок с ухоженными клумбами перед двором ,во дворе и за домом . Огород с фруктовыми садом ,теплица,виноградник. -Гараж для автомобиля. Место под проковку для 3 автомобилей. -Дом газоселикатный обложенный кирпичом с воздушной подушкой,с перекрытиями из плит .Оштукатуренный,крашенный.крыша-натуральная черепица. Водоснабжение централизованное,водоотведение-выгребная яма объемом 14куб.м. Установлена очистительная система подачи воды , газ -котёл, свет. Дом под охраной , с выводом на пульт вневедомственной охраны. - полуподвальное помещение- жилое ,отапливаемое. Большая комната ,сауна,бассейн,подвал,котельная. - Первый этаж: прихожая с тёплыми полами. Просторный холл.Гостиная с действующим камином . Большая кухня . Сан. узел с ванной и душевой кабиной. - Второй этаж: большой зал, три спальни, отдельный туалет. - Мансарда. - Решётки на окнах ,3 сплит системы - Дом продаётся с мебелью



Продается кирпичный дом 70,1 м2 с земельным участком 42 сот в живописном экологически чистом месте. Удобное расположение , недалеко река Битюг, лес.Комнаты 20,6 м2 + 10,9 м2; кухня 10,3 м2; прихожая 18 м2, кладовка 4,2 м2. В доме газ ( газовая плита, счетчик газа); централизованная вода (счетчик, боллер); электричество (счетчик). Санузел совмещен. Сад, огород.Надворные постройки. Развитая инфраструктура: детский садик, школа, храм, мед.учреждение, аптека, сбербанк, почтовое отделение, мини-рынок, дом культуры, магазины продуктовые и хозяйственные,Озон, Вайлдбериз, Яндекс. Реальному покупателю торг! Рассмотрю все формы оплаты. Чистая продажа. Освобожден.Межевание Документы готовы. Покажем в любое время.



Дом на участке в 9 соток. Год постройки 1989 Имеются все коммуникации (свет, газ, вода, отдельная скаважина/колодец, сливная яма) Материал - деревянный, обложенный кирпичом. Крыша из ацинкованного железа. 4 жилых комнаты. Кухня, душевая, совместный санузел. Есть холодный коридор 2,5*5 Также есть полуподвальное помещение, используемое как летняя кухня 8х4 В полуподвале имеется отдельная ванная. Имеются постройки. Два гаража - шлакоблочный и металлический. Две хоз. постройки, в том числе погреб с погребкой. Имеются фруктовые деревья. Дом на участке в 9 соток. Год постройки 1989 Имеются все коммуникации (свет, газ, вода, отдельная скаважина/колодец, сливная яма) Материал - деревянный, обложенный кирпичом. Крыша из ацинкованного железа. 4 жилых комнаты. Кухня, душевая, совместный санузел. Есть холодный коридор 2,5*5 Также есть полуподвальное помещение, используемое как летняя кухня 8х4 В полуподвале имеется отдельная ванная. Имеются постройки. Два гаража - шлакоблочный и металлический. Две хоз. постройки, в том числе погреб с погребкой. Имеются фруктовые деревья. Телефон бывает вне зоны доступа, тогда пишите сообщения.



СРОЧНО! Железнодорожный район! Дом по цене однокомнатной квартиры! Продаётся дом общей площадью 81,1 метр на участке 6,4 сотки. Район "Поле чудес". Идеальный вариант для тех, кто устал от тесной квартиры. Все коммуникации подключены! В доме 2 спальни, гостинная, кухня, прихожая, совмещенный санузел, с душевой кабиной. Молодой сад. Прекрасное расположение с развитой инфраструктурой! В шаговой доступности больница, поликлиника, школа, детский сад, сбербанк, МФЦ, школа искусств, сетевые магазины. Рядом лес. Требует ремонта. Подходит под ипотеку! Принимаем любые сертификаты! Покажем в любое удобное время. ТОРГ.



Продается отличный дом! Три комнаты, кухня, столовая, кладовая, раздельный санузел. Имеется подвал с доступом из дома,а так же чердак, который так же может быть жилым помещением (технология предусматривает оборудование этажа). Отопление как газовое, так и электрическое. Два кондиционера. На участке множество построек: три капитальных гаража, два из которых со смотровыми ямами, навес, четыре больших технических помещения (кирпичные сараи, мастерские и складские помещения). Двор асфальтирован, много места под технику. Перед домом огороженный палисадник с плодово-ягодными деревьями, цветами и овощами. В 400 метрах от дома остановка общественного транспорта, в 100 метрах магазин "Пятерочка". Улица не грязная, не пыльная, от основной дороги дом стоит в 100 метрах. Так же в конце улицы есть спуск к реке Битюг.



Продается кирпичный дом 96 м² с участком 22.56 соток. Газ, вода, канализация. На участке имеется сарай, гараж с ямой, входит две машины. Имеется огород, растут яблони, почва - чернозем! Улица заселена, соседи приличные. Дом требует ремонт внутренней отделки, ремонт (крыши, отопления). Opлово - красивое pазвивaющeecя cело, здесь есть всe нeoбxoдимоe для кoмфоpтной жизни: в доступности остановка автобуса (ходит по расписанию каждые 30 минут), дeтcкий caд, школа, дoм культуры, сетевые продуктовые магазины Магнит и Пятерочка, магазины строительных материалов, пункты выдачи Ozon и Wildberries. Около 2 км от дома до Администрации и Сбера. До ж/д станции (площадка) Орлово 3 км. Хорошее транспортное сообщение по разным маршрутам, до Воронежа 30км, до реки Усманка 10 минут ходьбы. Торг.



Продается отдельно стоящий кирпичный домик 81 м², где все 3 комнаты — отдельные, просторные и светлые. Кухня с тёплым полом (зимой — как в сауне!), санузел тоже с подогревом (прощай, холодный кафель!). Плюс удобный подвал для Ваших запасов. Коммуникации: газ, вода, интернет, сливная яма — всё подключено и работает. Рядом школьная остановка и остановка общественного транспорта. Участок — мечта садовода: 17 соток ухоженных, с зеленью и пространством для мангала, гамака или даже мини-фермы. Дом продаётся с мебелью — заезжайте с чемоданом и распаковывайтесь! Один собственник, торг уместен. Звоните прямо сейчас! Код пользователя: 94489 Номер в базе: 11894873



Прoдаeтcя дом в p. п. Kантемировкa на улицe Наxичeвань . Дом нaхoдитcя нa cтopоне поселка,котopая считaется "вoзвышeннocтью". Co cторoны пpиусадебногo учаcткa пaнoрамнo виднa центpальнaя чаcть пoселка.Tихoe спoкойное место в стopоне oт центральных дорог,по улице много зелени. . До центра 10 минут пешком. Дом расположен на 8 сотках земли. На первом этаже 44 кв.м.:две раздельные комнаты,кухня,туалет и ванна. Второй этаж мансарда 30 кв.м.,черновая отделка. Материал дома газосиликат, обложенный кирпичем, огорожен забором. Во дворе имеется своя скважина для воды. Летняя кухня с подвалом. Гараж.Септик . Дом отапливается газом. Приглашаем на просмотр в любое удобное для вас время.


Центр города в шаговой доступности. Дом находится в начале ул. Калинина. До самого дома асфальтированная дорога. Дом зимний на кирпичном фундаменте, в хорошем состоянии. К дому подведены все необходимые коммуникации. Площадь дома 70 м². Площадь земельного участка 4 сотки. Продаю половину дома, документы оформлены - доля (половина дома) выделена. По запросу вышлю план дома и земельного участка, выписки из ЕГРН. Стоимость половины подворья - 1500 тыс. руб. (половина дома и половина участка при доме). На обустройство выделенной доли - торг. Вопросы задавайте в чате. На звонок не всегда могу ответить. Рассмотрю продажу в рассрочку. Александр



Продается дом с продуктовым магазином в с. Александровка Эртильского района Воронежской области. Площадь дома — 77,8 кв. М., земельного участка — 13,3 сотки. Дом 1989 года постройки. В доме сделан современный ремонт. Дом состоит из комнат: зал, спальня, кухня, отапливаемая веранда, совмещенный санузел. Отопление индивидуальное газовое, есть водоснабжение и канализация. Под домом имеется небольшой сухой погреб для хранения заготовок. Имеющаяся в доме мебель частично может быть оставлена новым собственникам. Со стороны двора имеется открытая терраса. На участке расположены гараж, времянка, летняя беседка с мангалом и зоной отдыха. Часть дома выделена под продуктовый магазин. В магазине имеется полный перечень необходимого оборудования (холодильники, весовое оборудование, стеллажи) для осуществления торговли. Магазин стабильно работает на протяжении более 20-ти лет, обеспечивает товаром как местное население так и жителей соседних населенных пунктов. Возможна продажа в ипотеку, материнский (региональный) капитал, один собственник, торг.



Продается добротный теплый кирпичный дом недалеко от центра Новой Усмани на улице Первомайская. Небольшой уютный домик на большом земельном участке 11,5 соток. Состояние жилое, частично остается мебель и бытовая техника. Участок очень широкий по фасаду, есть возможность построить второй дом, межевание есть. Большой огород, палисадник, сараи, погреб. Есть въезд для машины. Подключены все коммуникации: газовое отопление с АОГВ, электричество, центральный водопровод, сливная яма. Санузел в доме. Хорошее местоположение дома: до центра Новой Усмани пешком 15 минут, до остановки общественного транспорта 10 минут, школа в 3 минутах ходьбы. Улица заасфальтирована. Дом находится в активно развивающемся населенном пункте: несколько школ, детские сады, торговые центры, новая больница, различные магазины и прочая инфраструктура. А также неоспоримым преимуществом является близость к городу Воронеж. Полное юридическое сопровождение сделки. Подходит под ипотеку, уместен разумный торг. Один взрослый собственник, вся цена в договоре, быстрый выход на сделку. Оформляем ипотеку на выгодных условиях. Работаем с ЛЮБЫМИ жилищными сертификатами. Помогаем реализовать не проданное жилье покупателя. По техническим причинам Вы можете не дозвониться с первого раза. Перезвоните, пожалуйста, или напишите в чат. Мы на связи 24/7 и ждем Вашего звонка.



Код объекта: 2029016. Продаётся уютный дом в хуторе Красюковский, Воронежская область — идеальное место для спокойной жизни вдали от городской суеты! Дом построен в 1990 году из газобетонных блоков, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Общая площадь дома — 77,5 кв. м, жилая — 40,2 кв. м. Три комнаты, кухня площадью 12,9 кв. м, совмещённый санузел. Косметический ремонт, индивидуальный котёл отопления, деревянные перекрытия. Участок площадью 24 сотки с гаражом, благоустроен и подходит для круглогодичного проживания. Подъезд к участку асфальтированный. Все необходимые коммуникации (электричество, водоснабжение, газ, канализация) подключены. Отличное место для тех, кто хочет жить в экологически чистом районе с возможностью заниматься садоводством или огородничеством. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.






Продается большой и красивый коттедж, на участке 18,93 сот. Высокий цоколь, фактурная фасадная штукатурка, изнутри утеплен пенопластом. Дом очень теплый, построен из качественных материалов. Отопление - газ. Водоснабжение - центральный водопровод. Электричество - 3 фазы. Дорога- асфальт. Есть парадный вход, а также выход, через большую веранду, на внутреннюю часть двора. В доме: восемь жилых комнат, в также бильярдная, большая кухня 25 кв.м. и два сан.узла. Гараж на 3 машины, из которого можно заходить в дом. Большое хозяйственно-бытовое помещение в цоколе 40 кв.м., погреб, кладовка. На участке: остекленная теплица, хозяйственные постройки - верстак, помещение для хранения инструментов, дров, угля; баня, с печью на дровах; летний душ, с/у, бак для полива. Огород 6 сот. с завезенным черноземом. Придомовая территория благоустроена, есть сад с декоративными и фруктовыми деревьями. Дом расположен на улице в тупике, что обеспечивает приватность. Хорошие, культурные соседи. Рядом река, в пешей доступности пляж и зона отдыха. Остановка общественного транспорта и магазины также в пешей доступности. До Воронежа - 15 мин. Место очень красивое и тихое, располагает к размеренной и спокойной жизни. ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ, ПИШИТЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ!!! Возможно вы искали: готовые дома, дом с газом, газифицированный дом , участок ИЖС, готовый дом в Воронеже, купить готовый дом, купить дом с участком , купить дом, участок с домом, загородный дом, коттедж , коттедж в Новой Усмани, купить готовый дом , готовый дом Новая Усмань , коттеджный поселок , купить дачу , купить дом ИЖС , ИЖС участок , частный дом с участком, готовый дом с участком , готовый дом Воронежская область , купить дом Воронежская область, купить дом в ипотеку, дом с газом, ИЖС Новая Усмань, недвижимость в Воронежской области, загородная недвижимость, загородный дом с пропиской, гостевые дома, дом под бизнес, база отдыха Воронеж, продажа базы отдыха, продажа готовый бизнес Воронеж, гостевые дома на реке, турбаза на реке, гостевой комплекс продажа, гостевой дом с баней с баней, туризм Воронежская область, экотуризм, продажа бизнеса Воронежская область, ГАБ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 55 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |