

Код объекта: 1912876. Участок в с.Землянск ул.Шатрова 10. Грунтовая дорога-насыпь крупный гравий. Участок ровный и чистый. с.Землянск находится в 30 мин от Воронежа. Магазины рядом, Школа, детский сад все есть. В центре большой комплекс с бассейном и баней. с.Землянск- развитое и уютное место проживания. Звоните- расскажу все нюансы.



Продам земельный участок 25 соток под строительство в селе Пчелиновка Бобровского р-на. Все интересующие вопросы по телефону. Улица центральная, асфальт до дома, рядом хорошая школа, садик, почта, магазин, мед. Пункт. В 3 км. Р. Битюг, пруды, горы с земляникой, грибные места, родник. Рядом Бобров, автобус регулярно ходит по времени. У фермера вкуснейшее молоко. Есть работа! Газ, свет, вода в 20 метрах. Чернозём, грунтовых вод нет метров 18- 20, для строительства погреба, гаража. Очень хорошая деревенька для проживания и отдыха. Кадастровая оценка участка 400т. Р. Имеется домик, но он не числится. Можно под хранение инвентаря, ветхий, с частично раскрытой крышей. Ещё в продаже достойный дом, ( находится в середине села), но там и ценник хороший. В доме вода, ванная, газ, газовая колонка. Печь на которой можно лежать, греться (тоже можно запустить). Погреб отдельный. Сарайчики ветховатые под слом. Земля очень плодородная, сад. Земли много, всё было нереально ухоженно, когда хлопотали. Картошка, лук, вишню с сада продавали на Москву. Сейчас только косим. В доме спальня (на 3 кровати), зал большой ( на 3 кровати, стол, шкаф) кухня- гостиная, ванная- хоз. Блок, кладовка большая, коридор, крыльцо. Полисадник с малиной. Продается участок 25 соток в Воронежской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагается к продаже Учаcтoк 25 coток с домом 30 м. кв. Новая асфальтированная дорога до участка. Mагaзины, пункты выдачи Озон и Валдберис, детский сад, остановка общественного транспорта, шкoлa, администрация, мнoгофункционaльный цeнтp "Mои докумeнты", участковый пункт полиции в шаговой доступности. Расстояние до центра Рамони - 5 км, до Воронежа - 30 км. Без долгов и обременений. Полная стоимость по договору купли-продажи. Просмотры по предварительной договорённости. Возможна продажа под ипотеку. Отличный участок 25 соток.

Продам земельный участок 25 соток в живописном селе Коршево Бобровского района ( 12 км от г. Бобров) с ветхим домом (дом под снос). По улице асфальт до дома., газовая труба рядом , электричество и вода все централизовано. Участок идеально подходит под строительство индивидуального жилого дома Назначение земли: земли населенных пунктов. Рядом с селом находятся предприятия агропромышленного комплекса: Агроэко, Эконива, Тепличное хозяйство и т. д.



Арт. 101166442 Продается ровный земельный участок площадью 25 соток в красивом живописном районе Воронежской области. Отлично подходит под строительство загородного дома для проживания и отдыха. Великолепная природа, чистый воздух, хорошие соседи. Разрешенное использование земельного участка: для ведения личного подсобного хозяйства. Свет и газ по границе участка. Рядом музей-заповедник "Костенки", остановка, магазин. В селе есть школа, детский сад, Дом культуры. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Купить участок 25 соток в Воронежской области.



Гпзу (градостроительный план) получен. Координаты участка 51.114915, 39.658643. Кадастровый номер 36:14:0700005:25. Газ, элекричество, водопровод, асфальт! Земельный участок 2500 кв. М., Воронежская область, Лискинский район, с. Сторожевое 2-е, ул. Центральная, 24-а. В самом центре с. Сторожевое 2-е. Категория земель: Земли населённых пунктов. Земля Лпх в черте населенного пункта, можно строить усадьбу.


Продается участок площадью 25 сот (2537 кв м), для личного подсобного хозяйства. Состоит на кадастровом учёте. Участок не использовался и на нем нет построек. Рядом проходит газ. Расстояние до автобусной остановки 600 метров, в 700 метрах находится пруд. Межевание проведено.



Продам земельный участок в черте г.Воронежа. Идеально под строительство! Участок правильной прямоугольной формы(32*78м) общей площадью 25 соток(ЛПХ/ИЖС). Отличная возможность разделить территорию на 4 участка по 6,25сот. для последующей продажи или застройки. Подъездные пути идеальные - с двух сторон асфальтированная дорога. Участок полностью обеспечен коммуникациями. Газ по фасаду, электричество, скважина. В одной части уже возведён дом 170кв.м.2 этажа, немного не достроен(нет остекления и полы не залиты), межэтажное перекрытие ЖБ плиты, электричество заведено, есть скважина. Дом пока не поставлен на кадастровый учёт, что даёт вам свободу планирования. Рядом с домом - капитальный гараж с погребом и смотровой ямой. Во второй части участка находится ветхий дом(под снос). Рядом: гипермаркет "Метро", "Пятерочка", аптека, ПВЗ и др. Никаких ограничений и обременений нет! Цена обсуждаема. Звоните!

Продаётся участок земли 25,5 соток в с. Солонцы, Каширского района, Воронежской области. Поблизости находится автобусная остановка и магазин. Недалеко г. Воронеж и Нововоронеж, в 14 км. трасса М-4. По улице проходит асфальтированная дорога, свет, газ. Участок расположен на центральной улице. Земля чернозём. Торг уместен. Будут вопросы, звоните.



Покупка земельного участка - несомненно выгодное вложение. Вы можете построить на нём дом и наслаждаться жизнью на свежем воздухе, либо использовать его для инвестиций. Большой ровный участок в Чигораке 25 соток по ул. Ленинская. Газ подведен к участку. На участке недостроенный дом, состояние 28% готовности. Отличное местоположение. Недалеко от центра, рядом магазин, церковь, почтовое отделение, амбулатория, школа, садик. Речка и зона отдыха в 20 минутах хотьбы. Документы готовы к сделке. Код пользователя: 148653 Номер в базе: 3342248



Продаётся земельный участок, расположенный по адресу: Воронежская область, Новоусманский р-н, с. Рыкань, ул. Победы. Назначение участка: для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь участка: 25.87 соток. Электричество по улице, газ в пределах 100 м. В шаговой доступности река Усманка, оборудован пляж. Участок угловой, по фасаду очень широкий. До асфальта 100 м. По техническим причинам Вы можете не дозвониться с первого раза. Перезвоните, пожалуйста, или напишите в чат. Мы на связи 24/7 и ждем Вашего звонка.



Код объекта: 2056413. Мечтаете о просторном участке земли в живописном месте, где можно построить дом своей мечты и наслаждаться тишиной и спокойствием? Предлагается к продаже земельный участок ИЖС площадью 25 соток по очень выгодной цене! Расположенный в живописном месте, этот участок станет идеальным местом для строительства загородного дома, где вы сможете отдохнуть от городской суеты и наслаждаться природой. Преимущества, которые вас покорят: • Просторный участок 25 соток - воплотите в жизнь любые архитектурные замыслы, от уютного коттеджа до роскошного поместья. • Живописное место - наслаждайтесь тишиной, свежим воздухом и красотой окружающей природы. • Выгодная цена - отличная возможность приобрести землю по доступной цене. • Близость к центру Верхней Хавы (3 минуты езды или 15 минут ходьбы) - все удобства городской жизни всегда под рукой: школа, детский сад, больницы, клуб, музей, магазины, почта и т.д. Все коммуникации для комфортной жизни: • Ровная асфальтированная дорога до участка - удобный подъезд в любое время года. • Все коммуникации по улице, в том числе и газ - подключение будет быстрым и удобным. Возможности для строительства и благоустройства: • Больше 4/5 участка - чистый ровный чернозем - идеальная почва для выращивания овощей, фруктов и цветов. • Меньше 1/5 занимает старый ветхий дом (под снос или реставрацию) и сад - возможность использовать существующие постройки или создать новый ландшафтный дизайн. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка и построить дом своей мечты в живописном месте! Звоните прямо сейчас и узнавайте все подробности! Этот участок ждет именно вас!



Участок площадью 25 соток расположен в селе Чигорак, в одном из наиболее перспективных районов с развитой инфраструктурой. Земля имеет разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ), что позволяет не только построить жилой дом, но и организовать небольшое фермерское или садовое хозяйство. Все необходимые коммуникации подведены по периметру участка, включая электричество, водоснабжение и газ, что значительно упрощает процесс строительства и снижает затраты на подключение. Подъезд к участку оборудован щебеночным покрытием, обеспечивающим удобный доступ в любое время года. Код пользователя: 182374 Номер в базе: 9562579



Продам вместе 2 участка 12 и 13.5 соток. Ровный. Ветхий дом и постройки снесены и убраны. На второй участок так же есть проезд шириной 4 метра. Вся лишняя растительность вырезана, раскорчевана и вывезена. Участок без ям и бугров. Огорожен. Фасад метпрофиль под дерево. Калитка, откатные ворота. На каждом из участков присутствует свет. На переднем подведена вода. Газ воздушка проходит по меже по всей правой стороне участка. Задолженностей по коммуналке нет. По фасаду газовая труба убрана под землю. На участке есть бытовка 4х2.4. Проезд на участок от асфальта 8 метров отсыпан щебнем. Участок засеян многолетними травами, так как использовался для выпаса коз. Магазины и прочие радости в шаговой доступности.



Арт. 74859052 ПРОДАЮ УГЛОВОЙ участок 25 соток. Поворот на Сомово. ПРЕДЛОЖЕНИЕ включает в себя продажу трех смежных участков. ПЕРВАЯ линия от ДОРОГИ. ГАЗ по улице, на выбор две ветки. Возможно здание 2000 кв. м. с парковкой для авто. ИДЕАЛЬНО под магазин, торговые ряды. Земли населенных пунктов, ЛПХ (личное подсобное хозяйство) на приусадебном земельном участке (то есть на землях населенных пунктов) — этот вид использования предполагает размещение жилого дома, производство сельскохозяйственной продукции, строительство гаража и других вспомогательных сооружений. Возможно коммерческое строительство. Подходит под ипотеку. ГОТОВЫ предоставить ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ПЛАН лично интересующимся. Отвечу на все вопросы по участку. Кадастровый номер по запросу. ПОМОЩЬ в одобрении ипотеки. ЮРИДИЧЕСКОЕ сопровождение сделки.
Продам участок 25 сот. В селе Нижнедевицк, по улице проходит центральный водопровод и газ, дорога насыпь, так же улица освещена ночью. До центра 2 км. В селе живая инфраструктура (лицей, школа, магазины Магнит и Пятерочки, ДК, спортивный комплекс и т. Д). Участок Лпх, но стоит на кадастровом учете и имеет кадастровый номер, труда не составит переоформить под Ижс.



Участок расположен, возле дороги, развитый населенный пункт. Имеются аптеки, дом культуры, парк, сетевой магазин Пятерочка, и другие розничные магазины в пешей доступности. Документы готовы к продаже, один собственник. Участок 25,5 соток, земля ЛПХ. Статус земли позволяет построить жилой дом, либо другую постройку для сельхоз хозяйственного бизнеса. Продается участок, в связи с ненадобностью. Звоните!



Дом в отличном состоянии!сложен из брусьев дуба!обмазан глиной и обшит плоским шифером! крыша с нержавейки метала. Отдельный домик под кухню две комнаты!печное отопление,также из дуба обшит плоским шифером.Большой сарай с погребом!второй сарай для домашних животных с сенником!Большой огород на фото видно!на участке много плодово ягодных деревьев!В шаговой доступности много озёр лес и р.Дон.



Продается земельный участок (лпх) в невероятно живописном, тихом месте. Чернозем, растет всё! Окружён жилыми домами, круглогодичного проживания. Примыкает к городу Семилуки. До центра города - 20 минут пешком. В Семилуках 3 школы, детские сады. Рядом протекает река Ведуга. Выезд с участка с двух сторон. По границе участка проходит газ и электричество с двух сторон. Использовать участок можно под строительство дома, с возможностью выращивания птицы и сельхозживотных, а также выращивать различные фруктовые деревья. Много места для выгула животных. С/х поля далеко, так ,что до вас не долетят пестициды. Вода на глубине 6-8 метров, что позволит вам иметь свою, автономную и чистую питьевую воду. В года разлива реки, вода до участка не доходит.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14,2 млн ₽ |